загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Светик Волкова (Павлова), Россия, Тольятти писала:
Доброго дня православные! Мне очень нужен совет, направление. Мне 46 лет. Я не замужем, но есть дочка 5 лет. Ее папа буквально четыре года назад был наркоманом, сейчас он ударился в религию, но не православную (хотя он утверждает, что они тоже читают писание и библию), икон и все такое они не признают.... Суть в другом... Я верующая, иногда посещаю храм, молюсь, я простой человек с недостатками и грешница, но я предложила ему быть вместе, так как он в принципе участвует в жизни дочери. На, что
Сходите в православную церковь , спросите совета у служителя. .
Светик Волкова (Павлова), Россия, Тольятти, 46 лет
Светик Волкова (Павлова), Тольятти, 46 лет.
 
Для Иван, Россия, Прохладный:

Я не фанатик религии, я обыкновенный человек, но мне сейчас стали навязывать, а я не хочу..... Я хочу быть простым человеком и радоваться жизни вместе с дочкой, и очень хочу найти свою вторую половинку))))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Эх скока несчастливых хороших женщин почему интересно
Как вы вообще познакомились - он что был нормальный ? До нарко?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Светик Волкова (Павлова), Россия, Тольятти писала:
Доброго дня православные! Мне очень нужен совет, направление. Мне 46 лет. Я не замужем, но есть дочка 5 лет. Ее папа буквально четыре года назад был наркоманом, сейчас он ударился в религию, но не православную (хотя он утверждает, что они тоже читают писание и библию), икон и все такое они не признают.... Суть в другом... Я верующая, иногда посещаю храм, молюсь, я простой человек с недостатками и грешница, но я предложила ему быть вместе, так как он в принципе участвует в жизни дочери. На, что
Вы родили от наркомана больного ребенка. Здравоохранение как-то ребенка вылечили, и теперь Вы хотите, чтоб он рос в секте с папой-бывшим наркоманом и подобными ему. Я правильно поняла?) Ваш ребенок успел сделать Вам что-то плохое, раз вы его так ненавидите?) hm_rt_40.png
Светик Волкова (Павлова), Россия, Тольятти, 46 лет
Светик Волкова (Павлова), Тольятти, 46 лет.
 
Для Алёна, Россия, Железногорск:

Спасибо огромное за ответ, в душе я именно такой ответ и держу. Хотя и хочется ласки и любви)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светик Волкова (Павлова), Россия, Тольятти писала:
Я не фанатик религии, я обыкновенный человек, но мне сейчас стали навязывать, а я не хочу..... Я хочу быть простым человеком и радоваться жизни вместе с дочкой, и очень хочу найти свою вторую половинку))))
Радоваться жизни это по христиански
Унывать - грех
Так ему и передайте smile_rt_40.png проповеднику вашему
Он куда подался то ? Без икон - ислам ?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Светик Волкова (Павлова), Россия, Тольятти писала:
и очень хочу найти свою вторую половинку))))
И эту половинку вы видите в этом человеке? hmm_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Ну если оба родителя ударенные об религию,ребёнок бедный.
Что вашем понимании ударенные в религию,есть священное писание и заповеди это для всех.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Светик Волкова (Павлова), Россия, Тольятти писала:
Я не фанатик религии, я обыкновенный человек, но мне сейчас стали навязывать, а я не хочу..... Я хочу быть простым человеком и радоваться жизни вместе с дочкой, и очень хочу найти свою вторую половинку))))
Встретите ещё нормального мужчину, шлите этого в сад.
А то проблемы только обретёте.
Светик Волкова (Павлова), Россия, Тольятти, 46 лет
Светик Волкова (Павлова), Тольятти, 46 лет.
 
Для Ольга, Россия, Домодедово:

Я там была, мне сказали, что смирение и молитвы, посты и воздержание помогут найти правильный путь!!!! И все!!!!
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
А что за секта? Если баптисты, то они безобидные.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Светик Волкова (Павлова), Россия, Тольятти писала:
Доброго дня православные! Мне очень нужен совет, направление. Мне 46 лет. Я не замужем, но есть дочка 5 лет. Ее папа буквально четыре года назад был наркоманом, сейчас он ударился в религию, но не православную (хотя он утверждает, что они тоже читают писание и библию), икон и все такое они не признают.... Суть в другом... Я верующая, иногда посещаю храм, молюсь, я простой человек с недостатками и грешница, но я предложила ему быть вместе, так как он в принципе участвует в жизни дочери. На, что
К слову сказать. Вы назвались православной. Но Библию то православным читать тоже надо )
С-с вне брака это - грех. Выпивать... Иисус по его словам любил вино. Думаю, не грех )
Почему Вы думаете, что он сектант. У секты есть признаки. К примеру, целенаправленная вербовка и денежные поборы.
Что с ним не так?
Ромимо православной у нас есть католическая церковь. Говорят, ещё баптисты в России есть. Есть староверы. Тут была тема про староверов.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2023 14:53
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А что за секта? Если баптисты, то они безобидные.
Я бы не сказала... Приходилось пересекаться
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Для Светик Волкова (Павлова), Россия, Тольятти:

Я не верующий. И мне кажется насаждение религии это насилие.
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 13.08.2023 14:52
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Светик Волкова (Павлова), Россия, Тольятти писала:
Я там была, мне сказали, что смирение и молитвы, посты и воздержание помогут найти правильный путь!!!! И все!!!!
Нравится мне...воздержание, после этого воздержания, уже начинает нравится любой blink_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светик Волкова (Павлова), Россия, Тольятти писала:
Я там была, мне сказали, что смирение и молитвы, посты и воздержание помогут найти правильный путь!!!! И все!!!!
Такой попался человек в храме там ведь не боги
Хорошего грамотного по житейски мудрого- не просто найти ..
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
К слову сказать. Вы назвались православной. Но Библию то православным читать тоже надо ) Секс вне брака это - грех. Выпивать... Иисус по его словам любил вино. Думаю, не грех ) Почему Вы думаете, что он сектант. У секты есть признаки. К примеру, целенаправленная вербовка и денежные поборы. Что с ним не так?
Наркоманы в каких сектах?)))
Светик Волкова (Павлова), Россия, Тольятти, 46 лет
Светик Волкова (Павлова), Тольятти, 46 лет.
 
Для SветлANa, Россия, Москва:

Он очень хорошо все это скрывал, знаете, есть такие варианты аркоманы тихони....Мне глаза раскрыла его сестра((((( Потом уже было поздно, я забеременела (((((
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Светик Волкова (Павлова), Россия, Тольятти писала:
Доброго дня православные! Мне очень нужен совет, направление. Мне 46 лет. Я не замужем, но есть дочка 5 лет. Ее папа буквально четыре года назад был наркоманом, сейчас он ударился в религию, но не православную (хотя он утверждает, что они тоже читают писание и библию), икон и все такое они не признают.... Суть в другом... Я верующая, иногда посещаю храм, молюсь, я простой человек с недостатками и грешница, но я предложила ему быть вместе, так как он в принципе участвует в жизни дочери. На, что
facepalmm_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Наркоманы в каких сектах?)))
Могут быть в любой. Мотивируют, что изменённое сознание это нужно для познания... Ну что они там исповедуют.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр