загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вовка, Россия, Москва писал:
из Ашана?
Это святое
И из глобуса пятёрки и еще откуда нибудь
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вас опять клещ укусил? Взять замуж - известное выражение на Руси. Поэтому интересуюсь, русский не Ваш родной язык?
Что по вашему бомж имеет меньше прав чем мы??? Что бы его вот так взять как животное?? Если вы считаете, что так, мне больше не о чем с вами говорить
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
у меня было подобное свидание, только наоборот, мужчина, увидев меня, сильно разочаровался и еле сдерживал себя, чтоб не сбежать сразу))) видимо ожидал увидеть королевну))
у тебя же чудовище на аватарке
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Монстр, Россия, Москва писала:
у меня было подобное свидание, только наоборот, мужчина, увидев меня, сильно разочаровался и еле сдерживал себя, чтоб не сбежать сразу))) видимо ожидал увидеть королевну))
Ни фига себе
Даша ты очень красивая … Как так могло выйти. Значит и в рассказе тс может быть все таки норм человек …
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
у тебя же чудовище на аватарке
не чудовище,а монстр, не путай)))

и тогда я еще была человеком)))
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Хочу поделиться неудачным свидание вслепую. Писал мне мужчина, 41 год, представился Романом. Фото аватарка. Не долго думая пригласил выпить кофе после работы. Договорились встретиться у кафе. Я, как всегда приехала немного раньше, привычка. Вышла из машины не глуша. Минут через 5 подошло что то. Я знаю поговорку, что мужчина должен быть симпатичнее обезьяны и само сабой Апполона не ожидала. Представьте себе нечно небритое, минимум лет 60,не определённой национальности, с грязными волосами и с ав
Какое-то неоднозначное чувство у меня вызывает прочитанное… с одной стороны мне понятно негодование по поводу неопрятного вида (на Ваш взгляд) этого мужчины и неоправдавшихся ожиданий от встречи, а с другой- если мужчина с этого сайта и гипотетически он может все вот это прочитать, то как-то некрасиво выносить все это на всеобщее обозрение.
Все первые встречи, даже при имеющихся фото - это всегда практически кот а мешке. Есть такие, кто и возраст меняет, и национальность, и фото чужие ставит, а приходят на встречу в надежде взять харизмой 😁
И кстати, он Вам после этой встречи не писал?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что по вашему бомж имеет меньше прав чем мы??? Что бы его вот так взять как животное?? Если вы считаете, что так, мне больше не о чем с вами говорить
Конечно меньше прав , если он лежит в собственной моче в метро ! Он права не имел туда даже зайти - а мне можно
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Ну я же не смеюсь над вашим фото. Вы тоже не Апполон. А реальное.... Хорошо. Завтра в 12 по МС поставлю на 15 минут.
Вы дура?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Вы дура?
sarcastic_rt_50.gif
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ни фига себе Даша ты очень красивая … Как так могло выйти. Значит и в рассказе тс может быть все таки норм человек …
мужчина оказался со звездной болезнью, плюс богатый, насколько я поняла,а тут пришла обычная домохозяйка в недорогой одежде))) надо было видеть его глаза в момент встречи mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что по вашему бомж имеет меньше прав чем мы??? Что бы его вот так взять как животное?? Если вы считаете, что так, мне больше не о чем с вами говорить
Да с чего вы взяли что он бомж? Насколько я поняла у него квартира недалеко от этого кафе была. Просто человек не смотрит за собой и считает нормой идти к женщине грязным, небритый и плохо пазнущим. Вам как мужчине видно это норма?????
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Вы дура?
грубо, Коля
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сегодня три темы из оперы «я баба огонь, а не «это вот все»(эта тема, от бизнес леди и правота не правота я лидер и знаю себя (с)
Интересно это что то значит - ну там бури луна
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Монстр, Россия, Москва писала:
грубо, Коля
Фи
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Какое-то неоднозначное чувство у меня вызывает прочитанное… с одной стороны мне понятно негодование по поводу неопрятного вида (на Ваш взгляд) этого мужчины и неоправдавшихся ожиданий от встречи, а с другой- если мужчина с этого сайта и гипотетически он может все вот это прочитать, то как-то некрасиво выносить все это на всеобщее обозрение. Все первые встречи, даже при имеющихся фото - это всегда практически кот а мешке. Есть такие, кто и возраст меняет, и национальность, и фото чужие ставит, а
Онне с этого сайта. Неужели вы думаете, я стала бы афишировать. Просто поставила бы комменты
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Вы дура?
Наверное, если веду диалог с вами
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Да с чего вы взяли что он бомж? Насколько я поняла у него квартира недалеко от этого кафе была. Просто человек не смотрит за собой и считает нормой идти к женщине грязным, небритый и плохо пазнущим. Вам как мужчине видно это норма?????
Судя по тому что рассказала Даша - что кто то смел делать недовольное лицо - мужчина мог быть нормальным
Небритый щас модно
Плохо пах… Как надо вонять чтобы унюхать на расстоянии в метр на улице
Может это конспирация была
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2023 21:26
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Значит и в рассказе тс может быть все таки норм человек …
вполне возможно, просто оказался не тем, кого ожидали увидеть)
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Да с чего вы взяли что он бомж? Насколько я поняла у него квартира недалеко от этого кафе была. Просто человек не смотрит за собой и считает нормой идти к женщине грязным, небритый и плохо пазнущим. Вам как мужчине видно это норма?????
Да ходил тот человек уже на похожие свидания. И брился, и подмывался, и одеколонился.
Всё принцессы попадались)
А тут решил, что всё равно мимо получится, и после смены сразу пошёл на свидание)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр