загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
28
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Открыли анонима, врет как дышит - первый раз тут пишет и рейтинг больше 100. Как только не стыдно. Полина, благодаря Вам нет больше веры в женщин.
А вот что за необходимость открывать анонима? Ты умный мужик. Поясни, а? По каким-то причинам захотел человек анонимно написать. От этого же никому не плохо..
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
интересно просто, как складываеися потом судьба у предателей.
Предатели это кто не захотел связывать жизнь с кем то по каким то причинам?
Спокойно живут.
Но в женских сериалах обычно их настигнет кара.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2023 11:55
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
А вот что за необходимость открывать анонима? Ты умный мужик. Поясни, а? По каким-то причинам захотел человек анонимно написать. От этого же никому не плохо..
"Его пример другим наука" - просто следующий подумает и более ответственно подойдет к созданию темы.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Интересно, анонимов предупреждают перед тем, как раскрыть? Мало ли почему человек не хочет открываться. Так вообще-то можно навредить.Честнее просто удалить или закрыть тему ИМХО.
Неистово поддерживаю ❤️
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Даша, да по-разному. Если нацистов кара не настигла, которые детей расстреливали, о чем можно говорить. Прожили долгую счастливую жизнь на райских островах.
Врачи из отряда 731, открыли после войны элитные клиники
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
"Его пример другим наука" - просто следующий подумает и более ответственно подойдет к созданию темы.
И все равно найдётся кто-то , кто посчитает, что тема не айс. Недовольствовать же просто
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Так и анкету выключили - что-то не так, видно
Анкету человек сам отключает. Похоже, не понравилось ТС подобное нарушение личных границ. Понимаю ее
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Так и анкету выключили - что-то не так, видно
Так это человек видимо сам отключился. Не мудрено после такого. Я б вообще удалилась нафиг навсегда.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Неистово поддерживаю ❤️
Поставь на место
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Так и анкету выключили - что-то не так, видно
Сама отключила
Мало ли какая была причина, что анонимно писала.
Расстроилась . Всё-таки это нарушение личных границ
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
И все равно найдётся кто-то , кто посчитает, что тема не айс. Недовольствовать же просто
Есть правила по созданию анонимных тем - эта тема ну никак не касается лично автора.
И потом - если хотите обсуждать, будьте готовы к иным мнениям.
Я вот не одной анонимной темы не создал - хотя всяких сценариев, причем правдоподобных, могу накидать десятками.
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Анкету человек сам отключает. Похоже, не понравилось ТС подобное нарушение личных границ. Понимаю ее
Я чего-то решила, что Леонид, когда у него возникают подозрения какие-либо.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Подругу не пустили 2 года назад, мужчина с кем она жила "сгорел" за 3 месяца, а вот пустили на последнюю неделю, когда мыть и кормить через ложечку надо было.И ночевать разрешали. А могла бы гораздо больше времени провести с ним.
Вот так. И время бы вместе , а может, чем черт не шутит, пошел бы на поправку?? Лечат не только лекарства
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Предатели это кто не захотел связывать жизнь с кем то по каким то причинам?
Алексей, люди,не желающие связывать жизнь с кем-то ,ее и не связывают))) а вот когда уже связали и, в процессе совместной жизни, случись что, решили, что им это не нужно, - это уже предательство)
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Сама отключила Мало ли какая была причина, что анонимно писала. Расстроилась . Всё-таки это нарушение личных границ
В чём нарушения? История-то не про неё?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Есть правила по созданию анонимных тем - эта тема ну никак не касается лично автора. И потом - если хотите обсуждать, будьте готовы к иным мнениям. Я вот не одной анонимной темы не создал - хотя всяких сценариев, причем правдоподобных, могу накидать десятками.
Есть. Могла не знать.
Решать можно по-разному. Объяснить , что нарушение и спросить - открыть или удалить в принципе
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Врачи из отряда 731, открыли после войны элитные клиники
КТо бы еще понял о каком отряде речь. Я знаю, но не большинство тут.
Скажу даже больше - их всех освободили от ответственности, посчитав, что результаты их опытов имеют большую научную ценность, чем тяжесть этих преступлений.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Поставь на место
Меня? mosking_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мужчины как правило уходят, даже если здорова жена и больной ребенок. Есть статистика) Но мы же добрые, будем тянуть этот воз. Не зря мужчины после 50 так рьяно хотят жениться.
Да на помоложе!!! dance_rt_62.gif я так писала, сиделку себе ищут, одновременно …
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
В чём нарушения? История-то не про неё?
Ну а вдруг тут на сайте есть общие знакомые ?
Ну мало ли, что человека может беспокоить
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр