загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Мне на днях один просто знакомый мужчина сделал предложение. Давайте – говорит – Ольга, жениться и жить вместе. А это ничего, что чувств’c нежных между нами пока нет, ведь в нашем почтенном возрасте пламя любви’с возгорается не от случайной искры, а от долгого целенаправленного трения плотно соприкасающихся поверхностей. Будем, говорит, вести общее хозяйство, кушать по утрам омлет и ездить в выходные на сельхоз работы. А там, глядишь, и любовь нагрянет, если звезды правильно встанут. А вот
Ну и попробуйте если мужчина хороший, а сидеть тут десятилетиями лучше что ли?
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Любовь должна возникнуть у обоих сразу, а то один будет любить, а другой нет?
Конечно взаимно, иначе не должно быть, когда кто-то позволяет себя любить тоже недолговечный союз sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Потому и сидят тут одни, пытаются женщин загнать под лавку, чтоб соглашалась на «не ссыцца и ладно»
Да уж, загонишь их biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Мне на днях один просто знакомый мужчина сделал предложение. Давайте – говорит – Ольга, жениться и жить вместе. А это ничего, что чувств’c нежных между нами пока нет, ведь в нашем почтенном возрасте пламя любви’с возгорается не от случайной искры, а от долгого целенаправленного трения плотно соприкасающихся поверхностей. Будем, говорит, вести общее хозяйство, кушать по утрам омлет и ездить в выходные на сельхоз работы. А там, глядишь, и любовь нагрянет, если звезды правильно встанут. А вот
Я в таких ситуациях сразу предлагаю заняться моим ремонтом - чтоб чувства проверить. wink_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Конечно взаимно, иначе не должно быть, когда кто-то позволяет себя любить тоже недолговечный союз
Взаимная любовь встречается редко, к сожалению
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Да уж, загонишь их
rofl_rt_56.gif и нечего начинать, они все видели в этой жизни от вас, вы их заставили быть сильными и недоверчивыми, по 3 кругу не получится ничего, ведьм этих можно взять только заботой, верностью, честью и любовью gitara.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Мне на днях один просто знакомый мужчина сделал предложение. Давайте – говорит – Ольга, жениться и жить вместе. А это ничего, что чувств’c нежных между нами пока нет, ведь в нашем почтенном возрасте пламя любви’с возгорается не от случайной искры, а от долгого целенаправленного трения плотно соприкасающихся поверхностей. Будем, говорит, вести общее хозяйство, кушать по утрам омлет и ездить в выходные на сельхоз работы. А там, глядишь, и любовь нагрянет, если звезды правильно встанут. А вот
Так у всех по разному же)
Ни разу не влюблялся с первого взгляда)
Я смотрю вроде ничего такая)) хочу) А потом вкладываешь силы) если получаешь ответ то ценишь ответ и вложенные силы и влюбляешься)
Я по этому и говорю всегда Любовь это глагол)
Если ничего обоим не делать она и не возникнет)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
https://gdepapa.ru/poisk/anketa632891.html смотри какую я тебе нашел))))
Эх Володя, Володя)
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Любовь должна возникнуть у обоих сразу, а то один будет любить, а другой нет?
Это редкость большая. Любовь она односторонняя. Зачастую один любит всё равно сильнее другого. И не чего не бывает навсегда. И предают и уходят и бросают и тд.
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
А вообще любовь с первого дня, длиться недолго, всего два дня. Проверено лично. Через два дня, я уже другой девчонке в первом классе, портфель таскал дурак. Хотя ту первую до сих пор помню, особенно когда пел песни, Пугачевой, под её окнами после школы. Вернее не пел а орал. Пока люди не прогнали. Но я ветренный был через два дня любовь прошла.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ага, где они ядом плевали бы друг в друга пожухались и дальше плеваться
Чьё авторство не помню. Но теоретически люди могут раскрываться с другой стороны. Хотя некоторым некоторые стороны уже не перекрыть🤦‍♀️
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
и нечего начинать, они все видели в этой жизни от вас, вы их заставили быть сильными и недоверчивыми, по 3 кругу не получится ничего, ведьм этих можно взять только заботой, верностью, честью и любовью
Сначала нужно понравится этой ведьме, чтобы сразу не съела, потом все остальное smiley-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так у всех по разному же) Ни разу не влюблялся с первого взгляда) Я смотрю вроде ничего такая)) хочу) А потом вкладываешь силы) если получаешь ответ то ценишь ответ и вложенные силы и влюбляешься) Я по этому и говорю всегда Любовь это глагол) Если ничего обоим не делать она и не возникнет)
Если внешне вообще вот не заходит, ты хоть что делай, не лежит душа и все, то что?))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Мне на днях один просто знакомый мужчина сделал предложение. Давайте – говорит – Ольга, жениться и жить вместе. А это ничего, что чувств’c нежных между нами пока нет, ведь в нашем почтенном возрасте пламя любви’с возгорается не от случайной искры, а от долгого целенаправленного трения плотно соприкасающихся поверхностей. Будем, говорит, вести общее хозяйство, кушать по утрам омлет и ездить в выходные на сельхоз работы. А там, глядишь, и любовь нагрянет, если звезды правильно встанут. А вот
Вы красивая женщина, оно вам не надо. Ещё найдете мужчину. Но данная практика имеется и часто. Сестра в том году лежала в больнице, удалять гланды. В палате с ней женщина была 67 лет, проживающая в деревне за городом. Деревня маленькая, муж её давно покоится с миром. И рассказала она, как на старости лет к ней подселился дед, не помню сколько, но примерно в этом же возрасте. Пришел он с вещами одним утром и говорит, буду жить с тобой, мы оба одиноки, встречать старость будет проще. Вот так и стали жить. Она занимается домом, он голубями. Кстати на голубях и зарабатывает, породы какие-то выводит на продажу. Бывает и такое
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Секс по дружбе?
Брак, рассчитанный на взаимном уважении и заботе. Не опошливайте.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Чьё авторство не помню. Но теоретически люди могут раскрываться с другой стороны. Хотя некоторым некоторые стороны уже не перекрыть🤦‍♀️
По-разному бывет sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Это редкость большая. Любовь она односторонняя. Зачастую один любит всё равно сильнее другого. И не чего не бывает навсегда. И предают и уходят и бросают и тд.
В идеале когда периоды кто кого сильнее любит переодически меняются)
А так согласен)
Но уйти можно по разному от человека зависит.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Это редкость большая. Любовь она односторонняя. Зачастую один любит всё равно сильнее другого. И не чего не бывает навсегда. И предают и уходят и бросают и тд.
Конечно, так что с любовью всегда трудности smiley-ast_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Брак, рассчитанный на взаимном уважении и заботе. Не опошливайте.
А с-с как в таком браке? Если там эмоций нет?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Если внешне вообще вот не заходит, ты хоть что делай, не лежит душа и все, то что?))
Ничего) извиниться и свалить)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр