загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Не бывает бывших, не бывает... Вы понимаете, что человек плохой, он из крайности в крайности, сначала в наркотики, теперь в веру, дальше куда его понесет?
Ну Алёнушкааа.
Кто такой "человек плохой"? sad_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2023 15:10
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Он в секте и религии чтобы держаться дальше от наркотиков? И какой наркоман? Откуда такой диагноз?

Вам, конечно, много насоветовали… но это ваша жизнь и мы всего не видим. Честно, если хочет искренне помочь и хочет семью - лучше дать шанс, послать всегда успеете.

А вообще что-то меня пугать стало количество МЧ, которые сейчас ударились в религию, что происходит? )))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Светик Волкова (Павлова), Россия, Тольятти писала:
Он уже не наркоман, а наоборот не курит, не пьет, только и говорит, что о писании и правильности жизни!
Не пугайтесь. Новообращённые склонны проповедовать.
Знакомый Батюшка шутит:"Когда в семье появляется праведник, остальные становятся мученниками" ))
Светик Волкова (Павлова), Россия, Тольятти, 46 лет
Светик Волкова (Павлова), Тольятти, 46 лет.
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

Первая старшая дочь, живёт отдельно и у нее уже своих трое детишек) у нее все отлично и мы рядом!
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Светик Волкова (Павлова), Россия, Тольятти писала:
Доброго дня православные! Мне очень нужен совет, направление. Мне 46 лет. Я не замужем, но есть дочка 5 лет. Ее папа буквально четыре года назад был наркоманом, сейчас он ударился в религию, но не православную (хотя он утверждает, что они тоже читают писание и библию), икон и все такое они не признают.... Суть в другом... Я верующая, иногда посещаю храм, молюсь, я простой человек с недостатками и грешница, но я предложила ему быть вместе, так как он в принципе участвует в жизни дочери. На, что
В начале пишете предложили сойтись, тк участвует в жизни дочери. В конце: есть ли смысл, если нет от него поддержки и помощи. umnik2_rt_46.gif
Определитесь. Не понятно ведь.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Он в секте и религии чтобы держаться дальше от наркотиков? И какой наркоман? Откуда такой диагноз? Вам, конечно, много насоветовали… но это ваша жизнь и мы всего не видим. Честно, если хочет искренне помочь и хочет семью - лучше дать шанс, послать всегда успеете. А вообще что-то меня пугать стало количество МЧ, которые сейчас ударились в религию, что происходит? )))
Духовность в Россию возвращается )
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вам, конечно, много насоветовали… но это ваша жизнь и мы всего не видим. Честно, если хочет искренне помочь и хочет семью - лучше дать шанс, послать всегда успеете.
Так у дяденьки ребеночку 5 лет. Шанс- то у него уже был, если че. Он его прокумарил. Давай второй дадим. Когда из квартиры все вынесет подчистую, тогда можно выгнать. Хорошо, если не прибьёт никого в религиозно- наркоманской нирване.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2023 15:09
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Светик Волкова (Павлова), Россия, Тольятти писала:
Доброго дня православные! Мне очень нужен совет, направление. Мне 46 лет. Я не замужем, но есть дочка 5 лет. Ее папа буквально четыре года назад был наркоманом, сейчас он ударился в религию, но не православную (хотя он утверждает, что они тоже читают писание и библию), икон и все такое они не признают.... Суть в другом... Я верующая, иногда посещаю храм, молюсь, я простой человек с недостатками и грешница, но я предложила ему быть вместе, так как он в принципе участвует в жизни дочери. На, что
Я бы не стала.
Не понятно , зачем он вам . Вы ни слова не написали про чувства к нему.
Мотивы союза не понятны
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Светик Волкова (Павлова), Россия, Тольятти писала:
Доброго дня православные! Мне очень нужен совет, направление. Мне 46 лет. Я не замужем, но есть дочка 5 лет. Ее папа буквально четыре года назад был наркоманом, сейчас он ударился в религию, но не православную (хотя он утверждает, что они тоже читают писание и библию), икон и все такое они не признают.... Суть в другом... Я верующая, иногда посещаю храм, молюсь, я простой человек с недостатками и грешница, но я предложила ему быть вместе, так как он в принципе участвует в жизни дочери. На, что
Отказался, наркоман, бросил, упреки, условия- и после этого вы хотите жить с этим человеком? Вам ребенка надо поднимать, а не еще одного иждивенца на свою шею вешать… и да, случаи отказа от благ=отказ от недвижимости в пользу секты- присутствуют в достаточном количестве…
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
Светик Волкова (Павлова), Россия, Тольятти писала:
Он уже не наркоман, а наоборот не курит, не пьет, только и говорит, что о писании и правильности жизни!
Зарубите себе на носу: бывших наркоманов , как и алкоголиков-преступников не бывает!!! Они или есть или нету , как черное и белое.
Светик Волкова (Павлова), Россия, Тольятти, 46 лет
Светик Волкова (Павлова), Тольятти, 46 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Я его спросила и предложила попробовать, на что он сразу стал меня укорять и говорить о браке и грехах....
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Ну если оба родителя ударенные об религию,ребёнок бедный.
Да вот, как зеркалят друг друга.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Кто такой "человек плохой"?
Зависимый-наркоман, сектант, безответственный-не записал ребенка на свое имя, не участвовал в жизни ребенка, не помогал в лечении, слабый- потому что поддается зависимостям, эгоистичный - думает о себе, о своих интересах, согласно его вере, с-с после брака, хочешь с-са, выходи замуж, тогда я весь твой.
А зачем? Если первые пункты характеристики прочитать.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Светик Волкова (Павлова), Россия, Тольятти писала:
Я его спросила и предложила попробовать, на что он сразу стал меня укорять и говорить о браке и грехах....
Вы сами должны принять решение, это ваша жизнь и жизнь дочери.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Светик Волкова (Павлова), Россия, Тольятти писала:
Я его спросила и предложила попробовать, на что он сразу стал меня укорять и говорить о браке и грехах....
А почему вы ему не сказали, что этот грех уже не считается, так как есть ребенок общий)
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
Светик Волкова (Павлова), Россия, Тольятти писала:
Доброго дня православные! Мне очень нужен совет, направление. Мне 46 лет. Я не замужем, но есть дочка 5 лет. Ее папа буквально четыре года назад был наркоманом, сейчас он ударился в религию, но не православную (хотя он утверждает, что они тоже читают писание и библию), икон и все такое они не признают.... Суть в другом... Я верующая, иногда посещаю храм, молюсь, я простой человек с недостатками и грешница, но я предложила ему быть вместе, так как он в принципе участвует в жизни дочери. На, что
Ты лучше голодай , чем что попало есть.
Ты лучше будь один , чем с кем попало быть!
Светик Волкова (Павлова), Россия, Тольятти, 46 лет
Светик Волкова (Павлова), Тольятти, 46 лет.
 
Для Янтаринка, Россия, Москва:

Да вы правы чувств как таковых нет, у меня может быть где-то и остались, но с его стороны все как то как по правилам((((
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Отказался, наркоман, бросил, упреки, условия- и после этого вы хотите жить с этим человеком? Вам ребенка надо поднимать, а не еще одного иждивенца на свою шею вешать… и да, случаи отказа от благ=отказ от недвижимости в пользу секты- присутствуют в достаточном количестве…
По- моему в тему пора звать Владимира. С его теорией о маргиналах. Вова, прости если че, была не права в своей категоричности wacko_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Светик Волкова (Павлова), Россия, Тольятти писала:
Да вы правы чувств как таковых нет, у меня может быть где-то и остались, но с его стороны все как то как по правилам((((
Он живет, как умеет.
Вопрос - как хотите жить вы?
Готовы его правила соблюдать ? Да - живите с ним по его правилам
Нет….. ну, живете по своим .
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Светик Волкова (Павлова), Россия, Тольятти писала:
Почему бедный ребёнок? У дочки есть все!!!! Я многое, что добилась для ее лечения!!! И результат шикарный, но к сожалению на себя времени нет совсем, да и знакомится в 46 лет, как то уже и боязно....
Так это ваша заслуга, что у дочки положительные результаты)
Знакомится боязно? А жить не пойми с кем, вам не боязно? Он свои проблемы решает, а не ваши.
Вы готовы стать сектанткой?
И ещё, почему вы ему позволяете себя упрекать, вот кто достоин упреков, так это он сам. И ребенка не пишите на него, встанет вопрос отдыха или ещё чего, так эти «набожные» войны устраивают.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр