загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ира, Москва, м. Молодёжная, 43 года
Ира, Москва, м. Молодёжная, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
У меня дети тоже постоянно болели, пока не начали ездить дикарем в палатах. Теперь практически не болеют. Старший не болел вообще ничем уже 3 года. Младший - год. Хотя может и гены...
Значит, ближе к лету начнем) Палатка есть, спальники тоже)) Даже рюкзак имеется)) Гены у нее замечательные) и Андреи, и Шурики))
Я сама редко болею. а уж так, чтобы с температурой, уже лет 7 не случалось. Папик у нее бывший гимнаст, так что спортом и здоровьем тоже не обделен.
Дело в садике, деток в группе много, некоторых мамочки еле живыми в сад приводят, и с кашлем, и с текущими соплями, а малышка у меня общительная, от этого и страдает..
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Я бы с удовольствием,но думаю эта не та тема,где надо себя расскрывать.
Я тебя понел -)) Ждёш принятия закона о многожонстве wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Марина, Москва, м. Коньково писала:
а я то думаю,чтой-то ко мне столько женщин стало заходить?!начала копать,вот и накопала...
Марина, это называется "проснулась знаменитой" гггггггг smile_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Марина, Москва, м. Коньково писала:
я так понимаю,что если теперь мои страницы просматривают 80%женщин,значит ребят,вы популярны!!!!значит они к ВАМ не равнодушны?!? списочек кинуть?!?!?!
Не обязательно, мне стало интересно какие девушки вдохновляют здешних мужчин. Безотносительно каких именно мужчин, интересно какие девушки. Вывод: молодые. Это закономерно umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Меня только одна девушка вдохновляет.Называть не буду дабы не вызывать лишний ажиотаж.
Злата, Россия, Пермь, 51 год
Злата, Пермь, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Не обязательно, мне стало интересно какие девушки вдохновляют здешних мужчин. Безотносительно каких именно мужчин, интересно какие девушки. Вывод: молодые. Это закономерно
Да, и молодые ,желательно без детей, и в шаговой доступности))))) Там, где надо меньше телодвижений прилагать))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр