загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчина с ребенком от предыдущих отношений.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Игорь, Россия, Елец, 52 года
Игорь, Елец, 52 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Игорь!!Но согласись..это не повод изначально ненавидеть других детей???
а при-чём тут другие дети? мне бы своих до старости прокормить!
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Кемерово писала:
Если Вас правильно поняла , Вы , собираетесь жить с женщиной ( если такое всё таки наступит ) и её ребёнком , но внимание будете уделять Только своему ребёнку ??? Какой то бред и какой женщине это понравится , какие бы сильные чувства она к вам не испытывала
1. У меня нет еще детей.
2. Вопрос сугубо теоретический smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Для Александр, Москва, м. Тушинская:

Вообще тема несерьёзная , рассуждение детское - любить своего ребёнка ( который правда ещё не родился ) , а другого , неродного , игнорировать diablo_rt_74.gif
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Marita, Россия, Москва писала:
Зато повод ненавидеть баб!!
Всех ненадо некоторых надо и любить -))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Стало быть, ты будешь тщательно скрывать тот факт, что любишь своего ребенка, больше, чем ребенка мужчины? Или между детьми ты не будешь видеть разницы? p.s. Я не говорю про то, что мужчина как-то ущемляет ребенка. Нет, конечно, заботиться о нем, но свой все-таки ближе и роднее.
Я не буду тщательно скрывать, я буду тщательно следить за с обойwink_rt_40.png и тщательно пытаться стать другом малышу, мамой стать уж не знаю, но любовь маленькому существу подарить-это ж вроде даж для людей нормально.

У меня не было такого плана общения, были кратковременое общение... Моему доставалось большеwink_rt_40.png в смысле негативаwink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2012 20:23
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Кемерово писала:
Вообще тема несерьёзная , рассуждение детское - любить своего ребёнка ( который правда ещё не родился ) , а другого , неродного , игнорировать
Дыма без огня не бывает..ИМХО..что не то... nono_rt_50.gif
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Дыма без огня не бывает..ИМХО..что не то...
Где дым , а где огонь ? поясните
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Нет, жить с таким не стала бы, это не умный и не добрый мужчина, если он не скрывает, что его ребенок ему дороже, чем мой. Я бы ни при каких обстоятельствах не дала бы понять ребенку такое отношение.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Во-вторых, если мать не "бомж-наркоман", ребенка мужчине суд в России оставит чуть более, чем в 0% случаев. это сами женщины подтвердят.
Рекомендую полистать "Вестник ВС РФ"..А так же молистать Архив с постановлениями Мосгорсуда..по семейным спорам..
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2012 20:30
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Нацелена на отношения с мужчиной с детьми, но который готов подарить частичку себя и моим детям.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Кемерово писала:
Где дым , а где огонь ? поясните
И дым и огонь..это про яко бы чисто теоритический мотив темы... give-rose_rt_60.gif
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Кемерово писала:
Вообще тема несерьёзная , рассуждение детское - любить своего ребёнка ( который правда ещё не родился ) , а другого , неродного , игнорировать
Я не имел ввиду себя, если чо.
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Я не имел ввиду себя, если чо.
" Если чо " то кого имели ввиду , рассуждаем вроде в теме , где вы автор
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Александр,да все такие, чтобы не писали тут....какой бы ребёнок не был,свой дороже....умиляют просто те,кто говорит обратное.
Единственное,всё забывается когда рождается ещё один.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Александр,да все такие, чтобы не писали тут....какой бы ребёнок не был,свой дороже....умиляют просто те,кто говорит обратное. Единственное,всё забывается когда рождается ещё один.
А кто сказал, что свой не дороже?wink_rt_40.png тема-то не об этомsmile_rt_40.png глубже надо, глубжеwink_rt_40.png
Алина, Россия, Щучье, 39 лет
Алина, Щучье, 39 лет.
 
есть любовь к ребенку и есть любовь к женщине. это разные вещи.главное понимание ситуации.и с вашей стороны в том числе.если хотите найти хорошую мать ребенку,будте добры любить и уважать ее.и ребенок сделает то же самое,пример ведь они с нас берут.тогда и конфликтов не будет.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Уже давным-давно писала тут-ребенок как лакиусовая бумажка, если я реально интересна мужчине-то общение он начнет даж не с меня, а с дитя. Если он умный, конечноsmile_rt_40.png
Алина, Россия, Щучье, 39 лет
Алина, Щучье, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Уже давным-давно писала тут-ребенок как лакиусовая бумажка, если я реально интересна мужчине-то общение он начнет даж не с меня, а с дитя. Если он умный, конечно
скорее такии образом он понадеется расположить вас к себе)))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Алина, Россия, Щучье писала:
скорее такии образом он понадеется расположить вас к себе)))
Конечноsmile_rt_40.png одно другому умному мужчине не мешаетsmile_rt_40.png расположить можно и без дитя вообще, а вот привязать-даsmile_rt_40.png тока с дитем
Софья, Москва, м. Царицыно, 49 лет
Софья, Москва, м. Царицыно, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Собственно вопрос: стали бы вы встречаться (жить) с мужчиной, у которого в доме живет его собственный ребенок? В особенности, если это девочка, причем очень похожая на ее мать При этом отец ребенка, безусловно, очень любит своего ребенка. Тратит на него много времени, сил и средств. (да-да, на "его" ребенка уходит не мало денег) При всем при этом не скрывает того, что его ребенок ему сильно дороже, чем ваш.
Вопрос о банальной ревности. Психологически объяснимо, но на мой взгляд взрослой женщине как-то глупо бороться с ребенком за отца этого ребенка - за его внимание, пытаться "перетянуть одеяло на себя", а если заведомо не уверена, что сможет это сделать, то уйти - выглядело бы инфантильно что ли. Конечно, тут я все же имею в виду ситуацию, когда есть чувства к этому мужчине, если именно он дорог и нужен, а не допустим даме надо поскорее взамуж и тут подвернулся интересный и подходящий "кандидат", но с отягчающим в глазах этой дамы обстоятельством - "прицепом" и типа что делать даме: развернуться или остаться.
Во-первых (ну если конечно речь идет не о подростке - тут уже несколько усложненная тема, с дополнительными сложностями), то ребенок маленький и слабый и не на равных со взрослой дамой в ее "борьбе" - точнее тут совсем разные уровни, нельзя это выразить как: на равных/не на равных. Во-вторых, конечно же ребенок очень дорог своему папе, если папа адекватный. Ребенку и так психологически сложно привыкнуть к новым условиям. И чтобы всем было комфортно, надо наоборот обоим взрослым помочь ребенку в этом привыкании, тогда всем будет хорошо. Что касается свой/чужой - не знаю. У меня "свой" - это приёмный = родной, т.е. на мой взгляд всё это взаимообратимо, полюбить можно - порой для этого нужно просто время, лично у меня это однажды вышло как-то сразу. Но я понимаю и допускаю, что у кого-то разница между своерожденным и не своерожденным может быть ощутимой и острой - тут уже видимо работают какие-то законы природы. В этом случае наверное всё определяется чувствами к отцу этого ребенка и через них - принятие этого ребенка как "своего".
Ха, отдельная тема, упомянутая кем-то: когда ты стараешься наладить отношения с ребенком своего мужчины, возможно любишь его, ребенок отвечает взаимностью, а твой мужчина терпеть не может твоего ребенка, и твой ребенок в ответ его ненавидит, или наоборот. Тут уже надо разбираться, что вообще происходит и почему и откуда ноги растут, может она чего-то в упор не видит - какой-то повторяющейся у них ситуации, в основе которой чья-то ревность, или ревность обоих. Но "терпеть не может", "ненавидит" - болезненные крайности, в жизни обычно всё проще.
Сообщение отредактировала Софья, Москва, м. Царицыно (автор поста) 23.12.2012 01:05
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр