загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной 2 раздражающих вопроса, которые не нужно задавать
Страницы:
1
2
3
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Монстр Атеист, Москва, м. Новокосино писал:
И при "большой и толстой" любви люди вовсе не "любят" каждую минуту. Иногда и почти ненавидят. Это нормально. Те, у которых детям более 7-8 лет, хорошо это понимают: мы любим наших детей, но иногда мы хотим, чтобы они вернулись туда, от куда пришли. ============================ Тогда Ваши периодические чувства НЕлюбви ещё более обострятся с возрастом.
Чувства нелюбви к своим детям,обостряемые с возрастом,и,наконец,с семилетнего возраста, пожеланием им - вернуться обратно в женский половой орган?
И он утверждает,что это-НОРМАЛЬНО!!
Нда...Мостр,по другому не скажешь...
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 10.01.2013 18:52
Ирина, Россия, Курсавка, 38 лет
Ирина, Курсавка, 38 лет.
 
считаю оба вопроса бессмысленными, если любит- и без слов это понятно, а если любит девушка- какая разница сколько до нее у мужчины было предшественниц....или есть девушки, которые просто мечтают услышать- я тебя не люблю, и у меня до тебя бло *** дцать девчонок, и самая крутая была ***? атька rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Москва, м. Щёлковская, 44 года
Ольга, Москва, м. Щёлковская, 44 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
Перебирал статьи для рерайтинга и прочитал забавное, которое было и в моей жизни неоднократно. Хочу узнать ваши суждения на 2 вопроса из 10 запрещенных тем в отношениях мужчина-женщина. 1. Сколько девушек у тебя было до меня? Вы действительно хотите знать ответ на это вопрос? И что это Вам даст? А у Вас сколько было мужчин? Прошлое не изменить и не стереть ластиком. К тому же каждый человек имеет право на своих скелетов в шкафу. Поэтому нечего подталкивать его к приятным или к неприятным вос
а меня очень интерисует такой вопрос и если их много было и еще стыдно вспоминать, то я не общаюсь с такой помойкой который имеет голову в штанах. надо жить так чтобы потом тебе небыло стыдно за свои поступки.

на счет второго вопроса иногда уточняю когда появляется сомнения, ведь если что то не так эти слова звучат совсем по другому!
а точто мужчина рядом этого бывает не достаточно и не значит что он тебя любит. Рядом может быть и друг который тоже совершает поступки просто по тому что он человек.

ты видимо Саша из тех мужских особей которые умеют находиться только рядом и делать вид что любишь. Ведь второй вопрос женщина задает когда чует косяк с вашей стороны или охлождение и равнодушие
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "2 раздражающих вопроса, которые не нужно задавать" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр