загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Елена Москва, м. Марьино, 45 лет.
Сообщение удалено автором 13.08.2023 15:40
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Боже мой, какой ужас, автор очнитесь уже, бегите от него подальше не оглядываясь, а то наживете вы с ним проблем
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Отказался, наркоман, бросил, упреки, условия- и после этого вы хотите жить с этим человеком? Вам ребенка надо поднимать, а не еще одного иждивенца на свою шею вешать… и да, случаи отказа от благ=отказ от недвижимости в пользу секты- присутствуют в достаточном количестве…
Так секты на это и рассчитывают, нет благ, не будешь достоин главного сектанта.
Светик Волкова (Павлова), Россия, Тольятти, 46 лет
Светик Волкова (Павлова), Тольятти, 46 лет.
 
Для Алёна, Россия, Железногорск:

Я честно говоря и сама не знала, потому, что я не настолько религиозна!)
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Не бывает бывших, не бывает... Вы понимаете, что человек плохой, он из крайности в крайности, сначала в наркотики, теперь в веру, дальше куда его понесет?
Бывает, но редко! Знакома. Всё индивидуально.
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Светик Волкова (Павлова), Россия, Тольятти писала:
Он ... только и говорит, что о писании и правильности жизни!
Извините, дамы, тысяча извинений, но нужен русский командный диалект.

Пи*деть не мешки таскать.

Извините верующие.

На современном этапе развития человечества религия уже не выполняет изначально возложенных на не? функций по обеспечению выживания.

А чрезмерное увлечение религией это как принадлежность к террористическим организациям.
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 13.08.2023 15:18
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Светик Волкова (Павлова), Россия, Тольятти писала:
Я честно говоря и сама не знала, потому, что я не настолько религиозна!)
Теперь знаете.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Светик Волкова (Павлова), Россия, Тольятти писала:
Я его спросила и предложила попробовать, на что он сразу стал меня укорять и говорить о браке и грехах....
Ему очень хочется, вдруг на вас жениться), видно есть чем у вас поживиться.
У Иегова, там ничего нельзя, только страдать, чтоб обрести жизнь счастливую после смерти.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
Бывает, но редко! Знакома. Всё индивидуально.
Это не тот случай, точно.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Зависимый-наркоман, сектант, безответственный-не записал ребенка на свое имя, не участвовал в жизни ребенка, не помогал в лечении, слабый- потому что поддается зависимостям, эгоистичный - думает о себе, о своих интересах, согласно его вере, секс после брака, хочешь секса, выходи замуж, тогда я весь твой. А зачем? Если первые пункты характеристики прочитать.
Мы ещё не выяснили, сектант или просто другой конфессии, не православный.
То, что он проповедует, это - нормально. Новообращённые склонны к этому.
А наркоман. Понимаешь. Если он пришёл в церковь (а не секту), значит пришёл душу лечить.

Братия в монастыре собралась и спорит кому Евангелие больше на пользу. Выходит настоятель. Они ему этот вопрос. А настоятель им говорит - нашему повару.
-Как так, он же злющий и орёт всё время?
Недоумевает братия.
- А так. Если бы не читал Евангелие, то кого-нибудь убил бы.
Отвечает настоятель.

Иисус говорил, что лекарство нужно не здоровым, но больным )
Вот и с ним так.
Светик Волкова (Павлова), Россия, Тольятти, 46 лет
Светик Волкова (Павлова), Тольятти, 46 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

Спасибо!!!!!!! Дочку я и не хочу оформлять на него, так с его стороны очередная обида!)
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Это не тот случай, точно.
Как определили?
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Светик Волкова (Павлова), Россия, Тольятти писала:
На, что он мне ответил, что он не может, так как в Библии написано, что только после официального брака и венчания допускается секс между людьми, а так это блуд,
А вы живите с ним без с-са пока)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Светик Волкова (Павлова), Россия, Тольятти писала:
Спасибо!!!!!!! Дочку я и не хочу оформлять на него, так с его стороны очередная обида!)
Вам нужно вывесить все за и против)
Пока, за, у вас один аргумент, знакомится страшно, а он вроде не чужой и замуж вам невтерпеж.
Но у вас ребенок, которым надо заниматься. Она вас не предавала, не оскорбляла, не обижала. Ей то за что, с сектантом жить? Сейчас он вас попрекает, дочь подрастает и ее начнет. Вот хороша у вас семейка будет(
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Светик Волкова (Павлова), Россия, Тольятти писала:
Доброго дня православные! Мне очень нужен совет, направление. Мне 46 лет. Я не замужем, но есть дочка 5 лет. Ее папа буквально четыре года назад был наркоманом, сейчас он ударился в религию, но не православную (хотя он утверждает, что они тоже читают писание и библию), икон и все такое они не признают.... Суть в другом... Я верующая, иногда посещаю храм, молюсь, я простой человек с недостатками и грешница, но я предложила ему быть вместе, так как он в принципе участвует в жизни дочери. На, что
Лучше с умным потерять, чем с дураком найти. Он явный неадекват. Сегодня у него непонятная религия, а завтра неизвестно ещё что будет. Ради ребёнка и не надо, я думаю, с ним связываться, тем более замуж. Вы сейчас в безопасности, потому что не зависите от него. А вот когда будет штамп потом будет неизвестно, как он себя поведёт.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Духовность в Россию возвращается )
Ненене, тут другое. Они не осознают религию, они прям как секта - законы, законы не нарушать… все блюсти! Спрашиваю в переписке - ты знаешь зачем это делать? Ответ - «так проложено!» Кем положено, когда, на основе каких писаний - нет понимания. То есть религия не как философия жизни и свод нравственных принципов, а прям как исполнение воровских законов.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
А у меня вот вопрос. А он работает? Ну, я ж меркантильная. Что- там с помощью материальной. Вот прям с этими дьявольскими ассигнациями? Или только беседы душеспаситнльные ведёт?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Светик Волкова (Павлова), Россия, Тольятти писала:
Я честно говоря и сама не знала, потому, что я не настолько религиозна!)
Кем он работает на постоянной основе?
Что у него есть для создания семьи? кроме писания и слова божьего в люди, те для вас?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кем он работает на постоянной основе? Что у него есть для создания семьи? кроме писания и слова божьего в люди, те для вас?
Лена, отбрось это все мирское. Материальные блага разъедают наши души.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Лена, отбрось это все мирское. Материальные блага разъедают наши души.
rofl_rt_56.gif ..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр