загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Сама ты такая сложная
Вот всегда с вами , так grin-ast_rt_40.gif
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Козероги они такие) а жадный?
Если он считает, что вещь нужная покупает, при том самую дорогущую. Но этом должно быть его понимание о необходимости этого предмета и никого больше lollol_rt_46.png
Например пылесоса у него 3, инструментов куча, на все случаи жизни, при этом он (инструмент) может лежать и лежит до лучших времен. Кран течёт, но поход, танцы, гитара и книга важнее. Руки есть, инструменты тоже, просто время не пришло 😂
Образно - дом напоминает руины, обои оторвались, плитка отклеилась, вот это норма, не мешает и не раздражает. Деньги есть, техники много всякой. Посудомойка стоит, но он ей не пользуется. Как-то так. Человек живёт с собой в ладах и наслаждается жизнью
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Ой, мужчину рыбы тоже б себе не хотелось, спаси Бог
У каждого свои наблюдения по совпадениям, и многое, конечно, не от гороскопа зависит. Но все же есть часть качеств идентичных)) Общаться просто, вообще без проблем, но в отношения никогда))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Я сама рыбка, достаточно ведома, мне ещё такого же мужчину и все) можно сматывать удочки
mosking_rt_50.gif точно
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Козероги они такие) а жадный?
Вспомнила, он же машину мне подарил, к вопросу о жадности. Но это был хитрый расчёт 😂
Теперь все перевозки на дачу и с дачи, рассада, банки на мне, его никто не теребит
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Вспомнила, он же машину мне подарил, к вопросу о жадности. Но это был хитрый расчёт 😂 Теперь все перевозки на дачу и с дачи, рассада, банки на мне, его никто не теребит
какой хитрый
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Частично верю. Но по своим наблюдениям. Я категорична только к одному знаку зодиака, если это мужчина. Если этот же знак - женщина, то мне нормально, общаюсь спокойно, можем дружить))
Ой, фсё, не успокаивай!
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Срочно отдайте мне моего Тельца!))) biggrin_rt_40.gif
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Ой, фсё, не успокаивай!
sarcastic_rt_50.gif Не успокаиваю))
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
какой хитрый
Не то слово, я вообще жила прекрасно без машины. Пока он не сказал, сессия у тебя закончилась, ты что планируешь летом делать, просто работать?! Не хочешь ли пойти в автошколу, я оплачу. Ну я подумала, вот она любовь брата к сестре 😍, дождалася. Потом машина. А теперь все на мне, он устроил все в лучшем виде и слинял 😂
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Я сама рыбка, достаточно ведома, мне ещё такого же мужчину и все) можно сматывать удочки
Рыбы-самые лучшие! ))))))
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Петя, . писал:
Рыбы-самые лучшие! ))))))
Покуда акульи зубы не покажут!))) sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Покуда акульи зубы не покажут!)))
У кого их нет,скажите?Моя бабушка говорила всегда,я ,тоесть она,очень хорошая,пока меня не трогают biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Покуда акульи зубы не покажут!)))
Они есть у всех, и рыбы в списке гороскопа самые безобидные, если сравнивать с другими
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Назарово (автор поста) 18.08.2023 10:57
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Я верю, что кто-то верит в гороскопы biggrin_rt_40.png
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Они есть у всех, и рыбы в списке гороскопа самые безобилные, если сравнивать с другими
Вот согласен! Мы, рыбы, такие..)
Сообщение отредактировал Петя, . (автор поста) 18.08.2023 11:09
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Ксения, Россия, Ульяновск писала:
Верите ли вы в гороскопы? И проверяете ли совместимость после знакомства. Я сама козерожка, по совместимости подходит телец. Жизнь ни разу не столкнула с этим знаком)
🤦 сколько раз было, знакомишься, общаешься с женщиной хорошо, но как только она говорит, что увлекается гороскопами, гаданием и потусторонними мирами 🤦🤦🤦, приходится прекращать общение.
Это так к слову.
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Они есть у всех, и рыбы в списке гороскопа самые безобидные, если сравнивать с другими
Да, да!))) sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
🤦 сколько раз было, знакомишься, общаешься с женщиной хорошо, но как только она говорит, что увлекается гороскопами, гаданием и потусторонними мирами 🤦🤦🤦, приходится прекращать общение. Это так к слову.
Страшнее, когда мужчины этим увлекаются rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр