загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вероятность найти здесь спутника жизни.
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
...
77
Екатерина, Россия, Краснодар, 50 лет
Екатерина, Краснодар, 50 лет.
 
татьяна, Россия, Волгоград писала:
если б не надеялись на встречу с "половиной", то , наверное не тратили б здесь время? отрадно даже то, что общаешься с позитивными людьми.... шансы увеличиваются )))))
С Таней согласна, в душе у каждого живёт надежда. И мы приходим сюда, наверно чтобы увидеть, что вобщем-то мы не одиноки в своих стремлениях. Пока люди верят в любовь, в чудо несмотря ни на что - они остаются детьми. А где мы встретим своё счастье - в Интернете ли, на улице, на лавочке возле дома - не суть! Верю, что у каждого судьба уже расписана. Тем интереснее жить!
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года.
 
А есть такие, кто нашел друг друга именно здесь?? почему моВчат?? А регистрируются, например Я, -надежда(она ж движет, родная нами), ну а вдруг из моего города или региона, да здесь, да меня(или я его) найдет....все может быть!!! Хлавное позитифффффф!
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Для Наталия, Россия, Краснодар:

посмотри тему "наши пары" называется
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
посмотри тему "наши пары" называется
От спасибочки-то!!! а то еще не разобралась, новичекссс))) несколько есть!!! это хорошо!!
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Краснодар (автор поста) 12.12.2012 15:47
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово, 48 лет
Ольга, Домодедово, 48 лет.
 
А в такой ситуации есть и огромный материальный плюс кто-то к кому-то переехал сдали освободившиеся жилье и женщина может временно не работать посвещая себя обустройству новой семьи.
Вика, Москва, м. Красногвардейская, 35 лет
Вика, Москва, м. Красногвардейская, 35 лет.
 
Судя по тому, что топикстартер изложил в заглавном посте и акцент на с-с действительно есть, любая женщина (конечно если не дура) должна понимать чего стоит от него ожидать, а чего нет. Тут все понятно smile_rt_40.png

А ответ непосредственно по теме: Сергей, ничего личного, да и с-с само собой - это очень хорошо, но для кого-то он больше важен, а для кого-то меньше. Так вот доменное имя сайта "где папа" уже явно не ориентировано на с-с как на первостепенную цель. Я уверена, что есть ии сайт с доменным именем "с-с", может там Вы будете большим успехом пользоваться? smile_rt_40.png)) А тут люди без партнера и чаще всего "при детях" ищут себе пару, заранее и без намеков подразумевая, что они хотят найти мужа/жену и отца/мать своим детям. А это, как известно, предполгает общий быт, дом со всеми вытекающими... И если вопрос о смене места и тд стоит , то люди тут уж решают, готовы ли они и на мой взгляд должны решить для себя это заранее, еще на той стадии когда они решились познакомиться, встретиться и тд.

И теперь скажу судя по себе. Мне 24 и развелась я совсем недавно, дочке почти 2. Я на этом сайте с целью найти достойного мужа и отца своему ребенку. И если говорить о разовом свидании для с-са, то это не для меня. Наверно я слишком себя уважаю и ценю чтобы растрачиваться на такое. Для меня безумно важен мой ребенок. И человека тут я ищу такого с которым мы будем смотреть в одну сторону. В качестве мужчины и человека вообще меня никого не сможет привлечь человек который оставил семью и своего ребенка. А вот принять чужого ребенка как своего для меня не сложно и я готова к такому.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
посмотри тему "наши пары" называется
А где эта тема? Может папку такую сделать админам?
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
А где эта тема? Может папку такую сделать админам?
вот тема
https://gdepapa.ru/forum/site/response/topic2557/
Зима, Россия, Санкт-Петербург, 34 года
Зима, Санкт-Петербург, 34 года.
 
Переезд на пмж к жениху это реальная авантюра даже для молодых девушек. Чтобы на такое решиться надо долго думать стоит ли оно того. Я наверно все же смогу решиться, все зависит от обстоятельств. Ведь в другом городе нет друзей, семьи, тот кто зовет к себе переехать должен это понимать и пытаться восполнить некую утрату
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Зима, Россия, Санкт-Петербург писала:
Переезд на пмж к жениху это реальная авантюра даже для молодых девушек. Чтобы на такое решиться надо долго думать стоит ли оно того. Я наверно все же смогу решиться, все зависит от обстоятельств. Ведь в другом городе нет друзей, семьи, тот кто зовет к себе переехать должен это понимать и пытаться восполнить некую утрату
Ну, друзьями можно и обзавестись- другое дело- на сколько окажется жених/невеста, если что то не заладится.

p.s. До сих пор свою бывшую не могу простить после того как она со мной обошлась...
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Зима, Россия, Санкт-Петербург писала:
Переезд на пмж к жениху это реальная авантюра даже для молодых девушек. Чтобы на такое решиться надо долго думать стоит ли оно того. Я наверно все же смогу решиться, все зависит от обстоятельств. Ведь в другом городе нет друзей, семьи, тот кто зовет к себе переехать должен это понимать и пытаться восполнить некую утрату
да никакая это не авантюра просто нужно хорошо всё обдумать -регистрацию места жительства, где будете жить что вместе приобретёте или какое имущество возьмёте с собой, а школа сад-не проблема, дети коммуникативны, да и многие взрослые легки на подъём. ну а думать действительно стоит перед принятием любого серьёзного решения. я вот долго особо не думала мой поступок был довольно взвешенным, а дети оказались счастливы в другой школе с новыми друзьями и новой семьёй.
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
регистрацию места жительства
А вот это, на мой взгляд, как то нагло требовать от того с кем решили связать судьбу. Если он/она вас любят, то скорее всего, потом, вас сами пропишут.

p.s. По идее, здравомыслящий и заботящийся не только о себе любимом, в первую очередь, сам подумает какого жить своей второй половинке на чужбине без своего собственного угла.
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
А вот это, на мой взгляд, как то нагло требовать от того с кем решили связать судьбу. Если он/она вас любят, то скорее всего, потом, вас сами пропишут. p.s. По идее, здравомыслящий и заботящийся не только о себе любимом, в первую очередь, сам подумает какого жить своей второй половинке на чужбине без своего собственного угла.
всё правильно, Василий, но данные вопросы стоит обговаривать в любом случае если пара решила пожениться. Я не говорю о наглом требовании, а о конструктивном разговоре о совместном будущем, и в нём должны принимать участие два человека а не одна из сторон.
Ники***, Россия, Смоленск, 39 лет
Ники***, Смоленск, 39 лет.
 
Да ну нафиг ехать и бросать насиженое место,пускай мужчина приезжает)
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года.
 
По-моему, было бы желание жить вместе, а практическая сторона всегда решаема. Тут уж, кому что важнее, кому привычки и стабильность, а кому отношения и новые возможности. А уж, если сразу никак не договориться, кто к кому, то и смысла нет думать. Так потом всю жизнь можно каждому на себя одеяло тянуть и свои убытки подсчитывать
Ольга, Россия, Тоцкое, 45 лет
Ольга, Тоцкое, 45 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Смотря где кто живет. И кто как готов к переезду. Почему не переехать, если все хорошо. Правда не верю в любовь на расстоянии, и если люди живут в более часа езды, это проблема. А кто к кому едет-звисит от возможностей. у кого больше жилье, туда и едем)))))
Все зависит от самого настроя,взвесив все плюсы и минусы,можно рискнуть... umnik2_rt_46.gif
Анита, Украина, Киев, 43 года
Анита, Украина, Киев, 43 года.
 
Вот я однажды в молодости познакомилась в аське с парнем из другого города. Он предложил к нему переехать, а я жила тогда в общаге и была готова сбежать оттуда куда угодно smile_rt_40.png Взяла академ, уехала, стали жить вместе, год прожили, расстались, вернулась я ни с чем восвояси smile_rt_40.png Смешно вспоминать, какая же была наивная spruceup_rt_74.gif кроме лишнего года в универе ничего не потеряла, но все равно глупый был поступок. Общаясь в сети создаешь себе образ человека, который не совпадает с реальной личностью на той стороне экрана smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для Анита, Украина, Киев:

Анита, тот парень тоже потерял год huh_rt_40.png
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Анита, тот парень тоже потерял год
Это точно.... выходит, люди как думали эгоистично-лишь о себе, так и думают.
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
...
77

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр