загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчина с ребенком от предыдущих отношений.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот об этом я и говорю!!!
в таком случае пусть так и живет один со своей дочкой и любит только её одну )) ему и женщина, получается, не нужна. Можно и за деньги нанять женщину для своих нужд.
Даша, Россия, Москва, 41 год
Даша, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
в таком случае пусть так и живет один со своей дочкой и любит только её одну )) ему и женщина, получается, не нужна. Можно и за деньги нанять женщину для своих нужд.
Деньги платить за работу надо, а тут получается бесплатно )))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Деньги платить за работу надо, а тут получается бесплатно )))
а тут не бесплатно а еще дороже. ее содержи да еще детей чужих. да еще ченить начнет патом верещать.
Даша, Россия, Москва, 41 год
Даша, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а тут не бесплатно а еще дороже. ее содержи да еще детей чужих. да еще ченить начнет патом верещать.
Ну я уверена, Вашей избраннице Вы верещать то уж не позволите, и кусок хлеба ее детям подумаете - дать ли, или еще поунижать немного, ну просто так, чтобы знали свое место)
А вообще без комментариев, противненько как то стало, уж извините...
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 24.12.2012 16:42
Даша, Россия, Москва, 41 год
Даша, Москва, 41 год.
 
И вообще, не стоит переносить свои обиды, и комплексы на других, и придумывать себе какой то стереотип женского или мужского поведения. Да, нас обидели, некоторых очень сильно, но это не значит что все женщины или мужчины такие и будут поступать по заведенной у нас (только у нас) в головах схеме...
Надо открыть себя для новых других отношений, ковыряться в себе и в своей обиде можно годами, только счастья это не принесет ни тебе ни окружающим.
А вся эта показная бравада, наглость, злость и хамство - мишура, под которой одиночество и желание быть понятым...
Любите друг друга и относитесь ко всему проще. Желаю всем счастья.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 24.12.2012 17:15
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И вообще, не стоит переносить свои обиды, и комплексы на других, и придумывать себе какой то стереотип женского или мужского поведения. Да, нас обидели, некоторых очень сильно, но это не значит что все женщины или мужчины такие и будут поступать по заведенной у нас (только у нас) в головах схеме... Надо открыть себя для новых других отношений, ковыряться в себе и в своей обиде можно годами, только счастья это не принесет ни тебе ни окружающим. А вся эта показная бравада, наглость, злость и хам
Даша, как я с Вами согласна!! мне зачастую жалко человека, если вижу в нем такую наглость или злобу. Это не от хорошей жизни, хотя жизнь она ни у кого не легкая, но мы сами свое восприятие формируем, поэтому сами себя такими делаем - счастливыми или несчастными.
Сабина , Россия, Пермь, 40 лет
Сабина , Пермь, 40 лет.
 
я встречалась с мужчиной у которого от первого брака есть дочурка, к обоим детям он относился одинаково!!! С мужчиной не сложилось, а вот с Катюшей до сих пор друг к другу в гости бегаем...
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
по кастингу
smile_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
все бы ничего. но открыто показывать, что другой ребенок вообще полный ноль для него - не вариант.
Никто не говорил про открыто "показывать, что другой ребенок вообще полный ноль для него".
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дамы, выдохните! Сформулирую более чОтко.
Отношения между мужчиной и ребенком, хорошие, ровные. Мужчина о ребенке жены заботиться. НО! Совершенно очевидно, что мужчине его ребенок ближе и дороже, чем ребенок жены.
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дамы, выдохните! Сформулирую более чОтко. Отношения между мужчиной и ребенком, хорошие, ровные. Мужчина о ребенке жены заботиться. НО! Совершенно очевидно, что мужчине его ребенок ближе и дороже, чем ребенок жены.
каким образом это "совершенно очевидно"? вы его демонстративно балуете/поощряете больше, чем ребенка жены? действия ведь какие-то, правильно? знаете, у меня племянница на год старше моей дочери, и наши девчонки часто сидят вместе то со мной, то с моей сестрой, в отпусках живем друг у друга. И мне в голову не приходило делать очевидным, что она мне племянница, не родной ребенок, значит (по вашей логике) должна чего-то недополучать? я плохо понимаю, о чем вы. Мудрый человек никогда не позволит таким вещам стать очевидными (если уж они таковыми являются) прежде всего чтобы людям его близким было комфортно.
Даша, Россия, Москва, 41 год
Даша, Москва, 41 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
каким образом это "совершенно очевидно"? вы его демонстративно балуете/поощряете больше, чем ребенка жены? действия ведь какие-то, правильно? знаете, у меня племянница на год старше моей дочери, и наши девчонки часто сидят вместе то со мной, то с моей сестрой, в отпусках живем друг у друга. И мне в голову не приходило делать очевидным, что она мне племянница, не родной ребенок, значит (по вашей логике) должна чего-то недополучать? я плохо понимаю, о чем вы. Мудрый человек никогда не по
Подписываюсь под каждым словом.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Твоя племянница - это твоя племянница. Это не чужой ребенок, который, вполне вероятно, тебя будет ненавидеть, может даже в открытую. И которого ты будешь ревновать и считать каждую копеечку, потраченную твоим мужчиной на этого ребенка.
Невозможно такое?
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Тушинская (автор поста) 24.12.2012 20:08
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Ваша племянница - это ваша племянница. Это не чужой ребенок, который, вполне вероятно, вас будет ненавидеть, может даже в открытую. И которого ты будешь ревновать и считать каждую копеечку, потраченную твоим мужчиной на этого ребенка. Невозможно такое?
а, вы опять о деньгах...так и формулировали бы вопрос прямо. Надоели эти обсуждения денежные...вам жизнь не на вечно дана, что вы все денежки то считаете. Внимание, забота и любовь только деньгами меряется? про ненависть, не знаю, может я не слишком продвинута в этих вопросах "ненавидящих" вас детей...но у меня среди знакомых много, кто после развода, вновь женат...и по 2 детей от прошлых браков...ни от кого таких проблем не слышала...мне кажется все же больше они возникают у тех, кто никак не пытается это исправить, кому самому не хочется стать для ребенка (не своего) близким. Люди, хоть немного попробуйте любить своих близких не за что-то, не считая копейки и не ожидая чего-то взамен...и вы можете увидеть чудо.
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 24.12.2012 20:15
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
И которого ты будешь ревновать и считать каждую копеечку, потраченную твоим мужчиной на этого ребенка. Невозможно такое?
возможно такое, что если в моей семье вообще будут таким образом считать деньги, никакой семьи не получится.
Даша, Россия, Москва, 41 год
Даша, Москва, 41 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
а, вы опять о деньгах...так и формулировали вопрос прямо. Надоели эти обсуждения денежные...вам жизнь не на вечно дана, что вы все денежки то считаете. Внимание, забота и любовь только деньгами меряется? про ненависть, не знаю, может я не слишком продвинута в этих вопросах "ненавидящих" вас детей...но у меня среди знакомых много, кто после развода, вновь женат...и по 2 детей от прошлых браков...ни от кого таких проблем не слышала...мне кажется все же больше они возникают у тех, кто ник
Сегодня женщины зарабатывают не меньше,а порой даде и больше мужчин, но некоторые с завидным упорством продолжают считать что женщина хочет сесть ему на шею,а уж если и с прицепом то все,пиши пропало,должна по гроб жизни )вам не кажется? А деньги это действительно теперь наше все)общество потребителей и потребления это очень печально.а нормальная,уважающая себя женщина никогда не станет считать деньги своего мужчины,которые были потрачены на его ребенка...а тем более гнобить этой каждой кореечкой.другое дело если вы живете все виесте и он тратит эти копеечки только на своего ребенка,тогда да-в семье должно быть все поровну. И таки да, постоянно боятся что женщина будет тянуть из его кошелька деньги только те,кто этих денег не имееют,не переживайте, дорогие мкжчины,есть такая поговорка-деньги к деньгам )))
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Твоя племянница - это твоя племянница. Это не чужой ребенок, который, вполне вероятно, тебя будет ненавидеть, может даже в открытую.
и еще - маленький момент. Моя племянница мне стала родной видимо потому, что сестра моя мне родная? ведь племянница тоже обычный ребенок и может ненавидеть свою тетю, не так ли) однако, я видимо ищу какие-то пути, чтобы стать этому ребенку другом. Теперь: а человек, с которым вы свяжете жизнь, родным вам не станет? почему же его дети вместе с ним не станут вам дороги в каком-то смысле? да и не только дети! бывает, что и вся его семья! вы уж извините, я с мужем разошлась, а родители его остаются мне дорогими людьми. Бывает и так! Так что не могу я этого понять. какое отношение имеет это тогда к любви, если вы с неродным человеком живете. Зачем вам вообще такая обуза.
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 24.12.2012 20:27
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну я уверена, Вашей избраннице Вы верещать то уж не позволите, и кусок хлеба ее детям подумаете - дать ли, или еще поунижать немного, ну просто так, чтобы знали свое место) А вообще без комментариев, противненько как то стало, уж извините...
да мужики не все лохи smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сабина , Россия, Пермь писала:
я встречалась с мужчиной у которого от первого брака есть дочурка, к обоим детям он относился одинаково!!! С мужчиной не сложилось, а вот с Катюшей до сих пор друг к другу в гости бегаем...
а чей это "не сложилось"? wink_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Сегодня женщины зарабатывают не меньше,а порой даде и больше мужчин, но некоторые с завидным упорством продолжают считать что женщина хочет сесть ему на шею,а уж если и с прицепом то все,пиши пропало,должна по гроб жизни )вам не кажется? А деньги это действительно теперь наше все)общество потребителей и потребления это очень печально.а нормальная,уважающая себя женщина никогда не станет считать деньги своего мужчины,которые были потрачены на его ребенка...а тем более гнобить этой каждой кореечко
согласна...только вот мне кажется даже в этом обществе потребителей и потребления можно сохранить душу и добро хотя бы внутри своей семьи. Я живу сейчас со своими родными людьми и у нас не принято дома считать кто на кого сколько потратил и кто сколько заработал. Помогаем друг другу, потому что семья. Когда мне было лет 20, мне папа говорил, что деньги и приходят, и бывает что их совсем нет, а мы друг у друга есть, и пока есть,это самое главное. А считать копейки хорошо в одиночестве..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр