загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Я с БЖ познакомился на СЗ. В анкете не было фото, позвал на свидание- прожили 6 лет!))) По теме. Мдаа, непонятно, на что расчитывал мужчинко?))
А вдруг.....
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Предлагала тебе прислать, сам отказался. Побоялся влюбиться 😂😂😂
Эххх. Ну до ладно.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Конечно, разных мастей и размеров. Мужчины все котики, главное что б без блох был
Если без блох,болеет значит nono_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Если без блох,болеет значит
У тебя точно были котики??? Хоть в детстве??? Капельки, ошейник помогает избегать блох
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 02:20
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Сейчас где-то заплакал один блохастик...
Надеюсь ты не этого Романа имеешь ввиду? Ошейник ему нужно было подарить? Или капельки🤔
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Взяли и обидели человека. Нехорошо
Он сам себя обидел, придя в таком виде, разве нет?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
У тебя точно были котики??? Хоть в детстве??? Капельки, ошейник помогает избегать блох
Это народная мудрость sarcastic_rt_50.gif
Если даже блохи ушли, все пи...
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Хочу поделиться неудачным свидание вслепую. Писал мне мужчина, 41 год, представился Романом. Фото аватарка. Не долго думая пригласил выпить кофе после работы. Договорились встретиться у кафе. Я, как всегда приехала немного раньше, привычка. Вышла из машины не глуша. Минут через 5 подошло что то. Я знаю поговорку, что мужчина должен быть симпатичнее обезьяны и само сабой Апполона не ожидала. Представьте себе нечно небритое, минимум лет 60,не определённой национальности, с грязными волосами и с ав
Ну как бы вы то-же уже не девочка полтинник на носу, какого апполона вы ждёте? За апполонами, а если они ещё и при деньгах молодые барби выстраиваются в очередь) Все в этой жизни отнасительно, есть такое понятие соответствие)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Он сам себя обидел, придя в таком виде, разве нет?
Что бы делать такие выводы, нужно и его послушать, а не только её. Каждый человек может может другому человеку не понравится.... Я даже думаю, что если бы он и одел костюм от Кардена, она бы всё равно его отшила
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну как бы вы то-же уже не девочка полтинник на носу, какого апполона вы ждёте? За апполонами, а если они ещё и при деньгах молодые барби выстраиваются в очередь) Все в этой жизни отнасительно, есть такое понятие соответствие)
Думаешь Татьяна соответствует типу который пришёл? ph34r_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну как бы вы то-же уже не девочка полтинник на носу, какого апполона вы ждёте? За апполонами, а если они ещё и при деньгах молодые барби выстраиваются в очередь) Все в этой жизни отнасительно, есть такое понятие соответствие)
Супер сказано!
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну как бы вы то-же уже не девочка полтинник на носу, какого апполона вы ждёте? За апполонами, а если они ещё и при деньгах молодые барби выстраиваются в очередь) Все в этой жизни отнасительно, есть такое понятие соответствие)
Почитайте внимательно. Я реалистка и знаю свой возраст и недостатки. Хотя в реале мне обычно дают 38. Но Апполон мне самой не нужен. Мужчина не должен затмевать женщину. Чем не красивее мужчина, тем красивее женщина на его фоне.
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Хочу поделиться неудачным свидание вслепую. Писал мне мужчина, 41 год, представился Романом. Фото аватарка. Не долго думая пригласил выпить кофе после работы. Договорились встретиться у кафе. Я, как всегда приехала немного раньше, привычка. Вышла из машины не глуша. Минут через 5 подошло что то. Я знаю поговорку, что мужчина должен быть симпатичнее обезьяны и само сабой Апполона не ожидала. Представьте себе нечно небритое, минимум лет 60,не определённой национальности, с грязными волосами и с ав
Сожалею твоему испорченному вечеру.

А у меня тоже был катастрофический опыт по этой теме.

В июне зарегился. Захожу на форум, а там девушка троллит мужиков за нерешительность.

Ну я ей и сделал предложение в кафе, даже не успев поставить фотку на аватарку свою.

https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic41766/#msg4618638

В итоге отказала.

Но и потом даже с фоткой делал тему про свидания - никто не приехал.

Может сразу выставлять в анкете фото волосатого пузика? Ну типа товар лицом? beach_rt_68.gif

Что думаешь? blink_rt_40.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Хочу поделиться неудачным свидание вслепую
да что ж ты так....
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Хочу поделиться неудачным свидание вслепую. Писал мне мужчина, 41 год, представился Романом. Фото аватарка. Не долго думая пригласил выпить кофе после работы. Договорились встретиться у кафе. Я, как всегда приехала немного раньше, привычка. Вышла из машины не глуша. Минут через 5 подошло что то. Я знаю поговорку, что мужчина должен быть симпатичнее обезьяны и само сабой Апполона не ожидала. Представьте себе нечно небритое, минимум лет 60,не определённой национальности, с грязными волосами и с ав
Ой, Тань, а я вчера с таким классным познакомилась. Фотки Агонь, рыбак. Все как я люблю))) Кофе попить звал, по набережной погулять)) А я работаю, блин, четыре ночи подряд. Решил, что я его слила.
Тоже выговорилась))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Хочу поделиться неудачным свидание вслепую. Писал мне мужчина, 41 год, представился Романом. Фото аватарка. Не долго думая пригласил выпить кофе после работы. Договорились встретиться у кафе. Я, как всегда приехала немного раньше, привычка. Вышла из машины не глуша. Минут через 5 подошло что то. Я знаю поговорку, что мужчина должен быть симпатичнее обезьяны и само сабой Апполона не ожидала. Представьте себе нечно небритое, минимум лет 60,не определённой национальности, с грязными волосами и с ав
раз на раз не приходится ... надо продолжать, чтоб статистика была более точной!
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Отмыть надо было мужика, обласкать..эх))) Может он прынц датский))
Местным богиням бизнессмена 180 ростом на белом коне только подавай
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Ой, Тань, а я вчера с таким классным познакомилась. Фотки Агонь, рыбак. Все как я люблю))) Кофе попить звал, по набережной погулять)) А я работаю, блин, четыре ночи подряд. Решил, что я его слила. Тоже выговорилась))
Так надо было сказать когда можете, что б он, 4 дня не подождал??
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Супер сказано!
Пойдете завтра бомжиху отмывать? rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр