загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Хороша та женщина, которая тебя волнует, но еще лучше та женщина, которая за тебя волнуется. Н.Колин
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
может Вы просто перекрываете кислород своей половинке?
Каким образом, я могу одноклассники прикрыть?
Марина, Россия, Москва, 37 лет
Марина, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
У меня нет запросов, просто Вы, не так поняли вопросы, извините.
Наверное...но очень рекомендую...не стоит копаться в дамах...нет идеальных...Если полюбите девушку, то и её недостатки Вам покажутся милы (в пределах разумного)...
Марина, Россия, Москва, 37 лет
Марина, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Каким образом, я могу одноклассники прикрыть?
haha_rt_56.gif я так понимаю, Вы ревнуете ее к соцсетям?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
По мне пусть лучше человек излагает свои мысли, хоть можно немного узнать внутренний мир. А по афоризмам не узнаешь человека, возможно лишь с психологической точки зрения определить долю романтизма.
Аннушка, вот имя выбрали, прям как Алёнушка, а все мы в детстве сказки смотрели, так что это давление на выбор, если хотите.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Каким образом, я могу одноклассники прикрыть?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif одноклассники- ваша половинка?
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
1.Аннушка, вот имя выбрали, прям как Алёнушка, 2.а все мы в детстве сказки смотрели, так что это давление на выбор, если хотите.
1. Это к чему? Вообще-то это мое имя.
2. А сказки здесь причем? И про какое вы давление?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
я так понимаю, Вы ревнуете ее к соцсетям?
Не совсем поняли, мне вот и одну подругу не позволяют иметь в этой сети, хотя у самой 400 приблизительно и тех и других, когда мне врут, что раньше мы общались, а потом я узнаю, что до сих пор общение идёт, как-то мысли мутные лезут, тем более, когда разделяют 3000 км.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
1. Это к чему? Вообще-то это мое имя. 2. А сказки здесь причем? И про какое вы давление?
Ни к чему, не обижайтесь, просто по имени вспомнилось.
Марина, Россия, Москва, 37 лет
Марина, Москва, 37 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Дима, хочу заметить....Вы здесь уж как полдня-то точно...да и в одноклассниках свои мысли излагаете......Её-то это не смущает.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
одноклассники- ваша половинка?
Нет, на однаклассниках нет моей половинки, нет ответа, вот и всё, думаю в выходные поговорим спокойно и всё разрешится в куда-нибудь, самого сильно съедает неопределённость
Марина, Россия, Москва, 37 лет
Марина, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не совсем поняли, мне вот и одну подругу не позволяют иметь в этой сети, хотя у самой 400 приблизительно и тех и других, когда мне врут, что раньше мы общались, а потом я узнаю, что до сих пор общение идёт, как-то мысли мутные лезут, тем более, когда разделяют 3000 км.
Детский лепет!!!! Ну, извените!!! Какие 400 друзей?! Она-то их всех знает? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif А Вам на кой фиг столько надо?...Или между вами борьба: у кого больше?... не надо пи...ками мериться со своей девушкой...к хорошему это не приводит)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дима, хочу заметить....Вы здесь уж как полдня-то точно...да и в одноклассниках свои мысли излагаете......Её-то это не смущает.
А что должно смущать, когда была здесь, я предлагал ей всё показать , все сайты, где я и что. Марина, Вы хотите сказать, что сейчас я ей изменяю в каком-то роде? Не говорите ерунды, со мной прощаются, я спать, потом смотришь ещё 2 часа в одноклассниках.
Марина, Россия, Москва, 37 лет
Марина, Москва, 37 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Стройте отношения на доверии...
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ни к чему, не обижайтесь, просто по имени вспомнилось.
Я даже и не думала обижаться) А имя Аннушка из романа Мастер и Маргарита wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Детский лепет!!!! Ну, извените!!! Какие 400 друзей?! Она-то их всех знает? А Вам на кой фиг столько надо?...Или между вами борьба: у кого больше?... не надо пи...ками мериться со своей девушкой...к хорошему это не приводит)))
Какой лепет, у меня всего трое и Марина, хотите поговорить подробнее на эту тему, только телефон хотя бы, если Вы не против.
Марина, Россия, Москва, 37 лет
Марина, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А что должно смущать, когда была здесь, я предлагал ей всё показать , все сайты, где я и что. Марина, Вы хотите сказать, что сейчас я ей изменяю в каком-то роде? Не говорите ерунды, со мной прощаются, я спать, потом смотришь ещё 2 часа в одноклассниках.
Я никогда не выкл ноутбук и не закрываю страницы...и все время онлайн...но это не значит , что я постоянно у монитора)))
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А что должно смущать, когда была здесь, я предлагал ей всё показать , все сайты, где я и что. Марина, Вы хотите сказать, что сейчас я ей изменяю в каком-то роде? Не говорите ерунды, со мной прощаются, я спать, потом смотришь ещё 2 часа в одноклассниках.
Ну и зачем тогда такая девушка ? Если уже сейчас нет доверия ...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Стройте отношения на доверии...
Понятно, что на доверии, но Марина, если хотите что-то подсказать, то хотя бы телефон.
Екатерина, Россия, Краснодар, 50 лет
Екатерина, Краснодар, 50 лет.
 
Дима, всё правильно делаете, что пишете. Жизнь - как шашки, выигрывает тот, кто играет. Сначала человек задаёт темы на сайте, потом в жизни.)
Марина, Россия, Москва, 37 лет
Марина, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Какой лепет, у меня всего трое и Марина, хотите поговорить подробнее на эту тему, только телефон хотя бы, если Вы не против.
у-у-у-у...Вам мой номерочек оставить?... haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Хороша та женщина, которая тебя волнует, но еще лучше та женщина, которая за тебя волнуется. Н.Колин" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр