загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
На иви он на халяву и в отличном качестве.
https://app.ivi.ru/9WSb/6RUaDdkDOu
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
На иви он на халяву и в отличном качестве. https://app.ivi.ru/9WSb/6RUaDdkDOu
мне нравятся такие фильмы.. и еще замес такой, что несколько сюжетов в одном перекручено.. очень жизненно и прикольных моментов много.. мне эта япошка так понравилась, такая девочка позитивная.. все ей пытались подпортить настроение, а она все думала, что великие русские мужчины такие возвышенные.. вообщем прикольный образ япошки..
такого же типа фильм про студентов мне понравился Испанка называется.. мой любимый фильм..
а еще знаешь такого плана фильмы?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мне нравятся такие фильмы.. и еще замес такой, что несколько сюжетов в одном перекручено.. очень жизненно и прикольных моментов много.. мне эта япошка так понравилась, такая девочка позитивная.. все ей пытались подпортить настроение, а она все думала, что великие русские мужчины такие возвышенные.. вообщем прикольный образ япошки.. такого же типа фильм про студентов мне понравился Испанка называется.. мой любимый фильм.. а еще знаешь такого плана фильмы?
По вспоминаю - накидаю. smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мне нравятся такие фильмы.. и еще замес такой, что несколько сюжетов в одном перекручено.. очень жизненно и прикольных моментов много.. мне эта япошка так понравилась, такая девочка позитивная.. все ей пытались подпортить настроение, а она все думала, что великие русские мужчины такие возвышенные.. вообщем прикольный образ япошки.. такого же типа фильм про студентов мне понравился Испанка называется.. мой любимый фильм.. а еще знаешь такого плана фильмы?
У первой которая под мультики японские косила дома капец бардак! lol_rt_40.png у меня при таком сразу чувство брезгливости. Увижу- сбегу.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 08.07.2016 05:52
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр