загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
интересов хватает, спасибо Алексей.
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
и вообще жизнь без своей так сказать половинки не остановилась, а продолжается.....
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
Так не кто и не говорит,что она останавливалась. biggrin_rt_40.png А на вас-точно надо женится! smile_rt_40.png Вредничать перестанете! smile_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
пока такой смельчак не нашелся, чтоб жениться))) а вредничаю я потому что выражаются некоторые не очень корректно
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
пока такой смельчак не нашелся, чтоб жениться))) а вредничаю я потому что выражаются некоторые не очень корректно
Евгения не надо вредничать ,займитесь с-сом,а там и свадьба
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
Милана, ишь какая вы быстрая, нетушки)))
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
На Евгении-точно надо женится! Что бы всё свободное время она-не в инете сидела,а в кроватке лежала,и получала удовольствие. тогда сразу и мысли вредные,вылетят. biggrin_rt_40.png И забудет сразу про них. biggrin_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Милана, ишь какая вы быстрая, нетушки)))
датушки, Евгения ,датушки ...дам ссылку своему очень хорошему другу ...думаю Вы ему понравитесь ..он тоже романтик и до свадьбы ни-ни
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
прям как в раю, не жизнь а сказка wink_rt_40.png пойду в кроватку спать....такое удовольствие, жаль работа не дает продлить его до обеда)))
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
датушки, Евгения ,датушки ...дам ссылку своему очень хорошему другу ...думаю Вы ему понравитесь ..он тоже романтик и до свадьбы ни-ни
ой, заинтриговали прям.......жду вестей с полей тогда)))) biggrin_rt_40.png
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Милана-может у вас и подруга есть?
smile_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Для Алексей, Москва, м. Домодедовская:

есть и подруги....некоторые уже на сайте,,,так что ,дерзайте ,они у меня ...Ух!!!
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
есть и подруги....некоторые уже на сайте,,,так что ,дерзайте ,они у меня ...Ух!!!
Подсказали бы-где их искать. Если вам не трудно. smile_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Алексей, Москва, м. Домодедовская писал:
Подсказали бы-где их искать. Если вам не трудно.
я им подскажу как Вас найти здесь ,а там они сами решат biggrin_rt_40.png
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
есть и подруги....некоторые уже на сайте,,,так что ,дерзайте ,они у меня ...Ух!!!
"Неужели люди никогда не думали над тем, почему женщины так охотно, так бескорыстно сводят других женщин с мужчинами? Удовольствие, которое они испытывают при этом, покоится на своеобразном возбуждении их при мысли о чужой половой встрече.
Многие считают несомненным факт, что женщина любит немного посводничать ; но главное ведь в том, что именно в сводничестве, а не в чем другом, лежит основная сущность женщины. Путем тщательного изучения различнейших женских типов и дальнейших специальных подразделений, помимо приведенного здесь, я пришел к заключению, что кроме сводничества нет ни одного положительного общеженского качества и что в сводничестве заключается деятельность в интересах полового акта вообще." (с)
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
с больной головы на здоровую.......
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
и вообще жизнь без своей так сказать половинки не остановилась, а продолжается.....
...Женечка! ...ищи ЦЕЛУЮ личность - а не половинку! ...тэг скзать...это мой совет...если можно?! ....)))...чмоки! - ТЫ- хорОшая, я точно знаю!!! )))) ,,,wink_rt_40.png
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
Имееется наверное ввиду-что Евгения ищет именно свою половинку,но которая будет-целой личностью. smile_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
Да Алексей, все правильно, спасибо.

Максим, спасибо на добром слове)))))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр