загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
24
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я без фото тут была на момент знакомства с мужем. Фото было в личку отправлено ему. 30 декабря будет 10 лет с того дня)))
Вот!)) О чем и речь. Нет правил
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
На пенсии, плюс фриланс.
Так при вашей тяжёлой работе, он бы и регулярно мог готовить, а не только, когда у вас аврал.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
"нормальный" мужчина же чем-то заинтересоваться должен для знакомства. Чем? Перечитать на форуме ваши сообщения?
Если фото нет, первая мысль замужем, сейчас какой то тренд на отношения с замужними, может потому, что вкладываться по минимуму.
Может анкета настолько креатив, что человек может быть просто интересен.
А вот, то, что если только картинка, значит, за ней что то не так или страшненькая, отмету. Вполне симпатичные люди встретились. smile_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Всех отфутболили?
Была недолго кассиршей cool_rt_40.png biggrin_rt_40.png Считайте проводила эксперимент. Думаю, что у меня завышенные требования sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если фото нет, первая мысль замужем, сейчас какой то тренд на отношения с замужними, может потому, что вкладываться по минимуму. Может анкета настолько креатив, что человек может быть просто интересен. А вот, то, что если только картинка, значит, за ней что то не так или страшненькая, отмету. Вполне симпатичные люди встретились.
Лена, прости.
Ничего не поняла.
Переведи.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Была недолго кассиршей Считайте проводила эксперимент. Думаю, что у меня завышенные требования
"Игры, в которые играют люди" или
"Люди, которые играют в игры".
Простите, Александра.
От лукавого это все.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Так при вашей тяжёлой работе, он бы и регулярно мог готовить, а не только, когда у вас аврал.
У меня обычно нормальная работа.
Он ездит по магазинам, делает повседневную уборку. Плюс вся мужская работа на нём.
Готовлю обычно я, на праздники вместе. Если я устала, или болею, тогда он. Он не любит готовить, зачем на него это вешать на постоянку.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
"Игры, в которые играют люди" или "Люди, которые играют в игры". Простите, Александра. От лукавого это все.
Оксан, я вроде оценку не просила. Вы задали вопрос, я ответила.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У меня обычно нормальная работа. Он ездит по магазинам, делает повседневную уборку. Плюс вся мужская работа на нём. Готовлю обычно я, на праздники вместе. Если я устала, или болею, тогда он. Он не любит готовить, зачем на него это вешать на постоянку.
Света, это ваша семья. И ваши правила.
Ваша жизнь.
Извините, что влезла.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Оксан, я вроде оценку не просила. Вы задали вопрос, я ответила.
Не оценивала вас и вашу жизнь, это мнение мое.
Извините, Александра.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Лена, прости. Ничего не поняла. Переведи.
Чем может за интересоваться нормальный мужчина, если в анкете нет фото, только аватарка?
Она может быть замужней и этим интересна мужчине,
У женщины может быть креативная (интересная) анкета и это привлечет внимание.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Чем может за интересоваться нормальный мужчина, если в анкете нет фото, только аватарка? Она может быть замужней и этим интересна мужчине, У женщины может быть креативная (интересная) анкета и это привлечет внимание.
Давай так, речь о форуме или о сайте?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Давай так, речь о форуме или о сайте?
Может и о форуме, почитал, понравилось и пойдет в анкету.
И о сайте, там сложнее, не ясно зачем делать анкету и ставить аватарку. Не знаю.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Чем может за интересоваться нормальный мужчина, если в анкете нет фото, только аватарка? Она может быть замужней и этим интересна мужчине, У женщины может быть креативная (интересная) анкета и это привлечет внимание.
Да не усложняйте все)). Полно людей, которые не любят соцсети и светиться в интернете. Это же как на столбах развесить свои фото )).
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да не усложняйте все)). Полно людей, которые не любят соцсети и светиться в интернете. Это же как на столбах развесить свои фото )).
Вот это и странно, значит есть что скрывать? женатики? ну явно не госслужащие.
А есть еще психперекос: мной все интересуются, следят за мной и просто я звезда)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Может и о форуме, почитал, понравилось и пойдет в анкету. И о сайте, там сложнее, не ясно зачем делать анкету и ставить аватарку. Не знаю.
Кто почитал?
Люди, которые именно познакомиться на сайт приходят, они про форум даже не подозревают.
Им не нужно "просто общение".
Им пара нужна.
Тысячи людей на сайте, на форуме сотня.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вот это и есть стереотип. Все аферисты с красивыми фото обычно. Да и подробной биографией biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Все аферисты с красивыми фото обычно. Да и подробной биографией
А это не стереотип?
(Не нужно вам никакое знакомство, Александра, или вы его боитесь, оттуда и ждун этот, извините. ИМХО).
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Кто почитал? Люди, которые именно познакомиться на сайт приходят, они про форум даже не подозревают. Им не нужно "просто общение". Им пара нужна. Тысячи людей на сайте, на форуме сотня.
Это пишут единицы на форуме, а читают много людей.
Им пара нужна- а вот таких, да, единицы.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А это не стереотип? (Не нужно вам никакое знакомство, Александра, или вы его боитесь, оттуда и ждун этот, извините. ИМХО).
Оксана, что мне нужно я сама решу. Я что тему завела или как? Уже второй раз пишу Вам, не надо меня оценивать, лечить и прочее. Что за манера дурацкая. Не можете просто на эту тему размышлять, не пишите мне.

Все пошла я . Форум квадратный становится ))
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр