загрузка
Страницы:
1
2
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Если бы был выбор.
Что вы бы выбрали-
1.Получить второе высшее (или первое)
2.или родить второго ребенка
и почему
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Образований уже куча.. Посему второй ребенок... Да и вообще можно образование получать с дитем вторым, в садик отдать и получать... Да разные мб возможности
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Родить ребенка. Потому как были мысли о втором высшем, но поняла, что на фиг оно мне не нужно.
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
а в чем выбор? почему нельзя одновременно?
Анна, Россия, Москва, 47 лет
Анна, Москва, 47 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Если бы был выбор. Что вы бы выбрали- 1.Получить второе высшее (или первое) 2.или родить второго ребенка и почему
родить второго ребенка конечно, потому что образование хоть до ста лет можешь получать при желании и при наличии средств, а ребенка хоть второго, хоть третьего даже при огромном желании получить иногда не судьба. так что выбирайте и думайте для чего вам тот или иной вариант.
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Когда женщина хочет ребенка, то, как правило, выбора перед ней не стоит. Вы еще успеете и то и то. Только, если уж учиться, то ВУЗ хороший выбирайте и специальность, которая потом поспособствует карьерному росту, чтобы не жалеть о потерянном времени и деньгах.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Зависит от возраста, финансов, наличия помощи и перстпективы. Моя сокурсница вторую вышку получала в декрете. Были бы силы и желание dntknw_rt_60.gif
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
2й ребенок, потом или "по ходу пъесы" - 2е образование. И на то, и на это требуется некоторое время, так что сразу устроиться на интересующую работу не получится.
Ирина, Россия, Москва, 33 года
Ирина, Москва, 33 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Если бы был выбор. Что вы бы выбрали- 1.Получить второе высшее (или первое) 2.или родить второго ребенка и почему
я бы второго родила) дети это счастье)в детях весь смысл нашего существования) а образование можно и вместе с детьми получать и не важно первое , второе или третье))
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Зависит от возраста, финансов, наличия помощи и перстпективы. Моя сокурсница вторую вышку получала в декрете. Были бы силы и желание
вышка вышке рознь.
не корочку ,а именно надо учиться.пахать
без помощи со стороны
Еще от силы воли и характера зависит.
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
вперед детей нарожала smile1_rt_40.png -подрастила,старшую в след.году в шк,младшему садик обещают,а я учусь щас заочно а в след.году посмотрим как(только не на вышку).))а так даже я бы сказала грех выбирать между учебой и ребенком или чем-то другим и ребенком,если конечно выбор стоит когда вы уже беременны,а если не беременны,сами определитесь чего хотите в жизни
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Зачем выбирать? Можно совмещать!
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Зачем выбирать? Можно совмещать!
если у вас грудной ребенок,которого надо кормить по часам или подрощенный ребенок в садике,вы думаете ваше невнимание к нему никак не отразиться на нем?
плюс учеба,это подготовка дома и лекции,или учиться через пень колоду?
а ребенок заброшен?
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Если бы был выбор. Что вы бы выбрали- 1.Получить второе высшее (или первое) 2.или родить второго ребенка и почему
Ребёнка, конечно же образование и так повысить можно, а вот на ребёнка второго шанса может и не быть.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
ты должна родить десять детей... smile_rt_40.png даже не пробуй учиться.. найди мужика такого же красивого и здорового и займитесь делом уже smile_rt_40.png))))))))))))))
Екатерина, Россия, Астрахань, 44 года
Екатерина, Астрахань, 44 года.
 
Образований уже 2, карьера состоялась, посему думаю о 2-м ребенке.
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года.
 
А вот мне сложно ответить, я второе высшее получала после рождения двойни wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Астрахань, 44 года
Екатерина, Астрахань, 44 года.
 
Ирина, как удавалось совмещать?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
вышка вышке рознь. не корочку ,а именно надо учиться.пахать без помощи со стороны Еще от силы воли и характера зависит.
Я про вышку сказала. Корочки можно в переходе метро купить, даже будучи сильно беременной. dntknw_rt_60.gif
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Если бы был выбор
Фантазийный такой вопрос, всерьез мне лично ответить трудно))) А всем присутствующим матерям одиночкам? у нас папы нет, а значит о каком втором ребёнке речь)))))) а образований у меня хватает. буду деньги зарабатывать. вот.
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
А наверное я с радостью родила бы второго, если помечтать о том, что быт устроен и семья полная. когда вижу малышей , а если ещё и на руки беру - прямо все внутри переворачивается, ка охота второго
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр