загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Владимир, Москва, м. Кантемировская писал:
Брать кота в мешке? Увольте.
))))))))))))))))))
так некоторые женщины так и пытаются скрыть свою с-суальную несостоятельность - до свадьбы, типо "лёгкий флёр романтики" - у мужыка голова не соображает- любофф т.н. потомушто.... а после свадьбы уже поздно - купленный товар обмену и возврату не подлежит! )))))))))))))))))
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
Галина, спасибо)))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Воронеж писала:
А если на 3-м свидании не случится, на 4-е можно уже не рассчитывать?..
))) мой ответ- ДА, 4-го НЕ будет! ...но это сугубо МОЁ личное мнение и гражданская позиция если чо? wink_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
)))))))))))))))))) так некоторые женщины так и пытаются скрыть свою сексуальную несостоятельность
какая глупость, просто слов нет((( angry_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
))) мой ответ- ДА, 4-го НЕ будет! ...но это сугубо МОЁ личное мнение и гражданская позиция если чо?
без вопросов!!!!
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет.
 
Вышесказанное подтверждает мысль о с-се, как о средстве для достижения определённых целей. Одной из таких целей и является визит в ЗАГС. С-с - это та пресловутая морковка, стремясь заполучить которую, ослик послушно идёт в нужном направлении.
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет.
 
Как бы тёткам этого не хотелось, но вряд ли существуют женихи, которые до свадьбы ни разу не присунули невесте.
Настя, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 39 лет
Настя, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 39 лет.
 
Юлия, Москва, м. Царицыно писала:
Помните старый анекдот? В бане моются девушка-красавица и дряхлая старушка. Бабка говорит: "Какая ты красивая. Неботсь от мужиков отбоя нет?" "Да", - отвечает девушка. "Небось в оередь становятся?" "Да." "Небось не даешь никому?" Да!" - гордо так. "Ой, и пожалеешь потом, милая..." Это так - обстановку разрядить. Вообще каждая пара это решает для себя. Для кого-то постель - не повод для знакомтсва, кто-то все посты соблюдает. Зачем приводить всех к единому знаменателю?
Полностью с вами соглашусь!)))))))))
Настя, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 39 лет
Настя, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 39 лет.
 
Расскажу вам историю своей сестры!Вышла за муж девочкой.Муж великолепный человек,таких поискать...не найдете...И вот стали они жить поживать,с-с,романтика и т.д. Прожили 5 лет.Но с-с ей с ним, не очень понравился сразу ,еще в первый раз,после свадьбы.Опыта у нее не было,сравнить не с кем.Отношения стали портятся и в один день она случайно знакомится с парнем,и такая страсть к нему,что говорила, аж зубы сводит от одного взгляда на него.С-с был у них где то на 3 встречи.От мужа она ушла.Стали жить с этим парнем,она ходила в розовых очках,и все для него делала,он ей изменял,она унижалась,прощала все,думала ,что лучше никого нет......Она забеременела через 4 мес. после знакомства.У них родился сын.Через 2 мес.после рожд.он ее бросил и она ушла жить к нам,но все равно они встречались иногда,с-сом занимались.))А ее бывший муж приходил к ней,и просил вернуться,пусть и с чужим ребенком.Но сестра была ослепленна страстью(не любовью).И отказывалась вернуться.И вот в очередной раз она пошла на встречу к своему объекту страсти как только он ее поманил и не вернулась..... она попала в аварию и умерла.Их сыну стукнул 1 годик.........А все это к чему?..К тому что если б у нее был опыт в с-се,было бы сравнение,она не кинулась в объятия первого, более страстного парня(Она бы понимала,что страсть мимолетна и не сделала бы много глупостей)Так что? С-с посели свадьбы?
Настя, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 39 лет
Настя, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 39 лет.
 
Алексей, Москва, м. Домодедовская писал:
Тогда у меня вопрос,к автору-сколько должно пройти времени,между первым знакомством,и свадьбой?
Что значит сколько ДОЛЖНО пройти?Как захотят влюбленные так и вперед в ЗАГС.Пусть один день ,пусть 1 год.))))
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
все не читала...чет времени нет...
но мое мнение...все зависит от темперамента, внутренних устоев...и чувства влечения...для меня вообщемто и с-с не повод жениться...заставлять партнера терпеть...это издевательство какоето)))) все равно нужно учитывать физиологические потребности каждого)))

и с-с был до свадьбы всегда..и раньше и 200 000 лет назад..только все более скрытно проходило...не правда были времена когда жених и невеста друг друга на свадьбе первый раз видели ...и рзводы были запрещены...
и вообще что то последнее время, ловлю себя на мысле, что поддерживаю больше мужчин, чем дам...странно...
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
Настя, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Что значит сколько ДОЛЖНО пройти?Как захотят влюбленные так и вперед в ЗАГС.Пусть один день ,пусть 1 год.))))
Анастасия-вы думаете найдётся мужчина,который будет ждать год? А представте-ему не понравится то,чего он ждал? Или вам не понравится? Не жаль будет-потерянного времени? smile_rt_40.png Я не призываю женщин вступать в добрачную связь. Боже Упаси! Но если так получилось-то либо надо терпеть,всю оставшуюся жизнь.Как это происходит,в тех странах,которые это практикуют. Либо менять своё отношение к с-су до брака. Теперь вопрос,ко всем-и кому что ближе? smile_rt_40.png
Настя, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 39 лет
Настя, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 39 лет.
 
Алексей, Москва, м. Домодедовская писал:
Анастасия-вы думаете найдётся мужчина,который будет ждать год? А представте-ему не понравится то,чего он ждал? Или вам не понравится? Не жаль будет-потерянного времени? Я не призываю женщин вступать в добрачную связь. Боже Упаси! Но если так получилось-то либо надо терпеть,всю оставшуюся жизнь.Как это происходит,в тех странах,которые это практикуют. Либо менять своё отношение к сексу до брака. Теперь вопрос,ко всем-и кому что ближе?
Вы меня не поняли....я говорила что не может быть должного времени.Если вы не хотите жениться,а ,,время,,уже подошло?..........Глупость какая-то...как чувствуют так и женятся ,а не время поджидают!
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет.
 
Просто смешно читать о каком-то "целомудрии" от разведённых тёток с детьми, профукавших свою семью. Обратно трусы одеть не получиться, так что разумнее будет таки снять крестик. smile_rt_40.png
Настя, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 39 лет
Настя, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 39 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
все не читала...чет времени нет... но мое мнение...все зависит от темперамента, внутренних устоев...и чувства влечения...для меня вообщемто и секс не повод жениться...заставлять партнера терпеть...это издевательство какоето)))) все равно нужно учитывать физиологические потребности каждого))) и секс был до свадьбы всегда..и раньше и 200 000 лет назад..только все более скрытно проходило...не правда были времена когда жених и невеста друг друга на свадьбе первый раз видели ...и рзводы были запрещены... и вообще что то последнее время, ловлю себя на мысле, что поддерживаю больше мужчин, чем дам...странно...
Так я и написала эту историю,для того чтоб привести пример,что с-с до свадьбы , даже нужен.Опыт точнее!))))))На до было до конца прочитать!А так я с вами согласна!)
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Настя, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Так я и написала эту историю,для того чтоб привести пример,что секс до свадьбы , даже нужен.Опыт точнее!))))))На до было до конца прочитать!А так я с вами согласна!)
прочитаю обязательно!

вспомнила читала книгу про отношения...и вот там написано...с-са не должно быть 90 дней...за этот период можно узнать человека и подходит он вам именно по другим качествам...а если да то и с-с попробывать
Настя, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 39 лет
Настя, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 39 лет.
 
Владимир, Москва, м. Кантемировская писал:
Просто смешно читать о каком-то "целомудрии" от разведённых тёток с детьми, профукавших свою семью. Обратно трусы одеть не получиться, так что разумнее будет таки снять крестик.
Но это так мило,значит они верят в любовь и красивы душой.))))))))))))Но вот про профукавших свою семью,это грубовато.....для некоторых лучше профукать семью,чем потерять здоровье ребенка или свое....
Сообщение отредактировала Настя, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения (автор поста) 02.04.2011 17:07
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
какая глупость, просто слов нет(((
Женя! надо собраться и найти слова! НАДО!!! ...иначе коммент не будет засчитан!
))))))))))))))))))
Настя, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 39 лет
Настя, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 39 лет.
 
Алексей, Москва, м. Домодедовская писал:
Анастасия-вы думаете найдётся мужчина,который будет ждать год? А представте-ему не понравится то,чего он ждал? Или вам не понравится? Не жаль будет-потерянного времени? Я не призываю женщин вступать в добрачную связь. Боже Упаси! Но если так получилось-то либо надо терпеть,всю оставшуюся жизнь.Как это происходит,в тех странах,которые это практикуют. Либо менять своё отношение к сексу до брака. Теперь вопрос,ко всем-и кому что ближе?
Я разве где-то писала,что против с-са до брака????????????????????
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Владимир, Москва, м. Кантемировская писал:
Как бы тёткам этого не хотелось, но вряд ли существуют женихи, которые до свадьбы ни разу не присунули невесте.
!!! ВОВА! ...поаккуратнее в высказываниях - забанят! ))))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр