загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Недавно в реале познакомилась с мужчиной почти на 10 лет младше, высокий, симпатичный. Правда он как раз считает, что старше он. Но это не важно, видно хорошо сохранилась. Так вот, сначала все нормально, кофе выпили, поболтали, телефонами обменялись. И вот потом началось. Каждый час мне смайлики шлет, спрашивает как настроение, что делаю. Пишу- работаю, вечером поговорим. Ему пофиг, цветочки, поцелуйчики. Но сегодня вообще предел. Я СОВА, просыпаюсь с 6 до 6.45. Утром меня лучше не трогать, тем более не будить раньше положенного. Так он в 6.30 стал забрасывать пожеланиями доброго утра и смайликами. В 6.30!!!!!! Я ему еще при первой встрече сказала что СОВА.
Теперь думаю как корректно, без обид(он же хотел как лучше) "послать".
Мужчины, милые, не нужно уподобляться 16 летним подросткам. Не нужно забрасывать смс. Не отвечаем, значит не можем, потом ответим.
Мужчины негатива не нужно писать, утром могу и послать. Я его не использовала, надежд не давала, в кошелек не заглядывала.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Недавно в реале познакомилась с мужчиной почти на 10 лет младше, высокий, симпатичный. Правда он как раз считает, что старше он. Но это не важно, видно хорошо сохранилась. Так вот, сначала все нормально, кофе выпили, поболтали, телефонами обменялись. И вот потом началось. Каждый час мне смайлики шлет, спрашивает как настроение, что делаю. Пишу- работаю, вечером поговорим. Ему пофиг, цветочки, поцелуйчики. Но сегодня вообще предел. Я СОВА, просыпаюсь с 6 до 6.45. Утром меня лучше не трогать, тем
А что мешает поставить этот контакт на беззвучный режим с такого-то часа и до того, как можно будет писать? biggrin_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Недавно в реале познакомилась с мужчиной почти на 10 лет младше, высокий, симпатичный. Правда он как раз считает, что старше он. Но это не важно, видно хорошо сохранилась. Так вот, сначала все нормально, кофе выпили, поболтали, телефонами обменялись. И вот потом началось. Каждый час мне смайлики шлет, спрашивает как настроение, что делаю. Пишу- работаю, вечером поговорим. Ему пофиг, цветочки, поцелуйчики. Но сегодня вообще предел. Я СОВА, просыпаюсь с 6 до 6.45. Утром меня лучше не трогать, тем
А реальные цветочки то дарил?
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А что мешает поставить этот контакт на беззвучный режим с такого-то часа и до того, как можно будет писать?
Забыла. Не думала что кото-то решится меня будить
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Забыла. Не думала что кото-то решится меня будить
Я тоже СОВА, и тоже могу с утра послать и в лобешник дать. Но работу отключить нельзя, а родные выдрессерованы. biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Недавно в реале познакомилась с мужчиной почти на 10 лет младше, высокий, симпатичный. Правда он как раз считает, что старше он. Но это не важно, видно хорошо сохранилась. Так вот, сначала все нормально, кофе выпили, поболтали, телефонами обменялись. И вот потом началось. Каждый час мне смайлики шлет, спрашивает как настроение, что делаю. Пишу- работаю, вечером поговорим. Ему пофиг, цветочки, поцелуйчики. Но сегодня вообще предел. Я СОВА, просыпаюсь с 6 до 6.45. Утром меня лучше не трогать, тем
Если он не понимает рамок, нетактичен уже на этапе знакомства, дальше будет примерно то же самое, только он рядом будет подобным образом радовать, на беззвучку поставить не удастся. Похоже, это токсик, который испытывает терпение и любит качать на качелях. Обхожу стороной подобных товарищей.
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А реальные цветочки то дарил?
Нет. Случайно на улице познакомились. Пока больше встреч не было. Не думаю что с цветами проблема была бы, хотя зачем они в такую жару. Завянут через 15 минут. Лучше букет фруктов тогда lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если он не понимает рамок, нетактичен уже на этапе знакомства, дальше будет примерно то же самое, только он рядом будет подобным образом радовать, на беззвучку поставить не удастся. Похоже, это токсик, который испытывает терпение и любит качать на качелях. Обхожу стороной подобных товарищей.
Скорее ему просто кажется чем больше внимания и ласковых фраз, то женщина растает. А меня наоборот раздражают лишние комплименты. Ну сказал один раз, что красива, зачем это постоянно повторять?
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Недавно в реале познакомилась с мужчиной почти на 10 лет младше, высокий, симпатичный. Правда он как раз считает, что старше он. Но это не важно, видно хорошо сохранилась. Так вот, сначала все нормально, кофе выпили, поболтали, телефонами обменялись. И вот потом началось. Каждый час мне смайлики шлет, спрашивает как настроение, что делаю. Пишу- работаю, вечером поговорим. Ему пофиг, цветочки, поцелуйчики. Но сегодня вообще предел. Я СОВА, просыпаюсь с 6 до 6.45. Утром меня лучше не трогать, тем
Если я к вам пришла с вашим вопросом, что бы вы мне ответили? Как мне поступить?
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Скорее ему просто кажется чем больше внимания и ласковых фраз, то женщина растает. А меня наоборот раздражают лишние комплименты. Ну сказал один раз, что красива, зачем это постоянно повторять?
У него язык любви - комплименты.
Не достаток любви с детства, поэтому выбирает женщин старше себя.
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Мужчины, милые, не нужно уподобляться 16 летним подросткам.
ну так скажите ему что вы ужене подросток и 50-
а то он в заблуждении и считает что вам 35
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Если я к вам пришла с вашим вопросом, что бы вы мне ответили? Как мне поступить?
Не знаю. По обстоятельствам. Но с утра не готова решать вопросы.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Дениска, давно в бане не был? sarcastic_rt_50.gif
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если он не понимает рамок, нетактичен уже на этапе знакомства, дальше будет примерно то же самое, только он рядом будет подобным образом радовать, на беззвучку поставить не удастся. Похоже, это токсик, который испытывает терпение и любит качать на качелях. Обхожу стороной подобных товарищей.
Токсики они другие, им ваша воля нужна.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Недавно в реале познакомилась с мужчиной почти на 10 лет младше, высокий, симпатичный. Правда он как раз считает, что старше он. Но это не важно, видно хорошо сохранилась. Так вот, сначала все нормально, кофе выпили, поболтали, телефонами обменялись. И вот потом началось. Каждый час мне смайлики шлет, спрашивает как настроение, что делаю. Пишу- работаю, вечером поговорим. Ему пофиг, цветочки, поцелуйчики. Но сегодня вообще предел. Я СОВА, просыпаюсь с 6 до 6.45. Утром меня лучше не трогать, тем
Вот гад, как таких земля носит)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А что мешает поставить этот контакт на беззвучный режим с такого-то часа и до того, как можно будет писать?
Спасет ли это очередную жертву от претензий?)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Скорее ему просто кажется чем больше внимания и ласковых фраз, то женщина растает. А меня наоборот раздражают лишние комплименты. Ну сказал один раз, что красива, зачем это постоянно повторять?
Суровые волгоградские женшины lol_rt_40.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Нет. Случайно на улице познакомились. Пока больше встреч не было. Не думаю что с цветами проблема была бы, хотя зачем они в такую жару. Завянут через 15 минут. Лучше букет фруктов тогда
Или Рафаэло. girl-angel_rt_62.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот гад, как таких земля носит)
rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
У него язык любви - комплименты. Не достаток любви с детства, поэтому выбирает женщин старше себя.
Ну я бы не сказала, что у него недостаток любви. Не Апполон, но очень привлекательный, женщины не обделяю вниманием таких мужчин. Не знаю насчет постарше, я же сказала, он считает что я моложе него.
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Ну сказал один раз, что красива, зачем это постоянно повторять?
действительно, так и поверить можно в то , что говоришь hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр