загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Страшнее, когда мужчины этим увлекаются
😁😁😁это точно
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Никогда не думала о гороскопах и, тем более, не проверяла совместимость. Недавно попалась статья с характеристикой моего знака. Все совпало))) Обидно. Я думала, что это я такая уникальная, а оказалось- знак такой)
Когда открываешь медицинскую энциклопедию, все болячки-мои
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда открываешь медицинскую энциклопедию, все болячки-мои
Ну нет))) Простатит ни разу не заподозрила)))
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Ну нет))) Простатит ни разу не заподозрила)))
girl-haha_rt_70.gif а зря, он есть
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
а зря, он есть
Да? blink_rt_40.gif Ой мамачка swoon_rt_40.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Да? Ой мамачка
Щас найдем)
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Ксения, Россия, Ульяновск писала:
Верите ли вы в гороскопы? И проверяете ли совместимость после знакомства. Я сама козерожка, по совместимости подходит телец. Жизнь ни разу не столкнула с этим знаком)
Если два человека со стабильной психикой, то все равно какие у них знаки зодиака.
У меня знакомый телец (муж) очень хорошо живет с близнецом (жена).
Козерог (жена) прекрасно живет с мужем-стрельцом.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Ульяновск писала:
Верите ли вы в гороскопы? И проверяете ли совместимость после знакомства. Я сама козерожка, по совместимости подходит телец. Жизнь ни разу не столкнула с этим знаком)
Давайте столкнемся biggrin_rt_40.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Ульяновск писала:
Верите ли вы в гороскопы? И проверяете ли совместимость после знакомства. Я сама козерожка, по совместимости подходит телец. Жизнь ни разу не столкнула с этим знаком)
Не верят те кто знает какое они .авно. Даже в анкете не указывают)
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Ну нет))) Простатит ни разу не заподозрила)))
rofl_rt_56.gif
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года.
 
Ксения, Россия, Ульяновск писала:
Верите ли вы в гороскопы? И проверяете ли совместимость после знакомства. Я сама козерожка, по совместимости подходит телец. Жизнь ни разу не столкнула с этим знаком)
Мужчины-тельцы приземлены и заземлены, экономны, и даже скупы, домоседы, не любят путешествий, но хорошее здоровье, без полетов фантазии совсем, ничего такого особенного, но женщины-тельцы прям молодцы, все на них держится, их люблю
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Я не верю. Но тенденция есть. В жизни попадаются Козерожки, Скорпионши и Раки. Так что наверное что-то в этом есть.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
БМ был рыбой - это просто был дикий ужас, кошмар из кошмарного, бывший парень рыба тоже, много раз сталкивалась с мужчинами рыбами просто по общению и работе, и мне с ними не комфортно максимально. С женщинами такого нет, мама рыба, все нормально))
А что кошмарного?)
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Василиса, Москва, м. Бибирево писала:
Мужчины-тельцы приземлены и заземлены, экономны, и даже скупы, домоседы, не любят путешествий, но хорошее здоровье, без полетов фантазии совсем, ничего такого особенного, но женщины-тельцы прям молодцы, все на них держится, их люблю
Ну не знаю. У меня две дочери тельцы и мама. Все трое очень разные.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Василиса, Москва, м. Бибирево писала:
Мужчины-тельцы приземлены и заземлены, экономны, и даже скупы, домоседы, не любят путешествий, но хорошее здоровье, без полетов фантазии совсем, ничего такого особенного, но женщины-тельцы прям молодцы, все на них держится, их люблю
Неправда. Тельцы не скупы,просто покупают только качественные вещи. А всяким хламом, безделушками дом не засоряют)Я миллионы профукал. Вообще не жалко ничего даже для незнакомого человека.Вообще не домосед. Обожаю путешествия,гостиницы.Как нет фантазии если буквально каждый выходной я планировал отдых и развлечения?)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Бибирево писала:
Мужчины-тельцы приземлены и заземлены, экономны, и даже скупы, домоседы, не любят путешествий, но хорошее здоровье, без полетов фантазии совсем, ничего такого особенного, но женщины-тельцы прям молодцы, все на них держится, их люблю
На счет путешествий не правда и фантазии хоть отбавляй .Муж телец.Все на нем держится,все устроит,распланирует,соберет.Вот консерватор ,да,ни шагу в сторону,эксперименты не его,во всем.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
На счет путешествий не правда и фантазии хоть отбавляй .Муж телец.Все на нем держится,все устроит,распланирует,соберет.Вот консерватор ,да,ни шагу в сторону,эксперименты не его,во всем.
Вот-вот 👍🏻
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Вот-вот 👍🏻
Домосед,аж смешно стало.Мы в отпуск на машине 3200 км накатали. biggrin_rt_40.png
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Домосед,аж смешно стало.Мы в отпуск на машине 3200 км накатали.
А я по 20км в день хожу,домосед biggrin_rt_40.gif
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
А я по 20км в день хожу,домосед
Все-то Вы успеваете
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр