загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Софья, Москва, м. Царицыно, 49 лет
Софья, Москва, м. Царицыно, 49 лет
двое детей
Была 29.10.2013 23:41
Её комментарии на форуме

Комментарии Софьи на форуме ГдеПапа

22.12.12 23:39 А, тогда другое дело. Неправильно поняла, думала в метро. Ну что тут скажешь? печально... »»»

22.12.12 23:07 Про конкретный случай - ну не знаю, случай не частый, обычно народ как раз останавливается, если кому-то реально плохо. В данном случае все могли думать, что товарищ допустим в дупель пьян и не хотели мешать, ведь не на морозе же лежит - порой вижу в метро, и то в этом случае дежурных ментов позовут, если те в упор не видят.... »»»

22.12.12 22:53 Вопрос о банальной ревности. Психологически объяснимо, но на мой взгляд взрослой женщине как-то глупо бороться с ребенком за отца этого ребенка - за его внимание, пытаться "перетянуть одеяло на себя", а если заведомо не уверена, что сможет это сделать, то уйти - выглядело бы инфантильно что ли.... »»»

23.12.12 09:15 Наверное подумал насчет С.Т.П.? cool_rt_40.png А то что-то запутал народ... smile_rt_40.png »»»

15.12.12 20:24 Спасибо smile_rt_40.png Истории обычные - мальчиковые. Если бы у меня была дочка - я бы придумывала совсем другие сюжеты. »»»

15.12.12 11:35 Сочиняю. С 4х ребенкиных лет тянется бесконечная сказка про одного человечка, с которым постоянно что-то происходит... сначала был простой сюжет - объяснялись всякие ситуации из жизни, добро-зло и т.п, а по мере взросления сына постепенно свелось больше к каким-то поискам клада или сражениям с чудовищами, но всегда хеппи-энд в итоге: все чудовища побеждены, герой-молодец.... »»»

14.12.12 22:13 Приду, если ничто не помешает smile_rt_40.png »»»

15.12.12 00:29 Лично мне без работы было бы скучновато. Благодаря ей побывала в некоторых необычных и новых для меня местах - в командировках. К тому же надо сына кормить, да и вообще деньги нужны на всякие свои разные планы.... »»»

15.12.12 00:10 35 лет - вполне еще нормальный возраст, чтобы изменить жизнь. На Вашем месте я бы поехала, раз выпала такая возможность. Хотя Германию как-то не очень жалую, но если что - переберетесь в соседнюю Австрию По крайней мере, всё равно ничего не теряете - судя по тому, что сказали о себе в начальном посте.... »»»

04.12.12 21:53 Спасибо Вам, добрая женщина. Хоть Вы меня просветили. Надеюсь благодаря лишь Вам и открывшимся в Ваших постах истинах хоть немного приподнять мой культурный уровень. Но может всё же один из братьев Г.... »»»

04.12.12 21:35 Конечно ничего не поняла, и интересно как Вы догадались об этом? dntknw_rt_60.gif Фантастическая прозорливость. smile_rt_40.png »»»

04.12.12 15:24 Геннадий молодец. Но.. все уже ушли в какие-то детали. Священники на лексусах... национальность Христа... да еще и точка G - что-то вообще всё в кучу. За всеми этими мелочами не видно целого. Целое ушло куда-то.... »»»

22.11.12 03:00 А у меня спит на двухэтажной кровати: то на верхнем этаже, то на нижнем. На втором этаже есть деревянный руль и якорь - креативные излишества, от которых он был в восторге лет в 5-6, сейчас конечно уже безразличен к ним.... »»»

23.11.12 02:04 Светлана, я правильно понимаю, что ответа на всего лишь два (!) моих конкретных вопроса к Вам у Вас нет? Такие непосильные для Вас вопросы оказались? Если у Вас нет четких аргументов, помимо общих слов ни о чем и переливания из пустого в порожнее, как Вы верно выразились о своей собственной аргументации, то не морочьте никому голову, а я вынуждена откланяться.... »»»

22.11.12 22:37 Светлана, "аморфное" состояние порой связано с не желанием навредить и сломать чью-то жизнь. Жизнь незнакомого Вам ребенка и его родителей. Надо десять раз подумать прежде, чем вмешиваться с привлечением органов контроля.... »»»

22.11.12 03:59 Ну Вы конечно нарисовали негативный портрет неблагородных горе-родителей и благородную себя на их фоне. А если бы маманя не хлыстала пиво? А это точно маманя-то была? Документы-то проверили хоть? А то может просто тетка на скамейке?... »»»

22.11.12 03:45 Светлана, а что лично Вы понимаете под достаточными механизмами регулирования отношений между родителями и детьми? Оставим в покое случаи именно насилия детей в семье, убийств и т.п. ссылаться на них - безусловно разумно, не проходить мимо этих случаев - правильно и естественно для нормального человека, но они подпадают под уголовный кодекс и стало быть с этим всё понятно, это собственно не о ЮЮ.... »»»

22.11.12 03:05 Светлана, ну так скоро это будет и ваш собственный монастырь, и нет смысла ссылаться на то, что частный случай, где-то в далекой Финляндии, и к нам это не относится. smile_rt_40.png »»»

16.11.12 13:15 Не принят. По Вашей ссылке - немного о другом. Пока были лишь парламентские слушания в Госдуме о необходимости ускорить процесс подготовки соответствующих законодательных документов. Законопроект о ювенальных судах прошел лишь первое чтение.... »»»

15.11.12 23:58 Да. Но вопрос не решен. Будут еще. »»»

15.11.12 23:51 Более глобальная цель - это эффективный рычаг управления всеми гражданами и тотальный контроль над всеми. Мера воздействия государства, возведенная в абсолют. Так как дети - самое дорогое, что есть у этих граждан, если конечно они не асоциальные.... »»»

15.11.12 23:17 Ну и прекрасно, пойдем, нас уже двое. friends_rt_104.gif глядишь, и народ подтянется. biggrin_rt_40.png »»»

15.11.12 22:56 Да просто не надо пропускать проект ФЗ «Основы законодательства о ювенальной юстиции» и еще более изощренный проект "Детство-2030" и любые поползновения на этот счет стараться останавливать митингами, сборами подписей против и т.... »»»

13.11.12 22:58 Если бы ребенок принес домой котенка, не смогла бы выгнать животное на улицу. Если ребенок проявляет доброту, на мой взгляд это надо ценить и поощрять. Наверное выбирала бы между двумя вариантами: оставить у себя или пристроить кому-то.... »»»

13.11.12 22:50 Второе образование получала, как раз заимев ребенка. Т.е.если есть конкретный смысл - зачем нужно это образование и что это дает, то вопрос можно решить с технической точки зрения, а не ставить дилемму: или одно, или другое.... »»»

15.07.11 00:30 Если она только сейчас стала такой, то наверное повышенная тревожность. Отсюда и агрессивность. С эмоциями не справляется. Отчего появилась тревожность, Вам наверное лучше знать. Мы же не знаем Вашей жизненной ситуации.... »»»

24.06.11 00:16 Не сломала свою жизнь, а наоборот нашла новое счастье и новый смысл в своей жизни. Но можешь и сломать теперь. Когда-то я усыновила своего ребенка, оставшегося без биородителей, которые умерли. Ему было 2 годика, а я была в тот момент одна.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр