загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Как быть? Про отношения в 2-х частях...
Страницы:
1
2
3
4
5
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Общие слова вижу. Предложите Вашу версию решения этого вопроса. Интересно
Писал выше)))
Заочно можно предлагать все, что угодно, работать не будет совсем или плохо)))
Я не знаю этого человека, судить))) по субъективному мнению кого то, я не стану.
И это не обсуждается.
Все, что сказал уже сказано)))
Людмила, Россия, Дальний Восток , 47 лет
Людмила, Дальний Восток , 47 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Писал выше))) Заочно можно предлагать все, что угодно, работать не будет совсем или плохо))) Я не знаю этого человека, судить))) по субъективному мнению кого то, я не стану. И это не обсуждается. Все, что сказал уже сказано)))
Ваша позиция ясна.
Однако, хочу подвести итог: проблемка достаточно распространенная. Наверняка есть общий вектор решения.
По-обывательски назвать таких людей "ненормальная/ненормальный" не выход из ситуации. Просто отвернуться в этом случае неправильно.
Так что автор темы - молодец, что задал здесь этот вопрос.

P.S. При чем здесь ПМС? Доколе люди будут объяснять непонятные вещи этим модным термином?
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Дальний Восток (автор поста) 23.12.2012 14:58
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Ваша позиция ясна. Однако, хочу подвести итог: проблемка достаточно распространенная. Наверняка есть общий вектор решения. По-обывательски назвать таких людей "ненормальная/ненормальный" не выход из ситуации. Просто отвернуться в этом случае неправильно. Так что автор темы - молодец, что задал здесь этот вопрос. P.S. При чем здесь ПМС? Доколе люди будут объяснять непонятные вещи этим модным термином?
К автору. Я не берусь судить о людях не зная их. Писал ведь уже.
Нормальных 4-6 процентов, остальные между здесь)))
Договариваться никто не мешает и работать над собой.
Кто отвернулся?
Про ПМС к автору темы. Не мое)))

Промежуточный итог)))
Ваше отношению к автору темы - Ваше личное отношение)))
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
К автору. Я не берусь судить о людях не зная их. Писал ведь уже. Нормальных 4-6 процентов, остальные между здесь))) Договариваться никто не мешает и работать над собой. Кто отвернулся? Про ПМС к автору темы. Не мое))) Промежуточный итог))) Ваше отношению к автору темы - Ваше личное отношение)))
Людмила, люди могут быть нормальные( касательно топика поста, просто не совпадение, этого исключить нельзя)))
Подобное...
А не совпадения говорить о проблеме.
Она решаема.
Вопрос желания и намерения человека решить проблему.
Людмила, Россия, Дальний Восток , 47 лет
Людмила, Дальний Восток , 47 лет.
 
smile_rt_40.png smile_rt_40.png Да ладно, спасибо за ответ, Геннадий. Я поняла уже давно суть "диагноза". В спорных моментах, если будет желание, спрошу у знакомых психотерапевтов; думаю, у них найдется объяснение по теме топика и пара баек из жизни про это.
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Да ладно, спасибо за ответ, Геннадий. Я поняла уже давно суть "диагноза". В спорных моментах, если будет желание, спрошу у знакомых психотерапевтов; думаю, у них найдется объяснение по теме топика и пара баек из жизни про это.
)))Что не сделаю, вот посмеемся)))
Некоторых психиаторов (мои из сербского и из кащенко) , занимющиесяся особо "одаренными" нет смысла спрашивать)))
В этом случае простой случай)))
А Вы запали))), Что за этим?
Про байки...спать пора))))
Поржем вместе)))

P.S.. Психолог нужен, практик)))
Сообщение отредактировал Gendalf47, Планета Земля (автор поста) 23.12.2012 23:03
Людмила, Россия, Дальний Восток , 47 лет
Людмила, Дальний Восток , 47 лет.
 
Да ничего за этим, Геннадий. Не получила ответ на вопрос и только. Поэтому неинтересно.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Дальний Восток (автор поста) 23.12.2012 23:10
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр