загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Хочу поделиться неудачным свидание вслепую. Писал мне мужчина, 41 год, представился Романом. Фото аватарка. Не долго думая пригласил выпить кофе после работы. Договорились встретиться у кафе. Я, как всегда приехала немного раньше, привычка. Вышла из машины не глуша. Минут через 5 подошло что то. Я знаю поговорку, что мужчина должен быть симпатичнее обезьяны и само сабой Апполона не ожидала. Представьте себе нечно небритое, минимум лет 60,не определённой национальности, с грязными волосами и с ав
Ну ты попала, блин.
Мои глубочайшие соболезнования.
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Взяли и обидели человека. Нехорошо
А вы поставьте себя на моё место. Вы приходите такой красивый на свидание, а там баба-яга костяная нога с запахом нофталина.
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну ты попала, блин. Мои глубочайшие соболезнования.
💋💋💋💋💋
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Прибить меня, что б не рыпалась? 😉
Не...чуток оглушить, связать и уволочь в пещеру. В след раз машину глуши, чтоб он тебя в неё бесчувственной не затолкал и не увёз.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Хочу поделиться неудачным свидание вслепую. Писал мне мужчина, 41 год, представился Романом. Фото аватарка. Не долго думая пригласил выпить кофе после работы. Договорились встретиться у кафе. Я, как всегда приехала немного раньше, привычка. Вышла из машины не глуша. Минут через 5 подошло что то. Я знаю поговорку, что мужчина должен быть симпатичнее обезьяны и само сабой Апполона не ожидала. Представьте себе нечно небритое, минимум лет 60,не определённой национальности, с грязными волосами и с ав
"Вышла из машины не глуша",значит печальный опыт имеется umnik2_rt_46.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Вот именно экстрим. Что то неизвестное, сюрпрайз. Правда такого точно не ожидала 😂😂😂
У меня была встреча одна с этого сайта. Так я там хоть фото видела. Но такой тяжелый человек. С таким количеством загонов. При этом властный и эмоциональный. Удрала, сверкая пятками. И я не знаю почему, но состояние было шоковое после встречи
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
А вы поставьте себя на моё место. Вы приходите такой красивый на свидание, а там баба-яга костяная нога с запахом нофталина.
В данном случае это был мужик-ёк )
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не...чуток оглушить, связать и уволочь в пещеру. В след раз машину глуши, чтоб он тебя в неё бесчувственной не затолкал и не увёз.
Не справился бы. Каблуки хорошее оружие, да и метко коленкой попадаю🤭🤭🤭
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
А вы поставьте себя на моё место. Вы приходите такой красивый на свидание, а там баба-яга костяная нога с запахом нофталина.
Ну во первых я бы не пошёл вслепую ( сейчас в наше время можно даже и по видео пообщаться, не то что фото). А если бы пошёл, уж даже и с Бабой Ягой, уж выпил бы по чашечки кофе
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
А вы поставьте себя на моё место. Вы приходите такой красивый на свидание, а там баба-яга костяная нога с запахом нофталина.
Ну нофталин это в нашем возрасте норма! Зря вы так, а человек может быть хорошим, хоть пообщались бы для начала! Может это ваша судьба, а вы сразу так!
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Не справился бы. Каблуки хорошее оружие, да и метко коленкой попадаю🤭🤭🤭
Спасибо за предупреждение. Вдруг кофе суждено с тобой попить )
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
"Вышла из машины не глуша",значит печальный опыт имеется
Нет, не было. Обычно знаю с кем встречаюсь. Просто глушу, если минимум 10 минут буду стоять.
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну во первых я бы не пошёл вслепую ( сейчас в наше время можно даже и по видео пообщаться, не то что фото). А если бы пошёл, уж даже и с Бабой Ягой, уж выпил бы по чашечки кофе
Ну значит ваши нервы крепче моих
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Хочу поделиться неудачным свидание вслепую. Писал мне мужчина, 41 год, представился Романом. Фото аватарка. Не долго думая пригласил выпить кофе после работы. Договорились встретиться у кафе. Я, как всегда приехала немного раньше, привычка. Вышла из машины не глуша. Минут через 5 подошло что то. Я знаю поговорку, что мужчина должен быть симпатичнее обезьяны и само сабой Апполона не ожидала. Представьте себе нечно небритое, минимум лет 60,не определённой национальности, с грязными волосами и с ав
И конечно он считал себя неотразимым, с надписью на лбу " Прими меня таким какой я есть! ".
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Спасибо за предупреждение. Вдруг кофе суждено с тобой попить )
Ты ж далеко, не бойся. Да и больше без фото не пойду
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Нет, не было. Обычно знаю с кем встречаюсь. Просто глушу, если минимум 10 минут буду стоять.
Нууууу.... 10 минут,это экспресс кофе какой то.... sarcastic_rt_50.gif
Ладно,сделаю вид что поверил bayan.gif
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
И конечно он считал себя неотразимым, с надписью на лбу " Прими меня таким какой я есть! ".
Скорее "почти Апполон"
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Ты ж далеко, не бойся. Да и больше без фото не пойду
Да ну. Чего боятся то. Чай не баба яга. В печь не затолкаешь... Да и хлопотно это ))
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Хочу поделиться неудачным свидание вслепую. Писал мне мужчина, 41 год, представился Романом. Фото аватарка. Не долго думая пригласил выпить кофе после работы. Договорились встретиться у кафе. Я, как всегда приехала немного раньше, привычка. Вышла из машины не глуша. Минут через 5 подошло что то. Я знаю поговорку, что мужчина должен быть симпатичнее обезьяны и само сабой Апполона не ожидала. Представьте себе нечно небритое, минимум лет 60,не определённой национальности, с грязными волосами и с ав
Вот поэтому, я предпочитаю всегда созвониться и договориться о встрече - сразу многое проясняется по телефону 😂😂😂😂

Но ваш случай - отдельный ужас!
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Нууууу.... 10 минут,это экспресс кофе какой то.... Ладно,сделаю вид что поверил
Я по работе часто встречаюсь. И не глушу, потому что или подписать доки или отдать-забрать. А это максимум 10 минут
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр