загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ольга, Москва, м. Щёлковская, 44 года
Ольга, Москва, м. Щёлковская, 44 года
двое детей
Была 14.03.2013 22:29
Её комментарии на форуме

Комментарии Ольги на форуме ГдеПапа

06.03.13 13:49 ЧИТАЙ ВЫШЕ ЧТО НАДО? ВСЕ ПРОДУКТЫ ДЛЯ БОРЩА КРАН ПОЧЕНИТЬ, ПОЛКИ ПОВЕСИТЬ, ОБОИ ПОКЛЕИТЬ А ПОТОМ И БОРЩ »»»

06.03.13 13:47 МОЖНО И В ОБРАТКУ ПОЛУЧИТЬ НЕ ЖДАЛА, НЕ ОДНА, НЕ ДО ТЕБЯ)))), НО ЕСЛИ С СУМКАМИ И ЦВЕТАМИ ЕСТЬ ШАНС))) »»»

06.03.13 13:43 А ЧТО ЗА КРАСИВЫЕ ГЛАЗКИ КОРМИТЬ? »»»

06.03.13 13:27 а че к девушке к другу не подходит? Или самообслуживание не любим? сам приехал, приготовил, друга накормил, или не охото заморачиваться? »»»

06.03.13 13:24 как вы мужики любите все на халяву! нет бы сказал везу продукты для борща, за приют и пользование коммунальными услугами готов оплатить или выполнить по дому мужскую работу прибить, кран поченить и т.... »»»

25.02.13 17:43 нет, за нее еще платить надо, а так если я не хочу детей от мужчины то я с ним и не сплю,чисто чтоб здоровье поправить- так ведь его можно вообще потерять))) сейчас много заразных и больных спидом а некоторые даже не в курсе пока анализы не сдадут.... »»»

19.02.13 21:26 такой бред, не готов быть отцом ну и сдай свою сперму в банк и стерелизуйся и живи на здоровье будешь готов заберешь своих сперматозойдов и все и нет проблем что вы свое здоровье гробить не хотите? не готов быть отцом ну и нечего половой жизнью жить ходи да передергивай!... »»»

17.02.13 23:26 если мужчина и до 40 не созрел значит он уже засох! »»»

17.02.13 23:19 вот по всем этим разным причинам и твой результат! а теперь и торопиться уже не стоит! надо ценить кто рядом а не искать причины, но а коли они и возникают их надо решать сразу и на месте. »»»

11.02.13 13:38 нравиться это одно а вот жить семейной жизнью совсем другое дело. Мне тоже нравятся с кем мы не схожи гороскопом, но жизнь связывать с ними я не стала »»»

11.02.13 13:08 Я согласна с гороскопами только стараюсь себя переубедить когда влюбляюсь, не важно что не подходим нам ведь хорошо и верила в исключения а жаль, можно много избежать и не тратить время в пустую. Советую пока чувства не вспыхли загляните в гороскоп!... »»»

11.02.13 13:28 По вере вашей да будет вам! мысли они все матерелизуются, а еще если это сильно пожелать и произнести с такой энергией сильной как (обычно мы так сильно желаем гадасти кому-то да чтоб ты ...), только положительной.... »»»

10.02.13 14:07 Да мужчины осознают все, когда все потеряют, жаль что потом не вернуть »»»

10.02.13 13:26 Павел:Понимаете , если у Вас есть дети, то счастье у Вас уже есть.Счастье в них, Ваших детях .А тратить время , нервы и деньги на всяких пройдох в брюках право же не стоит. Будь у меня свои дети - я посвятил бы все время им, это не красивые слова - просто так и есть.... »»»

19.02.13 17:33 а меня очень интерисует такой вопрос и если их много было и еще стыдно вспоминать, то я не общаюсь с такой помойкой который имеет голову в штанах. надо жить так чтобы потом тебе небыло стыдно за свои поступки.... »»»

10.02.13 13:37 Я тоже разделяю детей на своих и чужих, т.к считаю дети которые живут с тобой это твои и они видят твое отношение к человеку и так же начинают к ниму относится. а чужие дети которых ты иногда забираешь а их уже настроили с другой стороны против тебя и тут даже не стоит выворачиваться на изнанку потому что ты всеравно плохой.... »»»

10.02.13 13:56 Врать ребенку не стоит детская обида иногда бывает очень сильной для них это даже как предательство и доверее к вам пропадет. Захочет увидеть покажи фото, когда дело дайдет до свидетельства может еще поменяться и возможно даже не придется показывать фото.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр