загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Как быть? Про отношения в 2-х частях...
Страницы:
1
2
3
4
5
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Часть 1

Страдательное. Серия 100500

Позвонила одна ооочень хорошая знакомая...вся в слезах и соплях.. cray_rt_62.gif
Познакомилась с дядечкой...Даже пару раз с ним встретилась...А получив очередное приглашение погулять,посетить ресторацию...В ответ..тётенька облила дяденьку грязью...Скорее всего без особых оснований...Она и сама не поняла почему..Возможно ПМС(..версия первоисточника..) fool_rt_58.gif
И так..Имеем в наличии дяденьку. С которым очень некрасиво обошлась тетенька. Да, тетенька наговорила ему на эмоциях разного, потом остыла и поняла, что неправа.
Доля дядькиной неправости...возможно...тоже присутствует, но речь сейчас не об этом. nono_rt_50.gif

Дядька очень в душу тётеньке запал. Душа у тёти плакает. cray_rt_62.gif mosking_rt_50.gif
Отправила ему смс с "обидеть не хотела. извини". В ответ - тишина.
Спустя пару недель номер его набрала. Опять - тишина.

Понимаю, по-мужски..что урок должен впрок пойти, но пока не усваивается. Душа тётеньки все равно тянется туда, где недосказанность, где хочется встретить тепло и все-таки понимание.
Шо тётеньке делать??
- Не звонить и не теребить его уже? Или есть еще шанс на услышание?
Или тётенька для него "умерла, так умерла" уже? dntknw_rt_60.gif



Часть 2

Про неврастеников


Ну...это...меня того...предыдущая часть несколько озадачила. Да. umnik2_rt_46.gif

Вот и обратился за советом к многомудрым дамам gdepapa-форума.... Шоб они меня..да может и других...значится, научили как надо. secret_rt_44.gif

Ну, довольно обычная, к сожалению, ситуация, когда дама приняла уважительное к ней...даме, отношение за слабость, и принялась чей-то там горячо высказывать....непонятно с какой целью. dntknw_rt_60.gif

Ну, оно может и ничего.Но вот мне такая хрень не нравится... ranting_rt_56.gif ...я теряюсь, пугаюсь, смущаюсь и отправляю даму к более благодарным слушателям. diablo_rt_74.gif bye_rt_52.gif

Вполне допускаю..шо подобное поведение тёти есть неприкрытая неврастения, а может даже признак ’скрытого психа’. fool_rt_58.gif

Вопрос : а как таки надо поступать в таких случаях?

Ну, ежели дама решила открыть кавалеру глаза на евонную козлистость, а потом решила взять свои слова взад? umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif clapping_rt_80.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
По поводу первой части пришла в голову когда-то прочитанная цитата: "Кто больше любит - тот уже проиграл". sad_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
По поводу первой части пришла в голову когда-то прочитанная цитата: "Кто больше любит - тот уже проиграл".
good2_rt_68.gif clapping_rt_80.gif ..Прав был Пушкин.." Чем меньше женщину мы любим.." beach_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
"Вопрос : а как таки надо поступать в таких случаях?"

И, честно говоря, не поняла кому поступать - даме или кавалеру?
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
..Прав был Пушкин.." Чем меньше женщину мы любим.."
Вы все о себе любимом king_rt_56.gif (о мужчинах в смысле), а моя цитата без половой принадлежности, однако. А Пушкин всегда прав. good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 42 года
Юлия, Новосибирск, 42 года.
 
Ну, что... моё мнение, что тётеньке надо забыть и не теребить больше этого дяденьку. Захотел бы - перезвонил, написал, нашел возможность встретиться. Чисто по-человечески я её понимаю, что накосячила и теперь хочет извиниться, а от этого еще бОльшее внутри самоуничижение происходит. Так вот. Перетерпеть! Вот набраться сил и перетерпеть. Ну, и да - выводы сделать, что надо что-то со своими эмоциями делать.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
"Вопрос : а как таки надо поступать в таких случаях?" И, честно говоря, не поняла кому поступать - даме или кавалеру?
Действо в двух частях..Так шта..деяния обоих... secret_rt_44.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Ну, что... моё мнение, что тётеньке надо забыть и не теребить больше этого дяденьку. Захотел бы - перезвонил, написал, нашел возможность встретиться. Чисто по-человечески я её понимаю, что накосячила и теперь хочет извиниться, а от этого еще бОльшее внутри самоуничижение происходит. Так вот. Перетерпеть! Вот набраться сил и перетерпеть. Ну, и да - выводы сделать, что надо что-то со своими эмоциями делать.
Ну..как бы...Я бы лично не перезвоню..в подобной ситуации..Сама накосячила..а я звони.. nono_rt_50.gif
Другое дело..что на смс и звонки ставить игнор...Скорее всего не стану..На смс...ИМХО...больнее будет ответ типа..."..А хто это???"...Да и на звонок...отвечу..с прохладцеё...не хамя..и не онадёживая...Пусть мучается в непонятках... diablo_rt_74.gif
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
А Вам-то это тетенька запала в душу?
Вот исходя из этого и поступайте)
может истеричка, а может случайность - только опытным путем узнаете))))))))))))))
Юлия, Россия, Новосибирск, 42 года
Юлия, Новосибирск, 42 года.
 
По поводу 2 части...вопрос, конечно, интересный.....а стоит ли вообще открывать глаза мужчине на его, пардоньте, "козлиность"... Ведь это ТЕБЕ что-то не нравится в его взгляде/поведении/речи и т.п. И особенно на первых этапах знакомства (пару встреч - это вообще ничего, это даже не отношения) смысла высказывать свои претензии не вижу...я ретируюсь в таком случае с наилучшими пожеланиями и усё. Ведь другой женщине эти же самые взгляд/поведение/речь могут оказаться очень даже по нраву. Тут просто тётенька за время знакомства замков успела в уме построить и привязаться, а реальной основы для таких мыслей и не было.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Москва писала:
А Вам-то это тетенька запала в душу? Вот исходя из этого и поступайте) может истеричка, а может случайность - только опытным путем узнаете))))))))))))))
А я то тут причём??? swoon_rt_40.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
По поводу 2 части...вопрос, конечно, интересный.....а стоит ли вообще открывать глаза мужчине на его, пардоньте, "козлиность"... Ведь это ТЕБЕ что-то не нравится в его взгляде/поведении/речи и т.п. И особенно на первых этапах знакомства (пару встреч - это вообще ничего, это даже не отношения) смысла высказывать свои претензии не вижу...я ретируюсь в таком случае с наилучшими пожеланиями и усё. Ведь другой женщине эти же самые взгляд/поведение/речь могут оказаться очень даже по нраву. Т
Замков...на сколько её знаю нет...А вот именно...взгляд/поведение/речь...вот они-то тётеньке в душу и запали...Любовь страшная сила...А с первого взгляду..так вообще..практически ядерная реакция...
Юлия, Россия, Новосибирск, 42 года
Юлия, Новосибирск, 42 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ну..как бы...Я бы лично не перезвоню..в подобной ситуации..Сама накосячила..а я звони.. Другое дело..что на смс и звонки ставить игнор...Скорее всего не стану..На смс...ИМХО...больнее будет ответ типа..."..А хто это???"...Да и на звонок...отвечу..с прохладцеё...не хамя..и не онадёживая...Пусть мучается в непонятках...
Ну а к чему эта игра? - не отвечать на звонок или писать смс в ответ: "а хто это???" Больнее сделать человеку? Отомстить? Если ты для себя сделал вывод, что такое поведение для тебя не приемлемо со стороны тётеньки, то человек вообще общаться не будет, как и поступил в данном случае дяденька. А вот то, что Вы пишете : ответить с прохладцей, или смску такую послать...Это говорит о том, что "я такого отношения не приемлю, но не оставляю надежды, что ты исправишься и впредь не будешь так себя вести".
Юлия, Россия, Новосибирск, 42 года
Юлия, Новосибирск, 42 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Замков...на сколько её знаю нет...А вот именно...взгляд/поведение/речь...вот они-то тётеньке в душу и запали...Любовь страшная сила...А с первого взгляду..так вообще..практически ядерная реакция...
А тётеньке сколько лет то, что она в любовь с первого взгляда так верит? ) Я в 18-20-23 еще верила..... Страсть да, может вспыхнуть, а любовь.... хм.... wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Ну а к чему эта игра? - не отвечать на звонок или писать смс в ответ: "а хто это???" Больнее сделать человеку? Отомстить? Если ты для себя сделал вывод, что такое поведение для тебя не приемлемо со стороны тётеньки, то человек вообще общаться не будет, как и поступил в данном случае дяденька. А вот то, что Вы пишете : ответить с прохладцей, или смску такую послать...Это говорит о том, что "я такого отношения не приемлю, но не оставляю надежды, что ты исправишься и впредь не будешь
Многие вещи познаються "в сравнении"...Один промолчит..второй..нн-й...А тётенька так и будет в неведении,насколько моральную боль она причиняет...А вот такими смс и ответами..вполне ощутит на собственной душе...
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
А тётеньке сколько лет то, что она в любовь с первого взгляда так верит? ) Я в 18-20-23 еще верила..... Страсть да, может вспыхнуть, а любовь.... хм....
Ваша ровестница..
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Я думаю тетеньке нужно оставить в покое дяденьку. Если поставить себя на его место то я бы послал бы сам ее далеко и надолго и можно предположить то что если она в начале отношений готова хамить и оскорблять(это мои догадки того чего сказала дама), что что будет в семейной жизни когда женщина почувствует то что она может делать что хочет.
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А я то тут причём???
А что, ни при чем?))))))))))))))))))))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я думаю тетеньке нужно оставить в покое дяденьку. Если поставить себя на его место то я бы послал бы сам ее далеко и надолго и можно предположить то что если она в начале отношений готова хамить и оскорблять(это мои догадки того чего сказала дама), что что будет в семейной жизни когда женщина почувствует то что она может делать что хочет.
Я ей то же самое объяснил..Даже из своей жизни приводил аналогичный пример...Она не готова хамить..нет..просто в ПМС её перемыкает на всю голову...И Остапа несёт..(С)... fool_rt_58.gif ...А в остальные дни...очень грамотная,культурная..очень даже хозяйственная тётенька... horror_rt_60.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Москва писала:
А что, ни при чем?))))))))))))))))))))
А прочитать Часть первую..слева на право и сверху вниз?? А не по диагонали..А???? biggrin_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Я ей то же самое объяснил..Даже из своей жизни приводил аналогичный пример...Она не готова хамить..нет..просто в ПМС её перемыкает на всю голову...И Остапа несёт..(С)... ...А в остальные дни...очень грамотная,культурная..очень даже хозяйственная тётенька...
Если голову перемыкает, то может, ей успокоительное принимать в эти дни? Или уходить в добровольную изоляцию и честно говорить, мол, я неделю не в адеквате. На людей кидаться из-за своих гормональных взбрыков не комильфо... Сейчас на словах козлит, а завтра в морду лица вцепится.sad_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр