загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Всё правильно, Кирилл! И не нужно им ничего доказывать, всё равно они ничего не поймут. Они такие бомжи, только психологические, а это намного хуже!!! Бомжа отмоешь, а их уже нет!!!
да!
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Предлагаете до пенсии переписываться?
предлагаю думать, а спешка нужна в трёх случаях:
- при ловле блох;
- при поносе;
- при ............
(поговорка).
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Муж же берет жену замуж
Как это берёт.... hm_rt_40.png она кошка что ли по вашему hm_rt_40.png ??
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Для него однозначно - нет. )
Я про себя. Пришлось бы ему потом бесконечно что-то доказывать. Тоже удовольствие такое себе
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Я про себя. Пришлось бы ему потом бесконечно что-то доказывать. Тоже удовольствие такое себе
Ну хорошо, хорошо.
Всё к лучшему )
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну хорошо, хорошо. Всё к лучшему )
give-rose_rt_60.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Все зависит от хозяйки
Если она ей станет.
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Она хоть чистая пришла, без "ароматов"?
не вникая в тонкости, но и чистые не всем нравятся. но вопрос не про это
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Хочу поделиться неудачным свидание вслепую. Писал мне мужчина, 41 год, представился Романом. Фото аватарка. Не долго думая пригласил выпить кофе после работы. Договорились встретиться у кафе. Я, как всегда приехала немного раньше, привычка. Вышла из машины не глуша. Минут через 5 подошло что то. Я знаю поговорку, что мужчина должен быть симпатичнее обезьяны и само сабой Апполона не ожидала. Представьте себе нечно небритое, минимум лет 60,не определённой национальности, с грязными волосами и с ав
Интересно
«А как я тебя узнаю» ? Вы обговаривали ? Ну там газета в руках или что ?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Всё правильно, Кирилл! И не нужно им ничего доказывать, всё равно они ничего не поймут. Они такие бомжи, только психологические, а это намного хуже!!! Бомжа отмоешь, а их уже нет!!!
Ойоооойоооооойййй как ты за бомжа того обиделся)) мужская солидарность она такая haha_rt_56.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Виктор, Россия, Москва:

hi_rt_44.png какая рыба
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

не трожь бомжа
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Добряк, Россия, Москва писал:
приходила женщина "не как на фото" , этоне значит встать и уйти, . попили и разошлись
На 20 лет старше?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну Кир, если к тебе на встречу бомжиха придёт ты будешь её как человека узнавать?? Или сбежишь? В теории все мы белые и пушистые, а на практике никто не хочет себе непоймикого
Юль я все понимаю можно конечно встретиться и с бомжихой которая на сайте выставила себя красивой, но понимаешь я воспитан по другому, я не побегу!! Как минимум я угощю её кофем и предложу покушать) Вот такой я дурак, как там писал Ницше о человеческом?))
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
какая рыба
Сам поймал,
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Хочу поделиться неудачным свидание вслепую. Писал мне мужчина, 41 год, представился Романом. Фото аватарка. Не долго думая пригласил выпить кофе после работы. Договорились встретиться у кафе. Я, как всегда приехала немного раньше, привычка. Вышла из машины не глуша. Минут через 5 подошло что то. Я знаю поговорку, что мужчина должен быть симпатичнее обезьяны и само сабой Апполона не ожидала. Представьте себе нечно небритое, минимум лет 60,не определённой национальности, с грязными волосами и с ав
Дело не в мужике этом. Дело в вас. Сейчас вы нашли повод для насмешек в виде этого мужика. "Симпатичная" без фото на аватарке, покажите свое фото, мы тоже посмеемся.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как это берёт.... она кошка что ли по вашему ??
Вы ни разу не женаты короче не были grin-ast_rt_40.gif
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На 20 лет старше?
женщин по возрасту не могу судить, не опредляю
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Юль я все понимаю можно конечно встретиться и с бомжихой которая на сайте выставила себя красивой, но понимаешь я воспитан по другому, я не побегу!! Как минимум я угощю её кофем и предложу покушать) Вот такой я дурак, как там писал Ницше о человеческом?))
Ну молодец)
Я тоже бомжам еду могу купить, и покупала, но гулять с ними не буду))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Юль я не знаю в глаза этого товарища не видел)) Но думаю так писать о человеке я думаю преждевременно, типа я королева а он говно с не мытыми волосами)) Я всегда тут писал и буду писать, а кто ты в первую очередь, что ты сам,сама из себя представляешь?
Тоже верно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр