загрузка
Страницы:
1
2
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
То как люди женяца ... Всё обычно предопределено , рождаемые дети тоже . И то что у меня их нет , это тоже следствие чего то . Может , да наверняка кто то что то сделал мне , в смысле какой то обряд или действие на эту тему . Правда , вы как на это явление нашей жизни смотрите ?
Я то в это верю , не знаю только на сколько сильно это коснулось меня , но это точно есть .
Я просто поражаюсь многим , раз переспал и на тебе , уже ... А тут , хотя раньше я этого и не хотел и всячески избегал ,а теперь уже и неоткого wink_rt_40.png
Вот так ...., все нужно делать вовремя .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 17.02.2013 04:07
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет.
 
все как и в других сферах жизни: чем меньше заморачиваешься, тем легче, быстрей и (!) неожиданней ты получаешь, казалось бы, вполне ожидаемые результаты... а иногда, господа, они приходят продублированными. толи дело в том, что время пока ожидаешь медленней идет, толи деятельность мозга влияние на функции организьма оказывайт...))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Рита, Москва, м. Кунцевская писала:
, толи деятельность мозга влияние на функции организьма оказывайт...))
То есть ты щитаешь это мой мозг всему виной ?
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Игорек! У мужчин детородный возраст в 45 не заканчивается...
Ты жив! Гены твои прекрасные, корни твои казацкие и прочие в аварии не пострадали...
Все еще можно... Вовсе не поздно...
Соглашусь с Ритой...(Да и сам ты уже писал подобное!!!) Человек может все!!! Все препятствия у нас в голове...
Впрочем, разрешения тоже... В собственной голове... Не в соседней... wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
А про магическое... Пока ты в это веришь-оно на тебя действует... Верь в другое...
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
То как люди женяца ... Всё обычно предопределено , рождаемые дети тоже . И то что у меня их нет , это тоже следствие чего то . Может , да наверняка кто то что то сделал мне , в смысле какой то обряд или действие на эту тему . Правда , вы как на это явление нашей жизни смотрите ? Я то в это верю , не знаю только на сколько сильно это коснулось меня , но это точно есть . Я просто поражаюсь многим , раз переспал и на тебе , уже ... А тут , хотя раньше я этого и не хотел и всячески избегал ,а теп
Игорь все в твоей голове.Надо общаться.
Екатерина, Россия, Краснодар, 50 лет
Екатерина, Краснодар, 50 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
То как люди женяца ... Всё обычно предопределено , рождаемые дети тоже . И то что у меня их нет , это тоже следствие чего то . Может , да наверняка кто то что то сделал мне , в смысле какой то обряд или действие на эту тему . Правда , вы как на это явление нашей жизни смотрите ? Я то в это верю , не знаю только на сколько сильно это коснулось меня , но это точно есть . Я просто поражаюсь многим , раз переспал и на тебе , уже ... А тут , хотя раньше я этого и не хотел и всячески избегал ,а теперь
Игорь, я думаю всё Судьба - раз. Во вторых, что такое воворемя? У каждого своё "вовремя". Вы себя не чувствовали способным взять на себя ответственность за других людей - женщину с ребёнком, а теперь вот почувствовали - два. Чем предлагать женщине выйти за вас замуж, а потом испугаться, передумать и развестись с ней, лучше как вы, так честнее - три. Чужого ребёнка воспитывать, чтобы он был вам благодарен, не вариант? - четыре. Ну, и наконец, на этом сайте столько молодых женщин, вы спрашивали у них, хотят ли они от вас детей? - пять.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Игорь все в твоей голове.Надо общаться.
"Все в твоих руках,все в твоих руках".Для Игоря слова этой песни можно переделать так: "Все в твоей голове,все в твоей голове".Соглашусь с чужой мыслью. sad_rt_40.png
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
То есть ты щитаешь это мой мозг всему виной ?
конечно! мозг человеческий вообще всему виной... думать надо меньше. вот я вообще не думаю.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Рита, Москва, м. Кунцевская писала:
конечно! мозг человеческий вообще всему виной... думать надо меньше. вот я вообще не думаю.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Так что Игорян, думай той головой, что без мозгов good2_rt_68.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Игорек! У мужчин детородный возраст в 45 не заканчивается... Ты жив! Гены твои прекрасные, корни твои казацкие и прочие в аварии не пострадали... Все еще можно... Вовсе не поздно... Соглашусь с Ритой...(Да и сам ты уже писал подобное!!!) Человек может все!!! Все препятствия у нас в голове... Впрочем, разрешения тоже... В собственной голове... Не в соседней...
Да я то могу ...., но девушки не хотят со старыми ... а главное с немощными , ведь жизнь не соостоит из "одной тока постели " wink_rt_40.png
Конечно , ничего не пострадало и с тех пор перебывало 6 женщин . Это как из бывших , так и новые . Есть конечно такие кого я никак не смог видеть , но есть и такие кто меня оставлял ... Смешно , но я почувствовал , что значит когда тебя оставляют .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Игорь все в твоей голове.Надо общаться.
Я не зацикливаюсь , прще всё . Я просто как перевалочный пункт и они при удобном , первом же подвернувшемся случае ...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Сам себя перестань считать перевалочным пунктом...
И сам учись ценить... Этому ты все никак не научишься...
Виктория, Россия, Геленджик, 47 лет
Виктория, Геленджик, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
То как люди женяца ... Всё обычно предопределено , рождаемые дети тоже . И то что у меня их нет , это тоже следствие чего то . Может , да наверняка кто то что то сделал мне , в смысле какой то обряд или действие на эту тему . Правда , вы как на это явление нашей жизни смотрите ? Я то в это верю , не знаю только на сколько сильно это коснулось меня , но это точно есть . Я просто поражаюсь многим , раз переспал и на тебе , уже ... А тут , хотя раньше я этого и не хотел и всячески избегал ,а теп
Так вы сами себе жизненную программу задали ни каких детей. Если всячески избегали этого с настроем чур меня. Мысли же наши материальны. Вот они у вас и воплотились пополной.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сам себя перестань считать перевалочным пунктом... И сам учись ценить... Этому ты все никак не научишься...
Ценить что ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Геленджик писала:
Так вы сами себе жизненную программу задали ни каких детей. Если всячески избегали этого с настроем чур меня. Мысли же наши материальны. Вот они у вас и воплотились пополной.
Я не избегал , я не торопился а это разные вещи . Да и просто не было претенденнток по разным причинам .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Краснодар писала:
Игорь, я думаю всё Судьба - раз. Во вторых, что такое воворемя? У каждого своё "вовремя". Вы себя не чувствовали способным взять на себя ответственность за других людей - женщину с ребёнком, а теперь вот почувствовали - два. Чем предлагать женщине выйти за вас замуж, а потом испугаться, передумать и развестись с ней, лучше как вы, так честнее - три. Чужого ребёнка воспитывать, чтобы он был вам благодарен, не вариант? - четыре. Ну, и наконец, на этом сайте столько молодых женщин, вы спр
Я как любой нормальны мужчина помимо чужих, хотел бы иметь своего , пусть у женщины есть уже дети .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Рита, Москва, м. Кунцевская писала:
конечно! мозг человеческий вообще всему виной... думать надо меньше. вот я вообще не думаю.
Ты поняно почему ... Это свойственно женщинам жить чувствами , ощуениями и эмоциями wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Дальний Восток , 47 лет
Людмила, Дальний Восток , 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я как любой нормальны мужчина помимо чужих, хотел бы иметь своего , пусть у женщины есть уже дети .
Раньше Вы не торопились, а теперь об этом задумались (разрешили себе думать об этом). Значит, скоро это может воплотиться.
Всему свое время. Есть такое выражение: "Дайте фрукту созреть и он сам упадет Вам в руки".
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ценить что ?
А действительно, что это я? umnik2_rt_46.gif
Конечно... Если некого, то и говорить не о чем...
Просто ты в соседней теме написал про подругу... wink_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр