загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Была у меня мадам,которая пыталась общаться музыкой,песенки всякие скидывала в ответ на вопросы...ушла в пешее эротическое путешествие.
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А ты каждому встречному раздаешь свои данные?
специально завёл серый номер
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я об этом и пишу. Есть же разница в том, ты отворачиваешься от тех, кто неугоден, или от тебя отворачиваются? И речь не обо всех вообще. Нам же нужен всего 1. А не толпа.
Да. Один. Но надо, чтобы пазл совпал. Вот и общаются люди. Понравилась ТС ему. Один пару сообщений в день и всё. А кому-то нужно постоянная переписка. Один прям жаловался, что женщина, с которой уже отношения, мало ему пишет. Мы же все разные.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У меня на работе был такой воздыхатель. Я на 5 этаже, он на 12. Каждый день букеты по корпоративной почте присылал Смотрит, нет радостной реакции на картинки. Спустился на мой этаж. Говорит, что не нравятся? ))) говорю, нравятся, но живые
И? Что стал делать
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
плавно переходящий в предел встреч, ужинов, ... ну и в последствии расписанием ночей, хотя при таком подходе может быть запланировано дневное время
А вы что не планируете дела и встречи на неделю? Да, планирую и считаю это нормально.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вроде вы где-то писали, что если выбирает женщин старше - то он инфантилен.
Не важно какой мужчина, важно что она сама думает и чувствует в данной ситуации. Всегда надо думать о собственном хочу-не хочу, что происходит, меня это не устраивает или наоборот я хочу этого. В данный момент ТС не хочет.
Если бы мужчина ей понравился, до такой степени, что хочется с ним отношения, то слово - раздражает, не было бы ключевым, просто не было бы этой темы.
Мужчина шпарит по шаблону - женщины любят внимание, дает это внимание с утра, чтобы о нем думали все утро. ТС это раздражает, потому что он не её тип мужчины.
Говорить на прямую не хочет, хочет слить потихоньку, без обид.
Не можешь сказать напрямую, напиши в СМС, что мы не пара, и грустный смайлик, вот это по взрослому.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тогда прощаю!)))
girl-angel_rt_62.gif 😁
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
После Аниного)
В смысле? Вам приятно собирать всех неадекватов к себе в воцпап и пытаться найти какое-то рациональное зерно в этой куче? lollol_rt_46.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Пусть играет по вечерам
Тань, ты не на руководящей должности случайно?)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Не нужно было меня утром будить. Слить решила в 6.30 когда разбудили
Это вам не 38 визуально , с ваших слов
А 22 с такой постановкой вопроса
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
А вы что не планируете дела и встречи на неделю? Да, планирую и считаю это нормально.
А где эмоции? Спонтанность? Порывы?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Имхо, тебе просто не интересен этот вариант, не знаешь, что придумать, чтобы слить его.
Именно... Иногда слышишь звук, смотришь, думаешь, а... Этот. А если к мужчине неравнодушна, то радует сообщение.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Молчун можно сказать, а вы так суровы))
Мертвый
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да. Один. Но надо, чтобы пазл совпал. Вот и общаются люди. Понравилась ТС ему. Один пару сообщений в день и всё. А кому-то нужно постоянная переписка. Один прям жаловался, что женщина, с которой уже отношения, мало ему пишет. Мы же все разные.
Естественно. Я и пытаюсь это донести. Но каждый зеркалит по своему разумению, называя это поиском негатива и т.д. Юль, вот честно, у тебя много времени, чтобы сидеть в цапе и разбираться, фильтровать? Зачем добавлять человека, в котором есть сомнения? Пусть будет на всякий? Или как?
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
С таким диагнозом брать ?
Брать можно с любым, если вас все устраивает, и вы по собственному желанию хотите брать.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Недавно в реале познакомилась с мужчиной почти на 10 лет младше, высокий, симпатичный. Правда он как раз считает, что старше он. Но это не важно, видно хорошо сохранилась. Так вот, сначала все нормально, кофе выпили, поболтали, телефонами обменялись. И вот потом началось. Каждый час мне смайлики шлет, спрашивает как настроение, что делаю. Пишу- работаю, вечером поговорим. Ему пофиг, цветочки, поцелуйчики. Но сегодня вообще предел. Я СОВА, просыпаюсь с 6 до 6.45. Утром меня лучше не трогать, тем
А у него днём работы нет? Тут порой так впахиваешь, что не то что в вотц ап заглянуть, до туалета нет времени дойти.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Так раздражает не сам человек. В реале мне он понравился. Весело общались. Раздражает его постоянное напоминание о себе.
Обознач тактично)что не любишь навязчивого внимания от кого либо оно не было-и всё))...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Не нужно было меня утром будить. Слить решила в 6.30 когда разбудили
А если ему попробовать прямо сказать..мол, привыкла к такому режиму, давай утреннее общение чуть сдвинем, если хочешь разбудить приятненько- согласна на курьера с цветами rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Откуда он мог знать, что у тебя нет беззвучного ночного режима? Проснулся человек, его первая мысль о тебе, порыв был написать. И ты, вроде, писала, что просыпаешься с 6 до 6.45? Что не так?
Видно была последняя капля моего терпения. Все слишком. Слишком много смс, комплиментов. Видно нужно встречаться с молчуном
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Я не стесняюсь своего возраста. И не нарываюсь на комплименты. Реалист
Это его сугубо личная инициатива, предположил, что вам будет приятно, услышать такой комплимент.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр