загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Добрый день, форумчане и форумчанки.
Произошла очень интересная ситуация у моей знакомой .Ей 45, несколько лет назад развелась с мужем, сразу познакомилась с мужчиной ( ему 47), уже живут 2 года. И, вот, я узнаю, что некоторое время назад, у него обнаружилось тяжёлое заболевание, она вытащила его буквально с того света, работать он, похоже, уже не будет, ему нужен очень тщательный уход. И, вот, знакомая мне и сказала, если был бы муж и отец моих детей ( а прожила она в браке около 20 лет), то разговору и не было бы, а здесь получается практически чужой человек. Говорит, лучше бы одна была. Я её не осуждаю и не поддерживаю. Действительно получается, она должна теперь посвятить ему жизнь, а ей ещё детей растить надо.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Добрый день, форумчане и форумчанки. Произошла очень интересная ситуация у моей знакомой .Ей 45, несколько лет назад развелась с мужем, сразу познакомилась с мужчиной ( ему 47), уже живут 2 года. И, вот, я узнаю, что некоторое время назад, у него обнаружилось тяжёлое заболевание, она вытащила его буквально с того света, работать он, похоже, уже не будет, ему нужен очень тщательный уход. И, вот, знакомая мне и сказала, если был бы муж и отец моих детей ( а прожила она в браке около 20 лет), то р
А он ей муж? Или кто?
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А он ей муж? Или кто?
Нет, они просто живут вместе. Без регистрации
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ей одной решать, это уж точно.
Были случаи, и когда мужья/жены бросали, всё сложно.
Морена, Планета Земля, 49 лет
Морена, Планета Земля, 49 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
А если бы было наоборот?
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Добрый день, форумчане и форумчанки. Произошла очень интересная ситуация у моей знакомой .Ей 45, несколько лет назад развелась с мужем, сразу познакомилась с мужчиной ( ему 47), уже живут 2 года. И, вот, я узнаю, что некоторое время назад, у него обнаружилось тяжёлое заболевание, она вытащила его буквально с того света, работать он, похоже, уже не будет, ему нужен очень тщательный уход. И, вот, знакомая мне и сказала, если был бы муж и отец моих детей ( а прожила она в браке около 20 лет), то р
В каждой избушке свои погремушки. Мало ли, что у них там было. Судить сложно, да и не нужно. Выбор каждый делает сам.
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ей одной решать, это уж точно. Были случаи, и когда мужья/жены бросали, всё сложно.
Конечно, ей, она говорит и бросить жалко, но и нести тяжело
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
И чего же она жила то с чужим человеком?
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
несколько лет назад развелась с мужем
Причина развода?

Не разводятся просто так люди, прожившие вместе 20+ лет.
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Евгения Медведева, Ростов-на-Дону, 43 года.
В отношениях
 
О себе нужно думать в первую очередь. Потом дети. Потом муж. У меня так.
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Морена, Планета Земля писала:
А если бы было наоборот?
Оно интересно получается с любых сторон. Я, вот и задумалась, как бы я поступила в этой ситуации
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Добрый день, форумчане и форумчанки. Произошла очень интересная ситуация у моей знакомой .Ей 45, несколько лет назад развелась с мужем, сразу познакомилась с мужчиной ( ему 47), уже живут 2 года. И, вот, я узнаю, что некоторое время назад, у него обнаружилось тяжёлое заболевание, она вытащила его буквально с того света, работать он, похоже, уже не будет, ему нужен очень тщательный уход. И, вот, знакомая мне и сказала, если был бы муж и отец моих детей ( а прожила она в браке около 20 лет), то р
Знакомые знакомых, а тема анонимная.
Потому что, зная автора его тему никто читать не будет biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Причина развода? Не разводятся просто так люди, прожившие вместе 20+ лет.
Конечно была причина, но в это я не вникала, надо всё равно слушать две стороны
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Нет, они просто живут вместе. Без регистрации
Т.е. пока он был здоров, он был для нее семьей. А теперь она засомневалась?
Ну я так рассуждаю, если люди живут вместе - семья. Это предательство, бросить в беде
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Знакомые знакомых, а тема анонимная. Потому что, зная автора его тему никто читать не будет
Я первый раз пишу здесь)))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Добрый день, форумчане и форумчанки. Произошла очень интересная ситуация у моей знакомой .Ей 45, несколько лет назад развелась с мужем, сразу познакомилась с мужчиной ( ему 47), уже живут 2 года. И, вот, я узнаю, что некоторое время назад, у него обнаружилось тяжёлое заболевание, она вытащила его буквально с того света, работать он, похоже, уже не будет, ему нужен очень тщательный уход. И, вот, знакомая мне и сказала, если был бы муж и отец моих детей ( а прожила она в браке около 20 лет), то р
Поэтому 10 раз подумаешь, а стоит ли взамуж..
Потому что можно не только "на ручки", а ещё и обязательства имеются..
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Евгения Медведева, Ростов-на-Дону, 43 года.
В отношениях
 
Морена, Планета Земля писала:
А если бы было наоборот?
По-моему ответ очевиден.
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Т.е. пока он был здоров, он был для нее семьей. А теперь она засомневалась? Ну я так рассуждаю, если люди живут вместе - семья. Это предательство, бросить в беде
Она его не бросила, ездит по больницам и обследованиям
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Жить с нелюбимым, но здоровым, наверное, можно. А вот с нелюбимым и больным, уже не очень получится.
Она с ним обсуждала этот вопрос?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Знакомые знакомых, а тема анонимная.
Вообще странно, анонимно же личные истории размещаются. Модерация лагает.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Она его не бросила, ездит по больницам и обследованиям
И не бросит, мне кажется. Говорить можно что угодно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр