загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Хороша та женщина, которая тебя волнует, но еще лучше та женщина, которая за тебя волнуется. Н.Колин
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
навеяло, вспомнилось.. - Все мужики козлы! - Дa, дорогaя. Абсолютно все. - И ты тоже? - Я сaмый большой козел в мире! - Тогдa почему я вышлa зaмуж зa тебя и живу с тобой столько лет? - А вот теперь мы плaвно перешли к теме, что все бaбы — дуры.
haha_rt_56.gif в тему! класс!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Так техникум, как раз где-то в 10 или 11 класс школы
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так техникум, как раз где-то в 10 или 11 класс школы
значит мы оба алкоголики biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
значит мы оба алкоголики
Теперь моя аватарка, похожа на алкоголика и психа?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Аннушка, Россия, Москва:

Аннушка, пойти что ли к соц. психологу в поликлинику и вынести мозг обоим, своими мыслями?
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Теперь моя аватарка, похожа на алкоголика и психа?
нет, похожа на человека с неудовлетворенным душевным состоянием)
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Аннушка, пойти что ли к соц. психологу в поликлинику и вынести мозг обоим, своими мыслями?
У нас в поликлинике нет соц. психолога, у нас есть только Московская служба психологической помощи населению по округу)
Сообщение отредактировала Аннушка, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2013 14:03
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Хороша та женщина, которая тебя волнует, но еще лучше та женщина, которая за тебя волнуется. Н.Колин" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр