загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
52
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
я и вас бы не взял.
А куда вы меня можете взять? Вот я вас могу взять((
Но на вопрос про 75 вы не смогли ответить - смело и решительно , прямо , по мужски!
Вы как маленькая девочка - обвинили бабонек в алчности… бездушии
Свой провал свалили на окружающих ! В принципе так всегда делают слабые люди - не берут ответственность, а валят на других
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Никто не хочет жить хуже с партнером, чем было до него. И это нормально. У вас как-то по другому?
почему хуже, он же о душевном, о совместном досуге и пр. если он к вашим добавит свои копейки из сорока на досуг, чем плохо то.
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тк мужчина мужчину поймёт, просветите нас, темных, что ж он хочет? А то мы опять незаслуженно окажемся меркантильными и пустожорками(((
на это и рассчет, проявляйте себя. некоторые уже проявились, им даже отвечать нет смысла.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Свежо предание
Осмелел сегодня, надо запомнить)
У меня унитаз потек думаю кого бы позвать из молодежи)
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
У меня перед Новым годом был инцидент. Пришел мужичок, выхожу, а он мне выдаёт такое... - ты женщина одинокая, я одинокий, работы у тебя вон мужицкой много, печка дымит, дрова...пусти меня к себе пожить....мне много не надо ...топчанчика в уголке хватит... Я от восторга чуть не рухнула.... На моё категоричное многословное Чево? Достает чекушку со словами - ну хоть выпей со мной...ну хоть воды запить дай... В общем, я думала, такое может только в кино случиться.... Надо мной долго потешались под.
Вооооот, я же говорю. Они ко всем цепляются, ещё и с таким пафосом, как-будто ты о нём всю жизнь мечтала sarcastic_rt_50.gif По типу:" Как долго я тебя ждала"( Москва слезам не верит)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
почему хуже, он же о душевном, о совместном досуге и пр. если он к вашим добавит свои копейки из сорока на досуг, чем плохо то.
По меньшей мере он должен себя сам содержать. А я хочу досуг такой-то и такой-то. Сам себя потянет?
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А куда вы меня можете взять? Вот я вас могу взять(( Но на вопрос про 75 вы не смогли ответить - смело и решительно , прямо , по мужски! Вы как маленькая девочка - обвинили бабонек в алчности… бездушии Свой провал свалили на окружающих ! В принципе так всегда делают слабые люди - не берут ответственность, а валят на других
а кто сказал что это провал? это победа. все сразу у некоторых на ружу полезло , без каких либо моих усилий
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вы очень плохо выглядите.. Явно 65+ Да еще и с младшешкольником. То есть тетке предлагается взвалить на себя двух ’детей’ , один из которых будет только угасать.. Дурных нема
Ой, Ксения, редко бываю с Вами согласна из-за резкости суждений. Но это именно тот случай.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
на это и рассчет, проявляйте себя. некоторые уже проявились, им даже отвечать нет смысла.
Вы смешной такой, думаете спровоцировать сможете?
Наивный вы, мы тут стрелянные воробьихи нас ни гипноз, ни мняшки сладкие, ни уговоры ничем не взять)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Катя, Россия, Брянск писала:
Очень просто. Человек для души - это тот, кто в состоянии разделить твои интересы. И в состоянии не только в идеологическом плане, но и в финансовом. Если она привыкла: каждую неделю шашлыки на даче, где собираются все дети (продукты тоже надо купить, в двойном размере, с учетом и ваших детей), летом на юг, осенью по России, а "поехали куда-нибудь съездим...", а давай детям поможем (купим подарки, устроим день рождения внукам...); а вы не в состоянии ее подержать... То что? Ваши дети б
Странный расклад, а почему вы вдвоем должны во всем этом участвовать, да еще и подарками мериться.
И ваш новый любимый или назовите как хотите, с какого хрена должен кормить взрослых детишек (разговор в теме от 60 летнего и ищет он не сорокалетнюю, надеюсь))))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
ребёнка так жалко,у такого вот неустроенного деда папы. И ничему жизнь не учит-очередную молодку ищет.
В силе штоб была)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
почему хуже, он же о душевном, о совместном досуге и пр. если он к вашим добавит свои копейки из сорока на досуг, чем плохо то.
Он забыл в теме написать, что у него дочке 7 лет и жениться бы он хотел на 45-летней
Теперь понятнее ? В теме про душу, а в комментах - про другое
Это 45-летняя должна про душу и вечное думать. …
А автор явно о чем-то другом думает и почему -то считает, женщины должны быть под его мысли..
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы смешной такой, думаете спровоцировать сможете? Наивный вы, мы тут стрелянные воробьихи нас ни гипноз, ни мняшки сладкие, ни уговоры ничем не взять)
вот это точно, ВОРОБЬИХИ вы стрелянные.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
ну база то для создания семьи должна быть какая то? хотя бы жильё,куда можно пригласить потенциальную жену. В 60 лет приглашать в сьёмный шалаш,даже на юге-не каждая согласится. И лицемерие здесь ни при чём.
А вам какая разница, съемное жилье или нет? Жить есть где есть.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
я о том что, большая часть обьявлений, это лицемерие чистой воды. ищут человека для чего? серьезных отношений, брака создание семьи. но обязательно без материальных и других проблем. исли не написано в обьявлении то при общении обязательно всплывает. зарплата в 40000 уже не устраивает. ну да меня она тоже не устраивает. но год назад была 25.
В Туапсе 40тыр это мало?
Интересно посмотреть на ту королевичну. Вы же, наверняка, с ровесницами пытаетесь познакомиться?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
В Туапсе 40тыр это мало? Интересно посмотреть на ту королевичну. Вы же, наверняка, с ровесницами пытаетесь познакомиться?
Не, от 45 biggrin_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Странный расклад, а почему вы вдвоем должны во всем этом участвовать, да еще и подарками мериться. И ваш новый любимый или назовите как хотите, с какого хрена должен кормить взрослых детишек (разговор в теме от 60 летнего и ищет он не сорокалетнюю, надеюсь))))
45 летнюю и у самого маленький ребёнок
Нормальный расклад ?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
дочка в первый класс в этом году.
это жестко, конечно, ты тут почти переплюнул всех женщин)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
В Туапсе 40тыр это мало? Интересно посмотреть на ту королевичну. Вы же, наверняка, с ровесницами пытаетесь познакомиться?
Не угадали. От 45 и не старше 55. Как Вам жених? Для души хорош?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
это жестко, конечно, ты тут почти переплюнул всех женщин)
Ура. Не зависимое мужское мнение )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр