загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Нельзя прощать предателей, локти грызи, что хочешь делай, но не возвращайся… придет и добьет!
Так ведь и кого предали, тоже будет тыкать в вину предателю. И будет маленькая семья-войнушка, кто кого добьет.(
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так и запишем, женское неодиночество- это когда у тебя есть мужчина захребетник, которого ты поишь, кормишь, одеваешь. Вот это женское счастье- был бы милый рядом)
Можно коротко- простоштаны
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Покажи дом снаружи)))
Попозже, мы уехали в Севастополь)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
А как же без них Надо у ТС спросить где эта вакханалия находится
Лучше, конечно, такие вакханалии разгонять. У лучшей подруги есть друг семьи, парень тоже в секте (там вся его семья в ней, пошло от родителей), что он только не рассказывает. И родители все деньги туда несут и несут, и нет конца и края. Самого его водили туда с детства, сейчас редко ходит, только проконтролировать родителей, разговоры не действуют никак
Блохастик Тюряга форума, 62 года.
Сообщение удалено автором 13.08.2023 17:18
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Блин, мне 2 человека так хвалили этот способ. Я так и не попробовала.
Я не могла, он загробным голосом начал что то говорить и считать, я как начала ржать, до слез. Передохну, успокоюсь и заново, а он как опять начнёт свое, меня смех раздирал. Я старалась как могла) честно)😂
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Попозже, мы уехали в Севастополь)
Во дают, лягушки путешественницы)))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мне диван привезли и стол☺️
Какой цвет стульев красивый wub_rt_44.gif просто любовь
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Лучше, конечно, такие вакханалии разгонять. У лучшей подруги есть друг семьи, парень тоже в секте (там вся его семья в ней, пошло от родителей), что он только не рассказывает. И родители все деньги туда несут и несут, и нет конца и края. Самого его водили туда с детства, сейчас редко ходит, только проконтролировать родителей, разговоры не действуют никак
Ага… полиция тоже помочь не может? Вон тут говорят про статью какую-то страшную sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Во дают, лягушки путешественницы)))
Главное, доехать
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Прикинь, когда я закончу участок 🥰 А он за березами заканчивается и шторы повешу, ковер и тд
Ковер с собаками и есть где разогнать лапки, будешь из углов на место класть 😂
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не могла, он загробным голосом начал что то говорить и считать, я как начала ржать, до слез. Передохну, успокоюсь и заново, а он как опять начнёт свое, меня смех раздирал. Я старалась как могла) честно)😂
sarcastic_rt_50.gif а он так старался
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
10 заповедей 1 Поклоняйся Господу, Богу своему. 2 Не сотвори себе кумира. 3 Не произноси имени Бога напрасно. 4 Работай шесть дней, а в седьмой отдыхай. 5 Почитай отца и мать свою. 6 Не убивай. 7 Не прелюбодействуй. 8 Не кради. 9 Не лжесвидетельствуй. 10 Не завидуй. ****************************** Вот всегда я удивляюсь, Знать характер мой таков: Библия от первой корки Сплошь собрание грехов. 7 Не прелюбодействуй. Далеко ходить не надо, Был один прелюбодей: Зачал он М
О, про шесть дней это про меня sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ага… полиция тоже помочь не может? Вон тут говорят про статью какую-то страшную
Юль, не имею понятия. Это другая страна, что там сшито этой сектой не знаю
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
О, про шесть дней это про меня
Трудисся ако пчёлка!
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Трудисся ако пчёлка!
Ващееееееее cray_rt_62.gif
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ну, ее волнует иное😄
Ну и всё понятно … даже не буду читать все 😁
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
10 заповедей 1 Поклоняйся Господу, Богу своему. 2 Не сотвори себе кумира. 3 Не произноси имени Бога напрасно. 4 Работай шесть дней, а в седьмой отдыхай. 5 Почитай отца и мать свою. 6 Не убивай. 7 Не прелюбодействуй. 8 Не кради. 9 Не лжесвидетельствуй. 10 Не завидуй. ****************************** Вот всегда я удивляюсь, Знать характер мой таков: Библия от первой корки Сплошь собрание грехов. 7 Не прелюбодействуй. Далеко ходить не надо, Был один прелюбодей: Зачал он М
Не ко мне. К Батюшке )
Но Ветхий Завет на то он и Ветхий.
Другой Завет был )
А всё Вами написанное, из Нового Завета.
По нему и живём )

На данные темы лучше беседовать с Батюшкой. Мне компетенций не хватит )
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2023 17:20
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Не вопрос. Мы можем. И рассказать, и спеть, сплясать, собрать)) В общем, тема пошла не в то русло, мы уже сами себе секта
Нет Яна. Не секта.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не ко мне. К Батюшке ) Но Ветхий Завет на то он и Ветхий. Другой Завет был ) А всё Вами написанное, из Нового Завета. По нему и живём ) На данные темы лучше беседовать с Батюшкой. Мне компетенций не хватит )
Пора сверхновый завет огласить
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр