загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Иван, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Иван, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Семья заменяет ВСЕ. Поэтому, решив завести семью, подумай, что тебе
важнее, ВСЕ или семья?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
ВСЕ 7 (11.86%)
 
СЕМЬЯ 47 (79.66%)
 
НЕ ЗНАЮ 5 (8.47%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Саша, Россия, Москва, 40 лет
Саша, Москва, 40 лет.
 
Между прочим, так и есть. Некоторые несознательные товарищи сперва заводят семью, а потом выясняется, что ВСЕ таки важнее. А ты потом что хочешь с этим делай. smile_rt_40.png
Иван, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Иван, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Это характерно не только для мужчин.....
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Саша, Россия, Москва писала:
Между прочим, так и есть. Некоторые несознательные товарищи сперва заводят семью, а потом выясняется, что ВСЕ таки важнее. А ты потом что хочешь с этим делай.
обычно заводят собак ну или других домашних животных tongue_rt_40.png а семью создают наверно umnik2_rt_46.gif
Иван, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Иван, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вопрос задан для тех, кто заводит.
Саша, Россия, Москва, 40 лет
Саша, Москва, 40 лет.
 
Я нигде не конкретизировала, что имею в виду только мужчин. На самом деле это характерно для слабых, эгоистичных и эгоцентричных граждан вне зависимости от их половой принадлежности. Не понаслышке знаю примеры таких вот ошибок, когда не готовый к семье человек ее создавал(а), и в результате портил(а) жизни и себе и партнерам, а пуще всего - рожденным в такой семье детям.
Иван, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Иван, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
вот и нет, не только, сам по себе знаю
Многие знания - многие печали.
Иван, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Иван, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Саша, Россия, Москва писала:
Я нигде не конкретизировала, что имею в виду только мужчин. На самом деле это характерно для слабых, эгоистичных и эгоцентричных граждан вне зависимости от их половой принадлежности. Не понаслышке знаю примеры таких вот ошибок, когда не готовый к семье человек ее создавал(а), и в результате портил(а) жизни и себе и партнерам, а пуще всего - рожденным в такой семье детям.
Полностью согласен!
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Саша, Россия, Москва писала:
Я нигде не конкретизировала, что имею в виду только мужчин. На самом деле это характерно для слабых, эгоистичных и эгоцентричных граждан вне зависимости от их половой принадлежности. Не понаслышке знаю примеры таких вот ошибок, когда не готовый к семье человек ее создавал(а), и в результате портил(а) жизни и себе и партнерам, а пуще всего - рожденным в такой семье детям.
тут все не понаслышке знают, каждый второй наверно smile_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 40 лет
Саша, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
обычно заводят собак ну или других домашних животных а семью создают наверно
Там ниже Иван дал то же пояснение, которое собиралась дать и я - речь именно о тех, кто заводит. Не нужно выискивать в моих постах речевые ошибки, я пишу так оттого, что мне так хочется, а не по причине безграмотности.
Саша, Россия, Москва, 40 лет
Саша, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
тут все не понаслышке знают, каждый второй наверно
Я не только собственный пример имела в виду. wink_rt_40.png
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Саша, Россия, Москва писала:
Там ниже Иван дал то же пояснение, которое собиралась дать и я - речь именно о тех, кто заводит. Не нужно выискивать в моих постах речевые ошибки, я пишу так оттого, что мне так хочется, а не по причине безграмотности.
Я не выискиваю, что Вы... wink_rt_40.png
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Иван, Россия, Санкт-Петербург писал:
Многие знания - многие печали.
В Ваших знаниях лишь - печаль? wink_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 40 лет
Саша, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Я не выискиваю, что Вы...
(некоторое время смотрит с подозрительным прищуром) Смотрите мне...
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Саша, Россия, Москва писала:
(некоторое время смотрит с подозрительным прищуром) Смотрите мне...
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif и нечего прищуриваться beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Семья не может заменить все. О какой семьи вы пишите. Если о родсвенной то ее ни чем не заменишь, а женщина заменяется женщиной, так же и мужчина заменяется мужчиной. Заменяют не просто же так, значит есть на что лучше заменить. Зачем нужны люди в которых разчаровался или не оправдал доверие.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 25.01.2013 19:23
Иван, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Иван, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Семья не может заменить все. О какой семьи вы пишите. Если о родсвенной то ее ни чем не заменишь, а женщина заменяется женщиной, так же и мужчина заменяется мужчиной. Заменяют не просто же так, значит есть на что лучше заменить. Зачем нужны люди в которых разчаровался или не оправдал доверие.
Сколько людей, столько и мнений.....
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Семья не может заменить все. О какой семьи вы пишите. Если о родсвенной то ее ни чем не заменишь, а женщина заменяется женщиной, так же и мужчина заменяется мужчиной. Заменяют не просто же так, значит есть на что лучше заменить. Зачем нужны люди в которых разчаровался или не оправдал доверие.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif святые слова
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Санкт-Петербург писал:
Семья заменяет ВСЕ. Поэтому, решив завести семью, подумай, что тебе важнее, ВСЕ или семья?
Заводят собачек, а сеМью создают. umnik2_rt_46.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Заводят собачек, а сеМью создают.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
еще блохи могут завестись - у собачек )))
Иван, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Иван, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Заводят собачек, а сеМью создают.
Читайте тему внимательней - это уже обсуждали.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр