загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
31
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Ничего хорошего не получится) Малейший шанс есть, если хоть один человек любит в паре. А второй умеет позволять любить себя, и при этом счастлив. Но это редкость, мне кажется. А мужчины с таким прагматичным взглядом на отношения вообще че-та меня раздражают... Сойтись и жить... Ему прислуга и путана нужна в одном лице, удобно очень.... Ой... И ещё сельхозработы)))...
И вот что вас раздражает?!) А ведь бывают и неплохие браки от этого, семейнаое счастье и любовь далеко не всегда от романтики выходят...)
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я тоже сразу обратила внимание, какая яркая внешность. Куда смотрят мужчины
Туда же куда и женщины sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да они юморили просто, я читала смеялась
Смешили кого-то biggrin_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Одинокая старость, это не кошмар, вы что. Одинокая старость это возможность делать что хочется и путешествовать. Так как в старости, лучше жить здесь и сейчас, а не откладывать на потом
Это с вашей точки зрения. Но когда ты целыми днями один, болячки одолевают жуть, поговорить не с кем, дети разъехались кто куда, внуки и знать не знают, мысли каждый день ужасные, да и вообще жизнь прошла, а толку нет. Может современное поколение и будет наслаждаться жизнью, но сегодняшнее не так уж и радо одинокой старости. С пенсией моей бабушки далеко не уедешь, чтобы жить в свое удовольствие и радоваться каждому дню. Дедушка умер 7 лет назад, бабушка почти не выходит из дома, потому что здоровье не позволяет. Какая тут радость, если все болит, и еле еле до магазина шагаешь. И это при том, что у нее есть мы, которые регулярно ходим наведываться и помогать. А если человек совсем один?
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Чего молчать, пристраиваются когда есть на что, а у вас как правило не на что, все женам оставили или ничего заработать даже не стремились
Юлькин, ты уж определись чо те надо, возраст или достаток?)) Или покапризничать?))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Знаете как бывает, есть же нерешительные люди. А может он кутил всю жизнь, и только за ум взялся
Напомнило мне одного чела, с которым года три назад переписывались, до свидания тогда не дошло. Потом неожиданно написал спустя несколько лет, мол, я подумал и хочу жениться, одиноко очень. what_rt_40.png

Отношения от одиночества без эмоций хороши наверное именно в пожилом возрасте.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я в таких ситуациях сразу предлагаю заняться моим ремонтом - чтоб чувства проверить.
Сделает
И ?
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Да, сравнение будет явно в их пользу
grin-ast_rt_40.gif
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Да ещё и по залету бывает. Когда предохранитель одеть забыли. Но все равно толика романтики в этом есть. Ведь раз переспал, значит внешне понравилась и что-то ёкнуло, пусть и снизу. Ведь с той кто не нравится, ничего не будет вообще
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Юлькин, ты уж определись чо те надо, возраст или достаток?)) Или покапризничать?))
Звездюлей Воффка rofl_rt_56.gif что еще то? Да ничего не надо, просто болтавней занимаемся. Все есть, ниче не надА beach_rt_68.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Забочусь)) если компанией пришли я один мужик) то пальты снять если бж дарил цветы в клубе то остальным по маленьким букетам тоже дарил) Ничего я не делаю) это воспитание нормальное называется) только многие принимают по другому)
Ну ты прям мачо))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
За женщин надеюсь мы помолчим
Не молчите, выскажите все, шо вы о них думаете))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Это с вашей точки зрения. Но когда ты целыми днями один, болячки одолевают жуть, поговорить не с кем, дети разъехались кто куда, внуки и знать не знают, мысли каждый день ужасные, да и вообще жизнь прошла, а толку нет. Может современное поколение и будет наслаждаться жизнью, но сегодняшнее не так уж и радо одинокой старости. С пенсией моей бабушки далеко не уедешь, чтобы жить в свое удовольствие и радоваться каждому дню. Дедушка умер 7 лет назад, бабушка почти не выходит из дома, потому что здор
Вот, главное здоровье, если оно есть то можно с группой активное долголетие мотаться, с палками скандинавскими по парку гонять, по санаториям ездить, в хоре петь и всяко развлекаться хоть и одному/одной, а если здоровья нет то ничего не в радость и дома сидеть будешь, хоть один хоть вдвоём. И хорошо если этот второй хотя бы не бесит. ph34r_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
«ради шанса, что он тебя когда-нибудь полюбит?» Вот тут не поняла Может он в принципе любить не умеет. Вообще. Сухарь. Но умеет быть надёжным верным и тп хорошие эпитеты, Разве не следует думает о себе «полюблю ли его я» а не он вас Ну я бы об этом тока думала, если мужчина предлагает и готов все это для вас делать - омлет , ягодки - ну и пусть делает жалко что ли
А что, если я мужчину люблю, а он меня только обещает полюбить через годы может быть, если буду хорошо себя вести - это приемлимо что ли?
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Да ещё и по залету бывает. Когда предохранитель одеть забыли. Но все равно толика романтики в этом есть. Ведь раз переспал, значит внешне понравилась и что-то ёкнуло, пусть и снизу. Ведь с той кто не нравится, ничего не будет вообще
А у меня было и могло быть еще лучше, но до полного бриллианта ей не хватило пару основных граней. А не хватило у меня сил или ума)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Напомнило мне одного чела, с которым года три назад переписывались, до свидания тогда не дошло. Потом неожиданно написал спустя несколько лет, мол, я подумал и хочу жениться, одиноко очень. Отношения от одиночества без эмоций хороши наверное именно в пожилом возрасте.
Ого, вот это надумал, так надумал. Это ж сидел что-ли перебирал, этой себя не дам, эта тоже не фаворе, а вот эта красатуся в самый раз tongue_rt_40.gif Долгий и сложный выбор выдался
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А что, если я мужчину люблю, а он меня только обещает полюбить через годы может быть, если буду хорошо себя вести - это приемлимо что ли?
Данунафиг))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Мне кажется , вполне благоразумно.
Со стороны тоже история умилила молодцы!
А потом что то как то передставила .. да ну
Чужой
Пахнет не так
Если конечно просто как сосед.
Но зачем …
Наверное сильно индивидуально- кто она кто он
То да се
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот, главное здоровье, если оно есть то можно с группой активное долголетие мотаться, с палками скандинавскими по парку гонять, по санаториям ездить, в хоре петь и всяко развлекаться хоть и одному/одной, а если здоровья нет то ничего не в радость и дома сидеть будешь, хоть один хоть вдвоём. И хорошо если этот второй хотя бы не бесит.
Точно сказано. Главное, иметь здоровье, тогда может и будет старость в радость ))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Звездюлей Воффка что еще то? Да ничего не надо, просто болтавней занимаемся. Все есть, ниче не надА
Звездюлей тебе точно иногда надо!!)) Даже представил потом твое наслажденное личико))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр