загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
24
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Можно делать, что хочешь
разрешаешь? happy_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
разрешаешь?
Завидую ))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Оксана, что мне нужно я сама решу. Я что тему завела или как? Уже второй раз пишу Вам, не надо меня оценивать, лечить и прочее. Что за манера дурацкая. Не можете просто на эту тему размышлять, не пишите мне. Все пошла я . Форум квадратный становится ))
Александра, ещё раз извините.
Не хотела вас задеть или оскорбить.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Обедать не забывай
Хорошо
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Перечитать на форуме ваши сообщения?
самый лучший способ узнать что то, перечитай посты заинтересовавшего чел-ка. а далее как рукой снимет lollol_rt_46.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
самый лучший способ узнать что то, перечитай посты заинтересовавшего чел-ка. а далее как рукой снимет
Что рукой то снимет? трусы? порчу? сглаз? sarcastic_rt_50.gif
с вас что снимает?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это пишут единицы на форуме, а читают много людей. Им пара нужна- а вот таких, да, единицы.
Не читают те, кто познакомиться хотят изначально.
Они не знают о форуме.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что рукой то снимет? трусы? порчу? сглаз? с вас что снимает?
Вот это форум.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Кто почитал? Люди, которые именно познакомиться на сайт приходят, они про форум даже не подозревают. Им не нужно "просто общение". Им пара нужна. Тысячи людей на сайте, на форуме сотня.
Если судить по тем мужчинам, с которыми мне пришлось общаться здесь в личке, о форуме действительно мало кто знает. Я даже в анкете специально упомянула общение на форуме, чтоб как-то привлечь к нему внимание. Но большинству некогда читать нашу болтовню, мужчины с серьёзными намерениями предпочитают общаться с конкретным человеком. dntknw_rt_60.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Александра, ещё раз извините. Не хотела вас задеть или оскорбить.
Не обидели, просто иногда форум напоминает учительскую )). Мне такое не интересно уже
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
В августе у нас на работе был ежедневный аврал, я очень уставала, муж взял на себя готовку. Вот я поняла, как это чудесно, когда приходишь с работы, усталая, и с порога тебя встречают ароматы чего- то вкусного. И ты садишься за стол, и тебя кормят. Красота просто! Причём готовил он именно то, что я люблю, различные запеченые овощи, мяско с вкусными соусами, зразы. В магазины тоже сам ходил, всё закупал. И посуду мыл. В общем, я только вкусно ела и падала на диван с книжкой. Кайф! Прямо вот
Если я правильно помню, он у тебя вегетарианец?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Если судить по тем мужчинам, с которыми мне пришлось общаться здесь в личке, о форуме действительно мало кто знает. Я даже в анкете специально упомянула общение на форуме, чтоб как-то привлечь к нему внимание. Но большинству некогда читать нашу болтовню, мужчины с серьёзными намерениями предпочитают общаться с конкретным человеком.
Да, да времени нет, в вотсапе, наяривать, времени вагон. Тет-а-тет, мозг приятней через трубочку пить)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вареники с картошкой) На следующий день поджаренные даже вкуснее, чем в первый день, когда сваришь.
Вкуснота, это - страшная сила wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Леди Брю, Россия писала:
Если судить по тем мужчинам, с которыми мне пришлось общаться здесь в личке, о форуме действительно мало кто знает. Я даже в анкете специально упомянула общение на форуме, чтоб как-то привлечь к нему внимание. Но большинству некогда читать нашу болтовню, мужчины с серьёзными намерениями предпочитают общаться с конкретным человеком.
Именно так и есть.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
самый лучший способ узнать что то, перечитай посты заинтересовавшего чел-ка
Я в целях экономии моего времени именно это и советую написавшим мне мужчинам - почитают мои комменты и всё поймут. Правда редко такой совет помогает mosking_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не обидели, просто иногда форум напоминает учительскую )). Мне такое не интересно уже
Хочется счастья всем )))
И вам, в том числе.
Поэтому свалилась в "учителя".
Больше не буду))
Хозяин-барин.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, да времени нет, в вотсапе, наяривать, времени вагон. Тет-а-тет, мозг приятней через трубочку пить)
Нет времени читать форум, вникать в ситуацию, которая обсуждается, чтоб понять почему ответ был именно таким. А в вацапе можно спросить напрямую и тут же получить реакцию на интересующую ситуацию, с подробным объяснением. mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Нет времени читать форум, вникать в ситуацию, которая обсуждается, чтоб понять почему ответ был именно таким. А в вацапе можно спросить напрямую и тут же получить реакцию на интересующую ситуацию, с подробным объяснением.
А чем время то занято? поиском? sarcastic_rt_50.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Мой отец когда-то готовил часто и торты с пирожными пёк. А потом обленился. И теперь только пельмени себе сварить может или Дошик заварить. Недавно даже яичницу не смог нормально поджарить.
1БМ готовил мясо-рыбу-птицу. Гарниры и супы не умел.
2БМ умел только кофе себе заварить растворимый. Готовить не умел совсем и даже в микроволновке сам ленился себе погреть.
Муж умел и любил готовить. Готовил всё. И ненамного реже, чем я. Чаще готовили вместе. Борщ у нас был чаще любых других супов. Я, наверное, за всё время борщ ела реже, чем живя с ним. Борщ мы готовили по разному, поэтому иногда у нас было два борща одновременно. Котлеты делал вкуснейшие. Я так и не научилась, у меня невкусные получаются. Даже если я месила фарш под его чутким руководством.
Сыновья живут отдельно и готовят себе сами
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А чем время то занято? поиском?
И этим наверное тоже. wink_rt_40.gif
Но в основном работа и быт съедают основную массу времени. Это у нас женщин есть кому делегировать что-то (у меня в магазин в основном мелкая ходит), а им приходится всё делать самим. mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр