загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Я тоже уверенна ,что Женечка хороший добрый человечек biggrin_rt_40.png ... желаю личного счастья.....Мужчины !!!!!!Ау !!!!!Такие девушки редкость!!!! biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
Милана, спасибо!!!!И Вам счастья взаимно ОГРОМНОГО!!!
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет.
 
Владимир, кот в мешке - это не жена, с которой еще не имел интимных отношений, а любовница, которая после свадьбы вдруг начинает страдать мигренью.
До свадьбы важно иметь не опыт, а понимание. Другой вопрос, что часто мы это понимание приобретаем только своим опытом.
С-с после свадьбы и единственный брак - это идеально, и возможно тогда, когда люди достаточно личностно развиты для этого. Тогда действительно получается одно целое "одна плоть". Хотя на таком уровне личностного развития, когда человек способен к этому, и любой другой сознательно выбранный вариант не будет плох - опять сошлюсь на Дао. Так что подход может быть разный, в зависимости от мировоззрения, главное, чтобы обдуманный, а не потому, что невтерпеж.
А по поводу физической несовместимости хорошо сказал один батюшка: "физически несовместимы носорог и птичка коллибри, а двое разумных любящих друг друга людей всегда смогут договориться".
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея писала:
А по поводу физической несовместимости хорошо сказал один батюшка: "физически несовместимы носорог и птичка коллибри, а двое разумных любящих друг друга людей всегда смогут договориться".
Юля!!!! Супер!!!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея писала:
А по поводу физической несовместимости хорошо сказал один батюшка: "физически несовместимы носорог и птичка коллибри, а двое разумных любящих друг друга людей всегда смогут договориться".
какие интересные темы вы с батюшкой обсуждаете..
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
Я тоже например думал,что с батюшкой обсуждают другие темы. smile_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
а может он это в церкви говорил, на тему об отношениях, для всех, а что здесь такого? верующие тоже люди)))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
какие интересные темы вы с батюшкой обсуждаете..
...и я надеюсь не тет-а-тет и в церкви а не ...wink_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Да Алексей, все правильно, спасибо.Максим, спасибо на добром слове)))))
...да запросто Женя - обращайся если чо! wink_rt_40.png ...но есть токо морковка - капустки пока не дождёшся! ))))))))))))))))
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет.
 
Для милого молодого человека, который прислал мне сообщение "инкогнито": я имела ввиду прежде всего половую совместимость. Надеюсь ее Вы с моей мамой искать не станете. В следующий раз шлите именованые письма. Некрасиво получается, даже ответить на грубость не могу.
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет.
 
Батюшка отвечал на вопрос на форуме в интернете. А вообще - и эти темы тоже обсуждаются при необходимостиsmile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А мне жена моя будущая, первая, не давала до того пока заявление не подали. Я ее притащил за пять минут до окончания рабты. Загс уже закрыли. Я ногой давай стучать! Открыли. Подали заявление- дала! biggrin_rt_40.png Хитрая такая! 6 лет прожили душа в душу. А вторая будущая жена сразу отдалась- 8 лет прожили. Сейчас сразу дают. Может возраст такой- чего тянуть то?
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Алексей, Москва, м. Домодедовская писал:
Я тоже например думал,что с батюшкой обсуждают другие темы.
Со своим духовником обсуждают темы, касающиеся семьи и брака.
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея писала:
...... А по поводу физической несовместимости хорошо сказал один батюшка: "физически несовместимы носорог и птичка коллибри, а двое разумных любящих друг друга людей всегда смогут договориться".
прикольно..то же,что пара будет мастурбировать в разных комнатах по вечерам
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А мне жена моя будущая, первая, не давала до того пока заявление не подали. Я ее притащил за пять минут до окончания рабты. Загс уже закрыли. Я ногой давай стучать! Открыли. Подали заявление- дала! Хитрая такая! 6 лет прожили душа в душу. А вторая будущая жена сразу отдалась- 8 лет прожили. Сейчас сразу дают. Может возраст такой- чего тянуть то?
эт же надо хотеть деваху,чтобы стучать ногой по двери.ведь учили в детстве не открывать двери ногой....
автор,так давно не смеялся над глупостью.ты жжешь!!!!!!
искренне рад за второй брак.длился дольше первого глупого брака
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
прикольно..то же,что пара будет мастурбировать в разных комнатах по вечерам
это потому, что они договориться не могут(((
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
это потому, что они договориться не могут(((
дорогая,эт вы тут утверждаете .что с-са не должно быть до свадьбы.вот и сказанул так
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр