загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Насчет плиты эт конечно забавно, но в целом так обычно и бывает... Практически у всех знакомых мужчина приходит домой раньше и он встречает жену.
фигасе!!! )) вот это да!!! у меня так ни разу не было!
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
Как бы вы хотели, чтобы вас встречала женщина дома? Представляем идеальную картинку. С борщиком и детьми на шее, или в чулках и нижнем белье, или в костюме черепашки ниндзя?Или ещё как-то.. Поделитесь вашими желаниями.
Черепашка с борщом...дурка какая-то...и еще так ей:"Дорогая я дома" а в ответ тишина....
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
фигасе!!! )) вот это да!!! у меня так ни разу не было!
С пивасиком и рыбкой wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Черепашка с борщом...дурка какая-то...и еще так ей:"Дорогая я дома" а в ответ тишина....
а она там колёса крутит по комнате))
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
а она там колёса крутит по комнате))
Это я представил...нет лучше пускай не с борщом,а с супом из себя,причём одной руки или ноги не хватает rofl_rt_56.gif
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет.
 
и ведь никто не помог автору, серьезно отнесшись к вопросу, а мне тоже интересно было б, сама пробовала по всякому, и из крайности в крайность, ан нет - "сухарь" попался, одинаково ровное одобрение к происходящему - скукота) может новых идей понаберемся
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
Как бы вы хотели, чтобы вас встречала женщина дома? Представляем идеальную картинку. С борщиком и детьми на шее, или в чулках и нижнем белье, или в костюме черепашки ниндзя?Или ещё как-то.. Поделитесь вашими желаниями.
Во всяком случае что б не полная злобы и ненависти а так ...., все мы живые и бываем в разном настроении . А супчик , либо что то еще, совсем не важны . В принципе и сам могу сготовить чёта wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
С пивасиком и рыбкой
С солёной небось ?
Пиво с соным нельзя , почитай мед показания .
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Наверное потому, что в жизни и мужчины и женщины есть какие то моменты не то чтобы интимные, но относящиеся к индивидуальным моментам отношений.
Мысля... smile_rt_40.png Не надо обобщать. Одному это не понравиться, другой отнесется спокойно, а третий с юмором, кто-то ответственно (вариантов масса)
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Насчет плиты эт конечно забавно, но в целом так обычно и бывает... Практически у всех знакомых мужчина приходит домой раньше и он встречает жену.
Я надеюсь, у этих золотых "мужиков" золотые "бабы"
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
как шутил мой муж военный_ в одной руке огурец в другой стакан водки и подол в зубахsmile_rt_40.png)
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
как шутил мой муж военный_ в одной руке огурец в другой стакан водки и подол в зубах)
так краСочно!)
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
как шутил мой муж военный_ в одной руке огурец в другой стакан водки и подол в зубах)
Совсем не дурно.. biggrin_rt_40.png главное чтоб не встречала "лаем" что не там разулся,мусор не вынес,и тому подобное
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Саратов (автор поста) 26.01.2013 02:21
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Классика наверно... Чтобы и дети жена выбежали и были по меньшей мере рады, что домой пришел... А в чем вопрос десятый.... Желательно конечно не в омолаживающей маске и с огурцами на глазах...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
как шутил мой муж военный_ в одной руке огурец в другой стакан водки и подол в зубах)
Привет, дорогая! give-rose_rt_60.gif ac37_rt_80.gif По украински наверное так?С лучком, салом, горилкой и перчиком на закуску wink_rt_40.png


Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Оставлю свои фантазии при себе. Иначе с сайта сей момент вылечу...)))))))))))))))))
Паша, фантазии лучше в реальной жизни осуществляй wink_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
Представляем идеальную картинку. С борщиком и детьми на шее
smile_rt_40.png

Kris, Россия, Новосибирск, 33 года
Kris, Новосибирск, 33 года.
 
ужин при свечах, вечернее платье с прической и макияжем, пусть муж вспомнит какая вы замечательная у него женщина
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Мысля... Не надо обобщать. Одному это не понравиться, другой отнесется спокойно, а третий с юмором, кто-то ответственно (вариантов масса)
Чем примечательна тема, что единого мнения здесь быть не может... wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Все четыре жены Арка......
Встреча действительно идеальная, но немного омрачена "общеизвестным меркантилизмом" встречающих. rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр