загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
http://kinomovies.net/3407-pro-lyubov-2015-online-2s.html
фильм о любви...
очень много всего намешано, но очень правдиво и емко... спасибо Сергею из Кирова, что спросил меня смотрела я его или нет smile_rt_40.png
Не смотрела, но вот посмотрела.. я еще не до конца даже, смакую smile_rt_40.png))

Потрясла история о японской девушке, почему она приехала в Великую Россию изучать нашу культуру, продвинулась в массы: встретилась с шестью мужчинами и все, как один, оказались полными неучами - знали только Пушкина, нуждались в ее помощи деньгами (мама болеет), оплачивали ее банковской картой счет, интересно было, как она в постели - это одному из них повезло, кто ее додумался взять за руку, подарил матрешку, смею предположить и счет оплатил, но оказалось потом, что женат и отношений серьезных строить не думал даже...

Еще одна история - два персонажа - молоденькие совсем - ходят на собрания, где все переодеты в мультяшных или еще каких-то выдуманных персонажей - у них такая же мультяшная любовь, а как только они устроили себе "экстрим" и решили встретиться в реале в обычной одежде, то любовь куда-то исчезла неожиданно, они даже узнать не смогли друг друга...

так скажите это только в кино все так печально или все так и есть?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
так скажите это только в кино все так печально или все так и есть?
А твой опыт что тебе подсказывает? Все еще печальнее.

Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 06.07.2016 11:02
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Фильм смотрела давно.
У Меликян ничего нового, все как всегда: с-с, деньги и никакой любви.
Литвинову узнала не сразу. Плохой ботокс.

На протяжении всего фильма неоднократно звучит вопрос "что же такое любовь
"Радоваться за нее даже если она не с тобой".


Я выбираю это)
Сообщение отредактировала Mariam, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2016 11:23
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А твой опыт что тебе подсказывает? Все еще печальнее.
я отсекаю всех бездарей на стадии знакомства инетного smile_rt_40.png
мне просто интересно, как много таких? там все такие???
я заметила только, что толстенькие, даже если интеллект присутсвует, очень болезненно реагируют на вопрос - а живот тебе не мешает?
вообще после мужа, который закончил бауманский, знал все наизусть из спорт-экспресса, перечитал несколько библиотек еще в школе, сам был спортсмен, пел под гитару все что можно и нельзя и нравилось ему много чего из музыкальных направлений, увлекался не только компьютерными играми, но и самим железом, что нового вышло в компьютерном мире, на работе совмещал работу сисадмина, коммерческого директора, рекламщика (макеты делал для газет и журналов их фирмы) и бухгалтера и т.д.... тяжело мне, правда, найти достойного собеседника после него, да не только собеседника.. girl-cray_rt_68.gif
ну что тогда удивляться - такому количеству разводов и одиноких мамочек...
по поводу Камеди еще хотелось бы сказать - не понимаю я их юмора ниже пояса и вообще тупого юмора, переключаю сразу, как только услышу первую неудачную шутку...
всех в топку мужиков наших и камеди.. и много еще чего..
грустно как girl-cray_rt_68.gif

girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 06.07.2016 12:23
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я отсекаю всех бездарей на стадии знакомства инетного мне просто интересно, как много таких? там все такие??? я заметила только, что толстенькие, даже если интеллект присутсвует, очень болезненно реагируют на вопрос - а живот тебе не мешает? вообще после мужа, который закончил бауманский, знал все наизусть из спорт-экспресса, перечитал несколько библиотек еще в школе, сам был спортсмен, пел под гитару все что можно и нельзя и нравилось ему много чего из музыкальных направлений, увлекался н
Я камеди не смотрю, как и ТВ вообще, у конкретно этого товарища есть прикольные вещи, со здоровым сортирным юмором.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Литвинову узнала не сразу. Плохой ботокс.
tongue_rt_40.png женская зависть - нехорошее качество lol_rt_40.png
ЗЫ. Ну нравицца мне Литвинова smile1_rt_40.png
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
женская зависть - нехорошее качество ЗЫ. Ну нравицца мне Литвинова
А где Вы увидели зависть?

Мне тоже она нравится.


но если я ее и вправду не узнала -это факт.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я отсекаю всех бездарей на стадии знакомства инетного мне просто интересно, как много таких? там все такие??? я заметила только, что толстенькие, даже если интеллект присутсвует, очень болезненно реагируют на вопрос - а живот тебе не мешает? вообще после мужа, который закончил бауманский, знал все наизусть из спорт-экспресса, перечитал несколько библиотек еще в школе, сам был спортсмен, пел под гитару все что можно и нельзя и нравилось ему много чего из музыкальных направлений, увлекался н
Татьяна, ну, что так грустно? У вас жаних вроде есть, а у некоторых даже друга-мужчины нет cray_rt_62.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 51 год
Дмитрий, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
по поводу Камеди еще хотелось бы сказать - не понимаю я их юмора ниже пояса и вообще тупого юмора, переключаю сразу, как только услышу первую неудачную шутку...
Вот это точно. Особенно этот Семён Слепаков раздражает - бабский подпевала. Сплошной подхалимаж перед женским полом. Тьфу на него.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот это точно. Особенно этот Семён Слепаков раздражает - бабский подпевала. Сплошной подхалимаж перед женским полом. Тьфу на него.
Ну, так перед мужским обычно... педики заигрывают umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 51 год
Дмитрий, Москва, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
так перед мужским обычно... педики заигрывают
Не-а, педики перед нормальными не заигрывают, у них своя малина. mosking_rt_50.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не-а, педики перед нормальными не заигрывают, у них своя малина.
Откуда знаешь? haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 51 год
Дмитрий, Москва, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Откуда знаешь?
Гей-пропаганда постаралась, будь она неладна. comando_rt_82.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Гей-пропаганда постаралась, будь она неладна.
horror_rt_60.gif вон оно чё михалыч...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Татьяна, ну, что так грустно? У вас жаних вроде есть, а у некоторых даже друга-мужчины нет
жаних то есть.. мне за наших женщин обидно...
Друга-мужчины нет? это вот как так? вот не поверю никогда.. и на работе, и соседи по даче, и соседи по квартире и мужья подруг.. они все могут быть друзьями и могут помочь в трудную минуту.. у меня по бывшей работе осталось куча мужчин-друзей, хорошими людьми нельзя раскидываться, забывать о них...
просто из кого нашим бедным женщинам выбирать? надо над этим думать
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
жаних то есть.. мне за наших женщин обидно... Друга-мужчины нет? это вот как так? вот не поверю никогда.. и на работе, и соседи по даче, и соседи по квартире и мужья подруг.. они все могут быть друзьями и могут помочь в трудную минуту.. у меня по бывшей работе осталось куча мужчин-друзей, хорошими людьми нельзя раскидываться, забывать о них... просто из кого нашим бедным женщинам выбирать? надо над этим думать
Не умею с мужчинами дружить: либо люблю, либо-нет, поэтому нет друзей-мужчин.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не умею с мужчинами дружить: либо люблю, либо-нет, поэтому нет друзей-мужчин.
а вы относитесь к ним как к подругам smile_rt_40.png вот женатые есть мужчины? почему с ними нельзя общаться если они женаты.. просто спросить что-нибудь, узнать... пообщаться на наболевшие темы... мне интереснее с ребятами разговоры разговаривать, отдыхать вместе и т.д. у них оптимистичнее взгляд на жизнь smile_rt_40.png обожаю всех творческих людей, а это в основном мужчины
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а вы относитесь к ним как к подругам вот женатые есть мужчины? почему с ними нельзя общаться если они женаты.. просто спросить что-нибудь, узнать... пообщаться на наболевшие темы... мне интереснее с ребятами разговоры разговаривать, отдыхать вместе и т.д. у них оптимистичнее взгляд на жизнь обожаю всех творческих людей, а это в основном мужчины
Нельзя, сковородкой может прилететь запросто.
Дмитрий, Россия, Москва, 51 год
Дмитрий, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а вы относитесь к ним как к подругам
Это будет унижение для мужчины, лучше так не делать.
У Анны правильная и честная позиция. Она не обнадеживает мужчин зазря.
Кто-то из двоих обязательно хочет другого в с-суальном плане, а этот другой этим пользуется в своих интересах, маскируя "дружбой".
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а вы относитесь к ним как к подругам вот женатые есть мужчины? почему с ними нельзя общаться если они женаты.. просто спросить что-нибудь, узнать... пообщаться на наболевшие темы... мне интереснее с ребятами разговоры разговаривать, отдыхать вместе и т.д. у них оптимистичнее взгляд на жизнь обожаю всех творческих людей, а это в основном мужчины
С мужьями подруг поддерживаю дружеские связи, но не рьяно, дабы не раздражать подруг. Сама бы такого не потерпела.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
http://kinomovies.net/3407-pro-lyubov-2015-online-2s.html фильм о любви... очень много всего намешано, но очень правдиво и емко... спасибо Сергею из Кирова, что спросил меня смотрела я его или нет Не смотрела, но вот посмотрела.. я еще не до конца даже, смакую )) Потрясла история о японской девушке, почему она приехала в Великую Россию изучать нашу культуру, продвинулась в массы: встретилась с шестью мужчинами и все, как один, оказались полными неучами - знали только Пушкина, нуждались
Хороший фильм. good2_rt_68.gif
А не понравиться он тем кому правда глаза колет. cool_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр