загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ночью я недоступна для всех контактов, кроме родителей, детей и сестры. Но они не будут звонить и писать просто так.
слово "кроме" большая уязвимость
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вертер, Поезд Россия писал:
У него язык любви - комплименты. Не достаток любви с детства, поэтому выбирает женщин старше себя.
С таким диагнозом брать ?
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Не в этой ситуации. Вроде не инфантилен и не страдает геронтофилией.
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Мужчины, милые, не нужно уподобляться 16 летним подросткам. Не нужно забрасывать смс. Не отвечаем, значит не можем, потом ответим.
т.е. надо быть достаточно пассивными терпеливыми. hm_rt_40.png написал немного и жди. если получил ответ не торопись быстро отвечать, взвесь всё, подумай свободна ли сейчас собеседница. о ответь лучше на следующий день к обеду, но только если вопрос был lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Тогда можно про любого сказать. Раз до сих пор кто-то один, то все негодные. И даже не рассматривать варианты.
Есть разница между тем, когда ты отворачиваешься от всех или все отворачиваются от тебя?
Трезвонить по ночам незнакомому человеку - это неуважение и обесценивание. Вряд ли кому понравится.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вроде вы где-то писали, что если выбирает женщин старше - то он инфантилен.
Ага и маньяк!!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
женщины не обделяю вниманием таких мужчин.
lollol_rt_46.png
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Подумайте, почему такой ласковый, коммуникабельный и радующий все ещё один? Ведь проблем познакомится у него нет, что-то происходит на следующем этапе. И вряд ли вы первая и единственная, с кем он проворачивал этот фокус.
Я за него не замуж собиралась. Он разведен.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Подумайте, почему такой ласковый, коммуникабельный и радующий все ещё один? Ведь проблем познакомится у него нет, что-то происходит на следующем этапе. И вряд ли вы первая и единственная, с кем он проворачивал этот фокус.
Какие у нас добрые и заботливые девушки...предостерегут на сто лет вперед))
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Не обделяют, но и не дают, то что ему нужно, именно того, что он не дополучил в детстве. Если бы все было в порядке с психикой, то он был бы давно, глубоко занят другими шустрыми женщинами. А то что вы моложе его, это всего лишь комплимент для вас, то что вы хотите услышать.
Я не стесняюсь своего возраста. И не нарываюсь на комплименты. Реалист
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Вобще не поняла, в чем проблема hm_rt_40.png
Если человек раздражает с самого начала, напиши, что не настроена на продолжение знакомства и все.
Мне люди пишут круглые сутки, телефон стоит на беззвучном, когда я сплю или на работе, как только появляется возможность - отвечаю.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2023 10:29
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Есть разница между тем, когда ты отворачиваешься от всех или все отворачиваются от тебя? Трезвонить по ночам незнакомому человеку - это неуважение и обесценивание. Вряд ли кому понравится.
Невоспитанность. Ну, вроде не ночью, а утром. Мне иногда тоже пишут, но только после того, как я в сети появлялась. А на ночь я звук выключаю и сплю спокойно. И чтоб прям ото всех отворачивался и все от тебя, разве бывает? Обычно просто не срастается. То ты, то кто-то...
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Наверно второй номер
Логично
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
т.е. надо быть достаточно пассивными терпеливыми. написал немного и жди. если получил ответ не торопись быстро отвечать, взвесь всё, подумай свободна ли сейчас собеседница. о ответь лучше на следующий день к обеду, но только если вопрос был
Нет. Должен быть разумный предел смс и звонкам.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Я бы больше обратила внимание на предложение снова встретиться? Оно есть? Сколько дней прошло с момента знакомства?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Недавно в реале познакомилась с мужчиной почти на 10 лет младше, высокий, симпатичный. Правда он как раз считает, что старше он. Но это не важно, видно хорошо сохранилась. Так вот, сначала все нормально, кофе выпили, поболтали, телефонами обменялись. И вот потом началось. Каждый час мне смайлики шлет, спрашивает как настроение, что делаю. Пишу- работаю, вечером поговорим. Ему пофиг, цветочки, поцелуйчики. Но сегодня вообще предел. Я СОВА, просыпаюсь с 6 до 6.45. Утром меня лучше не трогать, тем
Форум отметил, что вы хорошо сохранились, -10 лет от возраста. biggrin_rt_40.png
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Лучше букет фруктов тогда
А он был, этот букет?)))
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Вот поэтому если тебе 38 , нефиг связаваться с бабками, или дедками
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
А он был, этот букет?)))
Нет, не было, одно знакомство и только смс biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
т.е. надо быть достаточно пассивными терпеливыми. написал немного и жди. если получил ответ не торопись быстро отвечать, взвесь всё, подумай свободна ли сейчас собеседница. о ответь лучше на следующий день к обеду, но только если вопрос был
Да, пора им вешать таблички с полной инструкцией, как действовать при любых обстоятельствах...А то не угодить))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр