загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчина с ребенком от предыдущих отношений.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
татьяна, ........, 56 лет
татьяна, ........, 56 лет.
 
У меня есть знакомая пара. Они вдовцы. И у него и у неё и свои и приёмные дети. Всего их 13. И они очень любят друг друга. И дети растут в свете родительской любви. И нет разницы свои они или чужие. Они просто дети! И у них есть замечательные родители, которые смоли им стать родными.
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Если есть чувства - то конечно же буду встречаться... в этом случае здорово, что отец любит и заботиться о своем ребёнке... но если речь идёт о совместном проживании - то ко всем детям должно быть равное отношение (не в плане чувств, но в плане требований, прав, обязанностей и поощрений)... если что-то покупать детям - то для каждого, если наказывать то одинаково за похожие проступки...
я лично не могу сказать, что даже при сильных чувствах, сразу безоговорочно полюблю его ребенка) это долгий процесс...
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Про детей как-то забыли)))
Они все очегь тонко чувствуют.
В не зависимости от М и Ж важны отношения детей.
И здесь примером могут стать отношения между М и Ж. Могут, а могут и нет.
Детки разные, уклады разные, питание, воспитание и пр.
И если у детей не срослось, не ломайте их, зачем им это, впереди и так целая жизнь.
Сообщение отредактировал Gendalf47, Планета Земля (автор поста) 23.12.2012 04:57
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
вариантов мало
чисто теоретически
Даша, Россия, Москва, 41 год
Даша, Москва, 41 год.
 
Чужих детей не бывает. Отношение должно быть равным без разделения на твоего и моего ребенка. Если уж мужчина и женщина решили жить вместе, то и обязанности и любовь по отношению к детям должны делить поровну, если нет-можно жить раздельно, и проблем никаких.
Наталья, Россия, Пестово, 41 год
Наталья, Пестово, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Чужих детей не бывает. Отношение должно быть равным без разделения на твоего и моего ребенка. Если уж мужчина и женщина решили жить вместе, то и обязанности и любовь по отношению к детям должны делить поровну, если нет-можно жить раздельно, и проблем никаких.
полностью согласна,детей нельзя делить на своих и чужих nono_rt_50.gif
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Любое деление детей,хоть на мой не мой,хоть на мой и твой, потом обязательно дадут свои "плоды" Александр! Вы только хотя бы на минутку представьте ситуацию,когда уже выросшие дети приезжают к родителям,которые прожили вместе хотя бы лет 15!Один его,другой её!Сначала приезжает допустим Петя к маме и отчиму,потом Вася к Отцу и мачихе!Представили? А ведь родители уже родные,близкие друг другу люди,прожившие годы вместе!Каков им будет это видеть и слышать от своих дете? А веть что посеешь то и пожнёшь?Не так ли? Может как то по другому изначально строить отношения?Без градаций свой не свой,моя а это не моя,это её!Это моё личное мнение на Ваш вопрос или точнее опрос!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
С чисто теоретической
С чисто практической лучше изменить отношение к своему ребенку пока не дошло до беды...
На самом деле был бы женщиной и прочитав Ваш пост сразу бы сказал досвидос...
По крайней мере, когда встречаются здесь женщины, помешанные на своем ребенке, так и поступаю.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Чужих детей не бывает.
Бывают. Просто не сталкивались....
Вопрос здесь в другом. Предположим мужчина или женщина в кого-то сильно влюблены... Это ж прекрасно!!! Но когда этот "влюбленный" из объекта любви начинает кровь сосать, то это вопиющий беспредел....
Так же и с детьми... Да люби ьы своего ребенка хоть в 100 раз больше, но дети об этом догадываться не должны.
Даша, Россия, Москва, 41 год
Даша, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Бывают. Просто не сталкивались.... Вопрос здесь в другом. Предположим мужчина или женщина в кого-то сильно влюблены... Это ж прекрасно!!! Но когда этот "влюбленный" из объекта любви начинает кровь сосать, то это вопиющий беспредел.... Так же и с детьми... Да люби ьы своего ребенка хоть в 100 раз больше, но дети об этом догадываться не должны.
Ну почему же не сталкивалась, у нас родная дочь для отца чужая... так что.
Про то что не бывает и не должно быть - сугубо мое лично мнение, которое я высказала.
А кровь сосать нельзя ни у кого, это да...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну почему же не сталкивалась, у нас родная дочь для отца чужая... так что. Про то что не бывает и не должно быть - сугубо мое лично мнение, которое я высказала. А кровь сосать нельзя ни у кого, это да...
Я немного не о том... В параллельной теме писал... Как ты не относись к детям - у них есть свои причины вести себя определенным образом... Так что быть ты хоть семь пядей во лбу, а ребенок сделает все, чтобы ты для него был чужим.
Даша, Россия, Москва, 41 год
Даша, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я немного не о том... В параллельной теме писал... Как ты не относись к детям - у них есть свои причины вести себя определенным образом... Так что быть ты хоть семь пядей во лбу, а ребенок сделает все, чтобы ты для него был чужим.
Может надо попытаться понять причины, которые ведут к такому поведению ребенка? И попробовать их решить?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если любит своего больше чем моего и не скрывает этого-нафиг, зачем мне проблемы в семье сразу А так-ну живет и живет, ну похож и похож дело житейское
а чейто он должен полюбить чужого то больше?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а чейто он должен полюбить чужого то больше?
Главное тт-не скрываетsmile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
согласно теории Курта Левина своего мы будем любить всегда больше
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Главное тт-не скрывает
а так он должен держать это в себе и вида не показывать
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Может надо попытаться понять причины, которые ведут к такому поведению ребенка? И попробовать их решить?
Причины в таких случаях обычно известны... Решить не реально, т.к. обычно сам родитель ничего решить не может... Что уж говорить про новоиспеченую половину...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а так он должен держать это в себе и вида не показывать
Люби хоть как но относись -старася-одинаково к своим/чужим... Игрушки одинаковые, билеты и пр и пр
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
При всем при этом не скрывает того, что его ребенок ему сильно дороже, чем ваш.
с таким подходом зачем вам вообще объединять свою маленькую семью с еще чьей-то? если нет даже банального уважения (выражено в словах - "не скрывает.." ).
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2012 23:35
Даша, Россия, Москва, 41 год
Даша, Москва, 41 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
с таким подходом зачем вам вообще объединять свою маленькую семью с еще чьей-то? если нет даже банального уважения (выражено в словах - "не скрывает..".
Вот и я о том же.....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр