загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ксения, Россия, Ульяновск писала:
Верите ли вы в гороскопы?
Верю,
что из тысяч разных составленных для моего знака гороскопов хоть один совпадет почти точно. )))
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
В гороскопы не верю
Общаюсь с людьми нормально, но иногда ( постоянно же всплывают эти гороскопы), проверяю, что там звезды говорят про совместимость, и , надо же, порой совпадает
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
"У меня в роду точно шаманы были. Вечно хочу кому нибудь в бубен дать!")))
Блин, какое совпадение, у меня так же. Останавливает, только , то что я женщина😂
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
"У меня в роду точно шаманы были. Вечно хочу кому нибудь в бубен дать!")))
Да, таких шаманов много sarcastic_rt_50.gif
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Ульяновск писала:
Верите ли вы в гороскопы? И проверяете ли совместимость после знакомства. Я сама козерожка, по совместимости подходит телец. Жизнь ни разу не столкнула с этим знаком)
Есть в них зерно истины... Именно зерно. Что из него вырастит, вот главная интрига...
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не))) 😘
🤗
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Блин, какое совпадение, у меня так же. Останавливает, только , то что я женщина😂
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Ульяновск писала:
Верите ли вы в гороскопы? И проверяете ли совместимость после знакомства. Я сама козерожка, по совместимости подходит телец. Жизнь ни разу не столкнула с этим знаком)
У меня почти вся семья стрельцы и скорпионы, кроме брата, он козерог и он для меня с другой планеты что тогда, что сейчас. В детстве поняла примерно, что к чему. Трудности начались потом, когда подросла и начала сталкиваться с другими знаками 😂
Так что со стрельцами и скорпиорами я на одной волне изначально, с остальными сложнее. Правда когда смотрю на сына понимаю, что все мои выводы полная хрень 😂Тяжелее всего лично мне с девами и львами, вот кого обожаю это раков, такие лапочки 🤗
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Для Леонид, Россия, Уфа:

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Для Ксю, Фламандия ❤️:

👍😂😂😂😂
Ксения, Россия, Ульяновск, 34 года
Ксения, Ульяновск, 34 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
У меня почти вся семья стрельцы и скорпионы, кроме брата, он козерог и он для меня с другой планеты что тогда, что сейчас. В детстве поняла примерно, что к чему. Трудности начались потом, когда подросла и начала сталкиваться с другими знаками 😂 Так что со стрельцами и скорпиорами я на одной волне изначально, с остальными сложнее. Правда когда смотрю на сына понимаю, что все мои выводы полная хрень 😂Тяжелее всего лично мне с девами и львами, вот кого обожаю это раков, такие лапоч
Расскажите пожалуйста подробнее о брате. Интересно просто, я сама козерог. Тоже периодически слышу, что с другой планеты. Наивна, доверчива, люблю побыть одна)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Да)
У меня лучшая подруга водолей)
Такая уникальная девушка))))
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
У меня лучшая подруга водолей) Такая уникальная девушка))))
smile1_rt_40.png
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ксения, Россия, Ульяновск писала:
Верите ли вы в гороскопы? И проверяете ли совместимость после знакомства. Я сама козерожка, по совместимости подходит телец. Жизнь ни разу не столкнула с этим знаком)
Частично верю. Но по своим наблюдениям. Я категорична только к одному знаку зодиака, если это мужчина. Если этот же знак - женщина, то мне нормально, общаюсь спокойно, можем дружить))
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Ульяновск писала:
Расскажите пожалуйста подробнее о брате. Интересно просто, я сама козерог. Тоже периодически слышу, что с другой планеты. Наивна, доверчива, люблю побыть одна)
Ну когда мозги раздавали, он забрал все))
Может поэтому ещё такое впечатление. Он программист, шибко умный, перечитал мне кажется все что можно, довольно закрытый и неразговорчивый в семье, я бы сказала дикий и замкнутый, при этом имеющий кучу друзей и знакомых. Сам никогда ничего не расскажет. Обходится малым в быту, но при этом интересы огромны. Вот в эти интересы деньги вбуханы. Фотоаппараты, гитары, сноуборд, ролики, лыжи, велики. Раньше активно занимался туризмом, горы, лыжи, байдарки, недели на 2 уходил. На великах по Ирландии например. Вспомнила, танцы ещё. Учился много всегда, вне зависимости от возраста. Много ездил, языки легко усваивает. Не женат.
И что самое странное, не любит море 😂
Ксения, Россия, Ульяновск, 34 года
Ксения, Ульяновск, 34 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Частично верю. Но по своим наблюдениям. Я категорична только к одному знаку зодиака, если это мужчина. Если этот же знак - женщина, то мне нормально, общаюсь спокойно, можем дружить))
Яна, что за страшный мужской знак? Скорпион?)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А чего ,прям с утра 😎
Сразу для профилактики
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
У меня лучшая подруга водолей) Такая уникальная девушка))))
Мне сложно с водолеями, причём и с мужчинами и с женщинами...сложно со львами. И , наверное, со скорпионами .Сама рыбка.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Ксения, Россия, Ульяновск писала:
Верите ли вы в гороскопы? И проверяете ли совместимость после знакомства. Я сама козерожка, по совместимости подходит телец. Жизнь ни разу не столкнула с этим знаком)
Надо делать совместимость натальных карт.
А где солнце было в момент рождения у людей, это так себе информация.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр