загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Нет. Должен быть разумный предел смс и звонкам.
Значит он вам не подходит
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ань, есть режим "не беспокоить" , когда все без звука, кроме исключений, исключения ты сама устанавливаешь, это могут быть все твои близкие люди. У всех разный режим жизни, моё окружение знает, что мне писать можно в любое время суток, хоть в час ночи, хоть в 4. Если неудобно, я отвечу потом. Иногда утром встаёшь, а там десяток сообщений в разных чатах, особенно в праздники))
Мне проще общаться с теми, кто пишет/звонит по делу, учитывая специфический режим работы.
Чаты с праздничными сообщениями это другое. У меня они все в архиве, поздравляю обычно словами и по звонку, это гораздо приятнее и адресно. Не люблю цифровой мусор, который забивает телефон. Любой большой праздник раньше это была пытка. Сейчас хоть большинство ума набрались и не делают так.
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Недавно в реале познакомилась с мужчиной почти на 10 лет младше, высокий, симпатичный. Правда он как раз считает, что старше он. Но это не важно, видно хорошо сохранилась. Так вот, сначала все нормально, кофе выпили, поболтали, телефонами обменялись. И вот потом началось. Каждый час мне смайлики шлет, спрашивает как настроение, что делаю. Пишу- работаю, вечером поговорим. Ему пофиг, цветочки, поцелуйчики. Но сегодня вообще предел. Я СОВА, просыпаюсь с 6 до 6.45. Утром меня лучше не трогать, тем
прекрасно понимаю🤣 после такого общения ещё долго в голове мысль , зачем мнечто то менять ? мне же так хорошо)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет, нужно встречаться с тем, о ком ты будешь думать целый день и ждать первой же возможности его увидеть. И тогда смс будут не раздражать, а вызывать прилив радости и улыбку.
Ну нет, ерунда
Я даже детям сказала не писать - вотс ап отключен он уведомлений
Звонок - 3 сек все решили
Нее, писанина зло
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Можно дать телеграмм, не указывая номер телефона.
Ага) Лена, мало тех, с кем хочется и интересно даже и там) я про мужчин)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне проще общаться с теми, кто пишет/звонит по делу, учитывая специфический режим работы. Чаты с праздничными сообщениями это другое. У меня они все в архиве, поздравляю обычно словами и по звонку, это гораздо приятнее и адресно. Не люблю цифровой мусор, который забивает телефон. Любой большой праздник раньше это была пытка. Сейчас хоть большинство ума набрались и не делают так.
А я люблю общаться не по делу) мне подруги в 2 часа ночи могут кучу аудиосообщений накидать)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Насчёт телефона на беззвучку. Почему это должно быть принудительно из-за вот таких товарищей, которые вообще никто и звать никак? Телефон может быть нужен ночью, например, что-то срочное с близкими и т.д. Я немного в недоумении, ради кого люди живут и тратят свое время, терпят неудобства.
У меня близкие в избранных, все сообщения приходят в любое время суток, а от остальных с 00.00-06.00 звук выключен
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну нет, ерунда Я даже детям сказала не писать - вотс ап отключен он уведомлений Звонок - 3 сек все решили Нее, писанина зло
Кто как привык. Когда я на работе, мне не всегда можно звонить.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
У меня близкие в избранных, все сообщения приходят в любое время суток, а от остальных с 00.00-06.00 звук выключен
Научи, я просто отключаю звук телефона( в 6 утра, обязательно кто-то встанет и возрадуется солнцу и сообщит, сию радостную весть.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А я люблю общаться не по делу) мне подруги в 2 часа ночи могут кучу аудиосообщений накидать)
Не по делу мне гп хватает) а с подругами мы вк уже давно) там хоть память не забивается, хоть альбомами пересылай))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кто как привык. Когда я на работе, мне не всегда можно звонить.
Некоторым телефон низя
А на случай чс всегда можно найти выход
А не чс - сами решат
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Научи, я просто отключаю звук телефона( в 6 утра, обязательно кто-то встанет и возрадуется солнцу и сообщит, сию радостную весть.
А папка избранные и настрой уведомления для них
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Можно и здесь общаться и узнать все, что интересует о человеке. Если прям вижу, мое-мое, хочу продолжать, тогда идём дальше. Какой смысл перейти в воцап и заблокировать друг друга через несколько дней/месяцев?
Она ж в реале познакомилась. Дала номер.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Насчёт телефона на беззвучку. Почему это должно быть принудительно из-за вот таких товарищей, которые вообще никто и звать никак? Телефон может быть нужен ночью, например, что-то срочное с близкими и т.д. Я немного в недоумении, ради кого люди живут и тратят свое время, терпят неудобства.
У меня бывшие коллеги, женщины пенсионного возраста, живут в других часовых поясах. +4, +6 часов. Утром поздравят с днём Матери или православным праздником, у них 9-10, а у меня ночь. Разбудят и фиг заснёшь. Я ставлю на беззвучный.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 23.08.2023 11:19
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Пришел на следующий день с конфетками. И сказал, давай чаю попьем
Понятливый.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Недавно в реале познакомилась с мужчиной почти на 10 лет младше, высокий, симпатичный. Правда он как раз считает, что старше он. Но это не важно, видно хорошо сохранилась. Так вот, сначала все нормально, кофе выпили, поболтали, телефонами обменялись. И вот потом началось. Каждый час мне смайлики шлет, спрашивает как настроение, что делаю. Пишу- работаю, вечером поговорим. Ему пофиг, цветочки, поцелуйчики. Но сегодня вообще предел. Я СОВА, просыпаюсь с 6 до 6.45. Утром меня лучше не трогать, тем
Оспади.......ну как-то можно такие мелочи отрегулировать. Как максималистка-инфантил реагируете, извините ))
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
то был бот музыкальный
Да нет,это было давно, тогда ботов еще не было
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Я не стесняюсь своего возраста. И не нарываюсь на комплименты. Реалист
Угу
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Научи, я просто отключаю звук телефона( в 6 утра, обязательно кто-то встанет и возрадуется солнцу и сообщит, сию радостную весть.
biggrin_rt_40.png
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Кошмар. И сколько выдержали?
Ну...месяца три/четыре.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр