загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
52
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Стесняюсь спросить, женщине со здравым смыслом зачем его дочь без постоянного жилья и его мат поддержки? 🤔
Да тут культ ’хорошего человека’
Причем весь форум хороших и никто никому не нужен 😉
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
я же писал что здравого смысла тут не найти. у всех одно на уме, хруст бумажного эквивалента. ни кто даже не поинтересовался, а есть ли какие перспективы, или что то подобное. для них важно здесь и сейчас. и это называется не меркантильность.
Меня больше беспокоит судьба девочки. Неудобно спрашивать, заранее прошу прощения, мама дочки где? Она жива или нет?
Надежда, Россия, Донецк, 46 лет
Надежда, Донецк, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
я о том что, большая часть обьявлений, это лицемерие чистой воды. ищут человека для чего? серьезных отношений, брака создание семьи. но обязательно без материальных и других проблем. исли не написано в обьявлении то при общении обязательно всплывает. зарплата в 40000 уже не устраивает. ну да меня она тоже не устраивает. но год назад была 25.
Почему о финансах спрашивать лицемерно?Разве интересно какого-то альфонса на свою пенсию содержать?Мне,к примеру,нет,в жизни есть занятия получше.Государством приняты программы поддержки для граждан с ограниченными возможностями и пожилых,можно учиться и работать онлайн,развиваться как личность,никто самодостаточность на блюдечке не принесет,и,вообще туда ничего не положит.
Меня жизнь научила никогда не сдаваться
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Стесняюсь спросить, женщине со здравым смыслом зачем его дочь без постоянного жилья и его мат поддержки? 🤔
Вариантов много. Вот несколько из них:
1. Жизнь с любимым и близким по духу человеком
2. Совместное построение жизни (приобретение жилья и тд)
3. Отцовское воспитание для своих малолетних детей в полной семье
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Как раз здравым смыслом является искать даму моложе, а не ровесницу. Ту, которая поможет вырастить дочь.
Тогда может и начинать надо не с этого?
« а у вас одиночество, вы начинаете искать что то для себя, для души. для удовлетворения своих каких то потребностей. и вот тут я ну ни как не могу понять, при чем здесь самодостаточность партнера, его доходы, ну и многое другое из материального. кого ищим то,? человека для души или ??????»
чего удивляться, что дамы 45+, у которых дети выпорхнули из гнезда хотят для себя пожить… и не только для души?
И для этого тоже нужны деньги.
Если ему нужна помощь с маленькой дочкой - так и надо писать. Но и тут нужна определена. Самодостаточность.

Я из его поста лично не поняла, чего конкретно он хочет от женщин в его ситуации. И почему он так возмущён, аж 6 знаков вопроса
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Вариантов много. Вот несколько из них: 1. Жизнь с любимым и близким по духу человеком 2. Совместное построение жизни (приобретение жилья и тд) 3. Отцовское воспитание для своих малолетних детей в полной семье
Какое то удивительное прекраснодушие )
Учитывая возраст, внешность и мат обеспечение тс
Такое ощущение, что вы издеваетесь
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Если это не незаконно построенная хибара на береговой линии
Я с этим столкнулась.. И возраст был 60, но и детей 3 🤦‍♀️
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я с этим столкнулась.. И возраст был 60, но и детей 3 🤦‍♀️
Надеюсь, вы его сразу заблокировали )
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
А ваша женщина в 45 уже должна быть в глубоком климаксе? Как у Вас с мужской силой? Уж если с деньгами облом, то чем её удержите?
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не, от 45
Дааа)
Я уже прочитала (((
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Надеюсь, вы его сразу заблокировали )
Это было давно. Прервала общение
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тк мужчина мужчину поймёт, просветите нас, темных, что ж он хочет? А то мы опять незаслуженно окажемся меркантильными и пустожорками(((
ну типа, дети выросли, все свободны че сидеть то в одиночестве. Пообщались, нашли точки соприкосновения и в силу своих доходов разнообразили жизнь. Как то так.
Коммуналка, жилье, и пр. радости к этому возрасту уже решены у обоих, по умолчанию.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не угадали. От 45 и не старше 55. Как Вам жених? Для души хорош?
Мне жалко его (
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
И разговоры один в один. Весь такой со связями, а счастья нет.
Откуда оно будет, если мать детей была на 27 моложе
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Какое то удивительное прекраснодушие ) Учитывая возраст, внешность и мат обеспечение тс Такое ощущение, что вы издеваетесь
Возраст - он ко всем нам придёт.
Внешность - это вообще индивидуальное дело.
Мат.обеспечение ...кому-то 40 тыс/в мес в Туапсе - за счастье, а если плюс ещё свои 40...то это еще и возможность купить своё жильё там
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И разговоры один в один. Весь такой со связями, а счастья нет. Откуда оно будет, если мать детей была на 27 моложе
Воооооот, а им хоть кол на голове теши...
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Меня больше беспокоит судьба девочки. Неудобно спрашивать, заранее прошу прощения, мама дочки где? Она жива или нет?
не внимательные вы все тут. вдовец я уже 5 лет.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вы очень плохо выглядите.. Явно 65+ Да еще и с младшешкольником. То есть тетке предлагается взвалить на себя двух ’детей’ , один из которых будет только угасать.. Дурных нема
Ну у вас то они тоже есть, детки)) И ТС в заглавном ничего не писал про детей) проказник
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Пойду из темы лучше. Ребёнка жалко
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Возраст - он ко всем нам придёт. Внешность - это вообще индивидуальное дело. Мат.обеспечение ...кому-то 40 тыс/в мес в Туапсе - за счастье, а если плюс ещё свои 40...то это еще и возможность купить своё жильё там
Возраст.. Без комментариев.
Он ищет не ровесницу
Внешность была упомянута только в контексте того, что тс выглядит на 65+ , а это совсем другой коленкор
40 т на двоих - 65 мужчина и маленький ребенок. Мало.
Купить жилье с 65 мужчиной и его малолетней дочерью..
В Туапсе.
Вы точно издеваетесь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр