загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Есть любители ватсапобщения. Мне кажется они от этого уже получают необходимое удовлетворение. Был знакомый тоже у с каждоутренним «доброутром» и ежевечерним «спокойноночей»… через неделю спросила в лоб- что хотите? , обиделся “вам женщины всем только секс нужен»
rofl_rt_56.gif подумал что это ты так до него домагаешься? sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Есть любители ватсапобщения. Мне кажется они от этого уже получают необходимое удовлетворение. Был знакомый тоже у с каждоутренним «доброутром» и ежевечерним «спокойноночей»… через неделю спросила в лоб- что хотите? , обиделся “вам женщины всем только секс нужен»
sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Ничего себе. Так надо ходить в каске чтобы в лоб не получить.
А нечего меня будить по утрам. sarcastic_rt_50.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
вот значит как,да?)))
Не ну по твоей аватарке ты и так красавица, даже пить не надо wink_rt_40.png
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
подумал что это ты так до него домагаешься?
Одной фразой убила фсе онлайн отношения а щазтье было так близко
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Не ну по твоей аватарке ты и так красавица, даже пить не надо
шпашибо))))

Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А есть ещё такое. В пол первого ночи а Яна спит, ей не до караула. Меня аж типает иногда. Сейчас, конечно, основная часть заказчиков приучены, что можно и что нельзя. Работаем уже не первый год и некоторые, как родные уже и больше не перегибают палку в общении. Но было разное. А это "Яна Алло" уже как локальная шутка
Яна, за такое я бы брала двойную оплату sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Есть любители ватсапобщения. Мне кажется они от этого уже получают необходимое удовлетворение. Был знакомый тоже у с каждоутренним «доброутром» и ежевечерним «спокойноночей»… через неделю спросила в лоб- что хотите? , обиделся “вам женщины всем только секс нужен»
sarcastic_rt_50.gif а поговорить
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Невры, мужские невры...( Мужчин без нервов становится все меньше. И это очень грустно, имхо.
Какой интересный вывод umnik2_rt_46.gif
ТС здесь вся на г. исходит, что её высочество разбудил влюбленный идиот в такую рань, а нервы значит у мужчин sarcastic_rt_50.gif
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Есть любители ватсапобщения. Мне кажется они от этого уже получают необходимое удовлетворение. Был знакомый тоже у с каждоутренним «доброутром» и ежевечерним «спокойноночей»… через неделю спросила в лоб- что хотите? , обиделся “вам женщины всем только секс нужен»
biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему токсик? Окружает заботой и вниманием. Может, понравилась сильно. Правда, прислушиваться, все же надо к тому, что тебе говорит женщина. Похоже, только себя слышит
Да, вот это и смутило: полностью проигнорировал неоднократные просьбы и предупреждения Татьяны.
Влюбленность это несколько другое, мне видится. Тем более тут непонятно: просто увидел и пропал? Совсем не зная человека, только реагируя на внешность? С разницей в 10 лет и она старше? Ну, допустим. С таким импульсивным человеком комфортно будет идти по жизни?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 23.08.2023 12:26
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, вот это и смутило: полностью проигнорировал неоднократные просьбы и предупреждения Татьяны.
какой смутьян
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
а поговорить
Самое смешное, что первая встреча была почти сразу. Номер телефона- первый звонок- как дела- я вылетаю из мск через 2 часа буду в Челябинске- давай я тебя встречу и отвезу домой- ну и я не отказалась)))) встретил, нормально поговорили, довез домой, …..и потом вот это вот все- картинки в ватсап бесконечные
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тем более тут непонятно: просто увидел и пропал? Совсем не зная человека, только реагируя на внешность?
вот да, странно это
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
Какой интересный вывод ТС здесь вся на г. исходит, что её высочество разбудил влюбленный идиот в такую рань, а нервы значит у мужчин
Хотите сказать, что мужчина с нервами будет играть на женских нервах?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
какой смутьян
Пусть все смутьяны веселятся в другом месте.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
вот да, странно это
Наудачу: поведется/не поведется)
Поймет, что ничего не светит и отвалится, пристанет к другой.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пусть все смутьяны веселятся в другом месте.
в весёлом чате ?
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, вот это и смутило: полностью проигнорировал неоднократные просьбы и предупреждения Татьяны. Влюбленность это несколько другое, мне видится. Тем более тут непонятно: просто увидел и пропал? Совсем не зная человека, только реагируя на внешность? С разницей в 10 лет и она старше? Ну, допустим. С таким импульсивным человеком комфортно будет идти по жизни?
думаю такие резвые мужчины так же резво потом переключаются на других)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
в весёлом чате ?
Можно и там)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр