загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Хороша та женщина, которая тебя волнует, но еще лучше та женщина, которая за тебя волнуется. Н.Колин
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Чет не похож на алкоголика.
Я тихий, мирный алкоголик
Freeman.Mr., Россия, Москва, 46 лет
Freeman.Mr., Москва, 46 лет.
 
Кстати, тоже сижу пью.. думаю пол-бутылки лаудерса высажу и спать. Тупо размышляю над планами, думаю о поиске новой девушки и... пожалуй помечтать лучше на трезвую голову, это продуктивнее. Итак, на чём мы остановились?
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Чуть больше месяца в Москве, неделю вместе жили, сейчас понятно в инете каждый день, плюс мобильник иногда, инет у ней не тянет вебкамеру.
т ю ю ю ю... нашел из за чего переживать, вы еще не знаете её совсем, я с бывшим мужем пять лет прожила, и только на последних двух годах истинное лицо увидела. swoon2_rt_68.gif
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Freeman.Mr., Россия, Москва писал:
Кстати, тоже сижу пью.. думаю пол-бутылки лаудерса высажу и спать. Тупо размышляю над планами, думаю о поиске новой девушки и... пожалуй помечтать лучше на трезвую голову, это продуктивнее. Итак, на чём мы остановились?
biggrin_rt_40.png я тож пивка пропустила.. подруга из Чехии приехала привезла, вкусняха такая с креветками-то drinks_rt_102.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Да, понимаю всё я, но .... я встречался очень со многими по одному разу, не было тех флюидов, что держат тебя, есть вторая, которую забыть не могу, хоть и не сложилось, я же объясняю, вторая, с кем ничего нет и ничего вроде бы не светит, заботу, волнение проявляет.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Freeman.Mr., Россия, Москва писал:
Кстати, тоже сижу пью.. думаю пол-бутылки лаудерса высажу и спать. Тупо размышляю над планами, думаю о поиске новой девушки и... пожалуй помечтать лучше на трезвую голову, это продуктивнее. Итак, на чём мы остановились?
шо це такэ лаудерс?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
шо це такэ лаудерс?
Я не знаю, у меня просто дешёвый Жатецкий гусь сейчас.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Совсем забыл, зачем я создал эту тему.

"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют..."
Салтыков-Щедрин
(1826-1889)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
я тож пивка пропустила.. подруга из Чехии приехала привезла, вкусняха такая с креветками-то
Лучше нет, приходиться переживать из-за этого, а вообще конечно есть чувства к ней.
Freeman.Mr., Россия, Москва, 46 лет
Freeman.Mr., Москва, 46 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
шо це такэ лаудерс?
вобщем, я наверное алкоголик, примерно раз-два в месяц могу открыть бутылку какого-нибудь интересного напитка. Важно другое... кто из вас готов на компромисс? Вы же знакомиться в серьёзных целях собрались?
Сообщение отредактировал Freeman.Mr., Россия, Москва (автор поста) 16.10.2013 01:04
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Freeman.Mr., Россия, Москва писал:
вобщем, я наверное алкоголик, примерно раз-два в месяц могу открыть бутылку какого-нибудь интересного напитка. Важно другое... кто из вас готов на компромисс? Вы же знакомиться в серьёзных целях собрались?
Вы, алкоголики, достали всех, давай наливай, одинокий алкоголизм, он самый худший.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Freeman.Mr., Россия, Москва писал:
вобщем, я наверное алкоголик, примерно раз-два в месяц могу открыть бутылку какого-нибудь интересного напитка. Важно другое... кто из вас готов на компромисс? Вы же знакомиться в серьёзных целях собрались?
Слова, заправского алкоголика, второй стадии, не в обиду.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Freeman.Mr., Россия, Москва писал:
вобщем, я наверное алкоголик, примерно раз-два в месяц могу открыть бутылку какого-нибудь интересного напитка. Важно другое... кто из вас готов на компромисс? Вы же знакомиться в серьёзных целях собрались?
Раз в месяц это не алкоголик, даже если в день бутылочку пива или бокал вина это не алкоголик, алкоголики те кто с утра пораньше похмеляется и целыми днями заливаются спиртягой. И рожи у алкоголиков соответствующие... sarcastic_rt_50.gif
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Слова, заправского алкоголика, второй стадии, не в обиду.
Мой БМ стоял на учете в наркодиспансере по 2 стадии алкогольной зависимости... жаль, что я это узнала на второй день после бракосочетания))) biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Мой БМ стоял на учете в наркодиспансере по 2 стадии алкогольной зависимости... жаль, что я это узнала на второй день после бракосочетания)))
А что до этого не видно было? Тем более пишите: "-И рожи у алкоголиков соответствующие..." Кстати, моя рожа похожа на алкоголика в Вашем понимании?
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А что до этого не видно было? Тем более пишите: "-И рожи у алкоголиков соответствующие..." Кстати, моя рожа похожа на алкоголика в Вашем понимании?
Нет не было видно, я замечала что проблемы были с похмельем, но пыталась отучить похмеляться. Утром заваривала крепкий чай с лимоном поила, супчик легкий куриный, мороженое и минералка с газом, ну и антипохмелин. Но тут нашлась умная мамаша, которая сказала что лучше 50 грамм выпить утром, чтобы голова не болела. И все мои старания коту под хвост.
Нет ваша рожа не похожа на алкоголика, как я выше уже писала. Хотелось бы уточнить про рожи алкоголиков, это наверное от стажа зависит)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Нет не было видно, я замечала что проблемы были с похмельем, но пыталась отучить похмеляться. Утром заваривала крепкий чай с лимоном поила, супчик легкий куриный, мороженое и минералка с газом, ну и антипохмелин. Но тут нашлась умная мамаша, которая сказала что лучше 50 грамм выпить утром, чтобы голова не болела. И все мои старания коту под хвост. Нет ваша рожа не похожа на алкоголика, как я выше уже писала. Хотелось бы уточнить про рожи алкоголиков, это наверное от стажа зависит)))
Стаж? Первый случай выпивки техникум, водка, ВДНХ, нарвал цветов и подарил там девушке.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
ну выпивка и запой, разные вещи)
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
навеяло, вспомнилось..
- Все мужики козлы!
- Дa, дорогaя. Абсолютно все.
- И ты тоже?
- Я сaмый большой козел в мире!
- Тогдa почему я вышлa зaмуж зa тебя и живу с тобой столько лет?
- А вот теперь мы плaвно перешли к теме, что все бaбы — дуры.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Стаж? Первый случай выпивки техникум, водка, ВДНХ, нарвал цветов и подарил там девушке.
Мы на выпускной вечер в школе так нажрались с учителями, что до сих пор голова болит от воспоминаний, как мне утром плохо было.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Хороша та женщина, которая тебя волнует, но еще лучше та женщина, которая за тебя волнуется. Н.Колин" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр