загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Екатерина, Россия, Краснодар, 50 лет
Екатерина, Россия, Краснодар, 50 лет
один ребенок
Была 22.11.2013 17:26
Её комментарии на форуме

Комментарии Екатерины на форуме ГдеПапа

16.10.13 00:17 Главное -не утонуть.) Как говорил Атос дАртаньяну:"Любовь - это игра, в которой выигравшему достаётся смерть, проигрывайте всегда , мой друг!" »»»

15.10.13 23:05 Дима, всё что надо человеку находится в нём самом. Вы просто плохо искали). »»»

15.10.13 23:02 Дима, всё правильно делаете, что пишете. Жизнь - как шашки, выигрывает тот, кто играет. Сначала человек задаёт темы на сайте, потом в жизни.) »»»

15.10.13 22:24 А волновать может начать любая женщина - вспомните фильм "Влюблён по собсвенному желанию". От вашего воображения зависит. Любовь - это фантазия разделяемая двумя людьми). »»»

15.10.13 22:21 Лучше начните волноваться о ком-то сами), а ответили вам взаимностью или нет - не так уж важно), ваше вас найдёт - Вселеная добра и справедлива.) »»»

15.10.13 22:16 Дима, вы сами поняли, что написали? Может как-то по другому фразу составите? »»»

15.10.13 22:04 Дима, столько цитат! Вас самого из-за них не видно. »»»

17.02.13 12:50 Игорь, я думаю всё Судьба - раз. Во вторых, что такое воворемя? У каждого своё "вовремя". Вы себя не чувствовали способным взять на себя ответственность за других людей - женщину с ребёнком, а теперь вот почувствовали - два.... »»»

08.12.12 20:06 Денис, может что-то и до Интернета было не так? »»»

08.12.12 20:34 С Таней согласна, в душе у каждого живёт надежда. И мы приходим сюда, наверно чтобы увидеть, что вобщем-то мы не одиноки в своих стремлениях. Пока люди верят в любовь, в чудо несмотря ни на что - они остаются детьми.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр