загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Алексей, Гатчина, 47 лет - предупреждение, Константин - предупреждение, Алексей, Москва, 32 года - бан на сутки. Очень вам всем сочувствую, правда не очень понимаю, о чем речь. Давайте успокоимся немного.
Ксюша... Вы конечно же модератор... но позвольте мальчикам САМИМ решать возникшие "недоразумения". shout_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Взяли и стёрли такой интересный "обмен мнениями"... angry_rt_40.png Эх, женщины... Любите же вы "приукрашать" реалии жизни (по вашему личному усмотрению). angel_rt_54.gif
А для нас же - это АДРЕНАЛИН! Наркотик чистой воды "собственного изготовления"! diablo_rt_74.gif
Мне кажется, что следует удалять только откровенную "нецензурщину"... и не весь пост, а только "конкретные места" rtfm_rt_52.gif
А Алексею 32 похоже "до лампочки" Ваш бан. Мой коммент с предложением о поездке "за Урал" провисел минимум 2 дня прежде чем "наш анархист" его заметил и так "резво" отреагировал на него smile_rt_40.png ...а хорощо я ему ответил, правда? biggrin_rt_40.png ( и всё ж жутко интересно как же он ответил на мой агрессивный выпад)
... мальчики ТАК играют. они просто ДОЛЖНЫ иногда и подраться....у Вас же сын - и Вам НЕОБХОДИМО это знать
в знак ПРОТЕСТА против "своеволия модератора" я замолкаю тоже на сутки.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Гатчина (автор поста) 03.05.2011 01:57
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Для Алексей, Россия, Гатчина:

Предлагаю продолжить в моей любимой флудилке smile_rt_40.png https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic457/?page=2
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Алексей, Россия, Гатчина:

Все правильно Ксения сделала. Форум не место для ругани и взаимных оскорблений.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Для Ксения, Россия, Пермь:

*) РИспект и уважуха! - держи КСю маи жолтые штаны В) - ну а мню - пожизненный Цык с гвоздями ))))))))))) (С) киндзмараулия wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
Танюхо! ...чё за грязные инсинуации ?! ..не понял ?! ...на проверку боем штоли нарываешься ?! )))))))))))))))))
Ой, Максик, а я и не в теме... biggrin_rt_40.png 70-это не в твой огород, переправляю на 100!!! А проверять кого тебя али меня??? Кто-то в чем-то усомнился??? biggrin_rt_40.png Вот, только думаю, как соединить гармонично твои 3 и Ленины 90??? umnik2_rt_46.gif
Юрий, Россия, Альметьевск, 50 лет
Юрий, Альметьевск, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Лично я предпочла бы познакомиться с мужчиной, подружиться, потом если все будет ок, выйти за него замуж и быть только ЕГО. А пробовать со всеми, кто попадает в потенциальные мужья, лично меня такой вариант не устраивает. И не важно какой сейчас век, такое понятие как целомудрие пока никто еще не отменял. Вот, мое мнение такое))))
лично я так кого же мнения, хотя длительные отношения не все подводные камни бывает показывает... что то может и остаться за кадром, и только после свадьбы проявляются (это я про себя).
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Альметьевск (автор поста) 07.05.2011 08:23
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Согласна! Что за чушь-нельзя до брака! Это могут сказать только те люди,которым с-с не так важен в жизни,которым не надо его много! Я очень от него завишу, не могу без него больше 3-4 дней,а если мужу надо раз в 2 недели и 30секунд?! И что мне делать?? Пить контрас-с или гулять на стороне??!! Очень счастлива,что встретила близкого человека,близкого по духу....а про надоедим друг другу...есть масса способов разнообразить жизнь супругов! И я не считаю себя падшей женщиной,я счастлива,улыбась и всегда в великолепном настроении. А женщин,у которых нет нормального с-са и они пытаются обмануть сами себя,что им это не надо-их сразу видно в обществе!
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Я не призываю со всеми подряд,но если вы познакомились и поняли,что на одной волне...вам хорошо вместе,о чем можно говорить,мне,блин,35 лет! И можно подумать,здесь все в самом деле такие целомудренные! Не поверю! Особенно мужчинам!
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Юля!!!! Супер!!!!
Чушь!! В чем договориться!!!! Раз тебе нужен с-с раз в месяц, давай договоримся, что я тут тихонько полежу с вибратором, а ты громко телевизор не смотри, а то я отвлекаться буду! Так что ли???
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Сначала свадьба - потом секс! По мнению американских ученых именно такая последовательность действий является залогом прочного брака.Те, кто не торопится вступить в сексуальный контакт, терпеливо ожидая первой брачной ночи, более довольны своими отношениями. В результате исследований, проведенных Институтом семейной жизни (School of Family Life) в Юте, выяснилось, что пары, которые откладывают интимную близость до первой брачной ночи, гораздо лучше уживаются друг с другом по сравнению с теми парами, кто начал отношения с секса. Вот какие цифры приводят ученые: Стабильность отношений - выше на 22% Общая удовлетворенность отношениями - на 20% И даже качество сексуальной жизни повышается на 15% Полученный результат они объясняют тем, что отношения, в которых есть место сексу до свадьбы, базируется, скорее, не на доверии, лояльности и симпатии, а на физическом притяжении друг к другу. «Отношения — это больше, чем секс. Мне кажется, что дело в том, что пары, которые не торопятся с интимной близостью, учатся говорить друг с другом, - комментирует руководитель проекта профессор Дин Басби, - неважно, насколько эти люди религиозны. Ожидание помогает формированию лучшей коммуникации внутри отношений и это надолго улучшает стабильность». Как вам кажется, прав ли профессор? Нужно ли играть в русскую рулетку, игнорируя возможную сексуальную несовместимость и сходство/ различия в темпераментах в угоду крепкой семье или же от таких утверждений рукой подать до средневековых обычаев демонстрировать окровавленную простыню на утро после свадьбы? http://news-from.ru/full/2011/03/01/103.phtml Обсудим?
а потом после брачной ночи,вы поймете ,что увы...надо разводиться...
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
с-с-это часть отношений,как он может быть менее важнее их?так что...делайте выводы..
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
секс-это часть отношений,как он может быть менее важнее их?так что...делайте выводы..
Боже....я в шоке....неужели хоть в чем то мы согласны....
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр