загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена Д., Россия, Смоленск писала:
Этот человек предал свою женщину, своего больного ребёнка и теперь ставит условия? Возмутительно! Да кто он такой? Царь? Бог? Он испортил жизнь и поломал судьбы двум людям - жене и доче. Теперь он затянет в свою секту, чтобы испортить Православному человеку ещё и Вечность! Это - секта! Не шутки. Страшная вещь! Она делает людей психически больными... И, кстати, это - ещё и путь в ад для Православного человека. Там манипулируют людьми, подавляют их волю, вымогают деньги, лишают кварти
Вы сами это от души, весь текст написали?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Как скучно я живу
Ну да, никакого разнообразия mosking_rt_50.gif
Тьфу, и три раза по дереву.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну да, никакого разнообразия Тьфу, и три раза по дереву.
И по голове))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Светик Волкова (Павлова), Россия, Тольятти писала:
Доброго дня православные! Мне очень нужен совет, направление. Мне 46 лет. Я не замужем, но есть дочка 5 лет. Ее папа буквально четыре года назад был наркоманом, сейчас он ударился в религию, но не православную (хотя он утверждает, что они тоже читают писание и библию), икон и все такое они не признают.... Суть в другом... Я верующая, иногда посещаю храм, молюсь, я простой человек с недостатками и грешница, но я предложила ему быть вместе, так как он в принципе участвует в жизни дочери. На, что
Извините, прочитала 2 раза и не поняла, а зачем вам этот человек? Восполнить одиночество? Чтобы с дочерью общался? Он итак с ней по вашим словам общается. А одинокой можно быть и в браке. Но так вы вне секты, как и ваша дочь. А это важнее, чем наличие мужчины наркомана, сектанта и прочее...
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
От сект надо держаться подальше. Это - однозначно.
Почему? А если проникнуть туда и возглавить, они будут деньги носить beach_rt_68.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Почему? А если проникнуть туда и возглавить, они будут деньги носить
Предлагаешь устроить революцию, согнать главарей и самой править? sarcastic_rt_50.gif Хитренькая beach_rt_68.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Предлагаешь устроить революцию, согнать главарей и самой править? Хитренькая
rofl_rt_56.gif почему бы и нет, если да bayan.gif насмеемся от души sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Елена Д., Россия, Смоленск писала:
Этот человек предал свою женщину, своего больного ребёнка и теперь ставит условия? Возмутительно! Да кто он такой? Царь? Бог? Он испортил жизнь и поломал судьбы двум людям - жене и доче. Теперь он затянет в свою секту, чтобы испортить Православному человеку ещё и Вечность! Это - секта! Не шутки. Страшная вещь! Она делает людей психически больными... И, кстати, это - ещё и путь в ад для Православного человека. Там манипулируют людьми, подавляют их волю, вымогают деньги, лишают кварти
Как страшно !!!
Вы ясновидящая ?))))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
И по голове))
Если только не по своей biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Почему? А если проникнуть туда и возглавить, они будут деньги носить
Если нет моральных принципов, УК это исправит.
Секты запрещены и за создание - срок.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Если нет моральных принципов, УК это исправит. Секты запрещены и за создание - срок.
Их покрывают, актитесь, потому они и существуют sarcastic_rt_50.gif
И о создании секты речи не шло, не сочиняйте мне же про меня… а то начнется сейчас…
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2023 16:35
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Предлагаешь устроить революцию, согнать главарей и самой править? Хитренькая
Зачем? Свою можно организовать) и возглавить😂 какое нибудь «Царство Солнца и Юпитера» и чесать про жизнь счастливую загробную путем отказа от мирских благ.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Их покрывают, актитесь, потому они и существуют И о создании секты речи не шло, не сочиняйте мне же про меня… а то начнется сейчас…
У меня нет таких данных, что их покрывают.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
почему бы и нет, если да насмеемся от души
Пока не посадят, ну да sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Зачем? Свою можно организовать) и возглавить😂 какое нибудь «Царство Солнца и Юпитера» и чесать про жизнь счастливую загробную путем отказа от мирских благ.
Зачем создавать, когда давно все создано за нас и публика набралась dance_rt_62.gif пойти только песни им петь осталось и херабору нести beach_rt_68.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
У меня нет таких данных, что их покрывают.
В другом мире живете sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
В другом мире живете
Не думаю. Телевизор не смотрю.... Новости и прочее г... в том же духе.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2023 16:40
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Зачем? Свою можно организовать) и возглавить😂 какое нибудь «Царство Солнца и Юпитера» и чесать про жизнь счастливую загробную путем отказа от мирских благ.
sarcastic_rt_50.gif
Вообще это так страшно. Мы в институте изучали влияние сект, уже многое не помню, но это треш полный
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Зачем создавать, когда давно все создано за нас и публика набралась пойти только песни им петь осталось и херабору нести
Песни петь, надо подыскать певца с загробным голосом, чтоб у них до мурашек по коже, а херабору это мы профи нести. 😂
И только имущество накапливай, ляпота.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
херабору нести
Вообще раз плюнуть sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр