загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Собераюсь в москву, где-то через недельки полторы 2. Готов забежать в гости к девушке-) Кто не против телефоны в личку, или смской на номер 89671640486.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Боже упаси соседа да в гости, сожрёт вить всё, как африканская саранча!!!!! 12 (38.7%)
 
Заходи соседушка, я как-рас борщика ворганю!!!! 9 (29.03%)
 
Я девушка скромная, соседа в гости не позаву, а то знаю я его невинности лишит, а женится неженится!!! 10 (32.25%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Пестово, 41 год
Наталья, Пестово, 41 год.
 
Аэлита, Москва, м. ВДНХ, 42 года
Аэлита, Москва, м. ВДНХ, 42 года.
 
ой, шутник!!! haha_rt_56.gif ... буду по соседству с тобой--сама заеду)
OLGA, Россия, Москва, 42 года
OLGA, Москва, 42 года.
 
Вы такой наивный)))))
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Sosed, Россия, Саранск:

blush_rt_40.gif выбрала третий пункт biggrin_rt_40.png
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
89160903377 буду рада лицезреть))) Заходи соседушка, я как-рас борщика ворганю!!!!+сожрёт вить всё, как африканская саранча!!!!!+а то знаю я его невинности лишит, а женится неженится!!! girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif

Будете у нас на калыме)))) буду рада если заглянете в гости.
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
смотрю как все борщик варганить умеют!!!smile_rt_40.png)
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Вот всегда так с ними...Поржут,повеселятся,а телефончик-фигу rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Нет штобы начинать борщ уже варить всей Москвой! biggrin_rt_40.png
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Аэлита, Москва, м. ВДНХ писала:
ой, шутник!!! ... буду по соседству с тобой--сама заеду)
правильно и осуществи над ним третий пункт в его опросе girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Вот всегда так с ними...Поржут,повеселятся,а телефончик-фигу Нет штобы начинать борщ уже варить всей Москвой!
beee_rt_56.gif ну как же фигу? а вон таки прямо в теме ему и написала))) что б он долго в личке не искал
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
ну как же фигу? а вон таки прямо в теме ему и написала))) что б он долго в личке не искал
Ты вообще замечательная))) Но ты и не смеялась,как вот некоторые,не умеющие ,наверно, борщи варить rofl_rt_56.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Собераюсь в москву, где-то через недельки полторы 2. Готов забежать в гости к девушке-) Кто не против телефоны в личку, или смской на номер 89671640486.
Ты как типа нас же и спрашиваешь, в Москве ли ты wink_rt_40.png)))

Да и с девушкой по-ходу ещё не определился , где примут wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 06.03.2013 13:32
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Ток к девушке? а кузнец не помешает? он тож борщ любит!
Ольга, Москва, м. Щёлковская, 44 года
Ольга, Москва, м. Щёлковская, 44 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Вот всегда так с ними...Поржут,повеселятся,а телефончик-фигу Нет штобы начинать борщ уже варить всей Москвой!
как вы мужики любите все на халяву! нет бы сказал везу продукты для борща, за приют и пользование коммунальными услугами готов оплатить или выполнить по дому мужскую работу прибить, кран поченить и т.д и сроки на сколько собрался!
Ольга, Москва, м. Щёлковская, 44 года
Ольга, Москва, м. Щёлковская, 44 года.
 
а че к девушке к другу не подходит? Или самообслуживание не любим? сам приехал, приготовил, друга накормил, или не охото заморачиваться?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
выбрала третий пункт
Судя по схеме ты не единственная печёшься за свою честь .
И это не может не радовать , причину сего не озвучу wink_rt_40.png
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Лена))), Москва, м. Строгино писала:
Ток к девушке? а кузнец не помешает? он тож борщ любит!
Если ты про Василия, то я тока за такой кузнец не помеха -))
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Жека, та же фигня, давай на пару по гостям friends_rt_104.gif good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ты как типа нас же и спрашиваешь, в Москве литы ))) Да ис девушкой по-ходу ещё неопределился , где примут
С девушками не определился ты прав, пока окромя счастья не кто в гости не звал -) А по поводу спрашиваеш, да спрашиваю кто в гости позавёт -)) а насчёт в москвели я нет не в москве -))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр